Гость
Статьи
Помогите решится

Помогите решится

Девушки ,женщины помогите определиться такая ситуация . Хочу взять в кредит шубу ,хорошую за 150000 с первоначальным взносом естественно ,чтобы и процент был не большой и меньше платить по сумме . Но ситуация такая что в любой момент могу уйти с работы ,так как проблемы с коллегами .Как думаете стоит или не стоит брать ? Просто очень хочется ,Пуховиков у меня полно .Покупаю каждый год хочется чего-то более дорогого и красивого )

К
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь проблем - бери кредит.

Кристина
#2

Если Вы спрашиваете совета, стоит брать кредит или нет, я бы посоветовала не брать. Но Вам же Ваша ситуация более понятна, чем нам

Гость
#3

Было бы очень глупо брать кредит на шубу, тем более с работой непонятно.

гость
#4

Жить надо по средствам!!! Если уж и брать кредит, то на что-то жизненно необходимое (жильё, автомобиль (не как роскошь, а как необходимая для работы вещь), лечение, обучение). Брать кредит на шубу глупо! А ещё, если Вы пуховики покупаете каждый год, то это признак того что у Вас вкусы меняются часто и постоянно хочется обновления. Вам эта шуба через год будет не в радость, поверьте: даже самые хорошие и нравящиеся вещи надоедают. Знаю по себе, я очень люблю дорогие кожаные сумки, покупаю часто, благо финансы позволяют, а надоедает дорогая, шикарная сумка так же, как и любая другая, у меня уже склад надоевших.
Вам эта шуба не нужна!!!!!!!!!!!!! Спите спокойно и не думайте о кредите, Вам он,не нужен. Потом мне спасибо скажите 😉

Вася
#5
гость

Жить надо по средствам!!! Если уж и брать кредит, то на что-то жизненно необходимое (жильё, автомобиль (не как роскошь, а как необходимая для работы вещь), лечение, обучение). Брать кредит на шубу глупо! А ещё, если Вы пуховики покупаете каждый год, то это признак того что у Вас вкусы меняются часто и постоянно хочется обновления. Вам эта шуба через год будет не в радость, поверьте: даже самые хорошие и нравящиеся вещи надоедают. Знаю по себе, я очень люблю дорогие кожаные сумки, покупаю часто, благо финансы позволяют, а надоедает дорогая, шикарная сумка так же, как и любая другая, у меня уже склад надоевших. Вам эта шуба не нужна!!!!!!!!!!!!! Спите спокойно и не думайте о кредите, Вам он,не нужен. Потом мне спасибо скажите 😉

люблю тебя!

Вася
#6
гость

Жить надо по средствам!!! Если уж и брать кредит, то на что-то жизненно необходимое (жильё, автомобиль (не как роскошь, а как необходимая для работы вещь), лечение, обучение). Брать кредит на шубу глупо! А ещё, если Вы пуховики покупаете каждый год, то это признак того что у Вас вкусы меняются часто и постоянно хочется обновления. Вам эта шуба через год будет не в радость, поверьте: даже самые хорошие и нравящиеся вещи надоедают. Знаю по себе, я очень люблю дорогие кожаные сумки, покупаю часто, благо финансы позволяют, а надоедает дорогая, шикарная сумка так же, как и любая другая, у меня уже склад надоевших. Вам эта шуба не нужна!!!!!!!!!!!!! Спите спокойно и не думайте о кредите, Вам он,не нужен. Потом мне спасибо скажите 😉

хочу тебя

Я в шоке
#8

Кредит на шубу ?!?!?! Нет двух передних зубов , зато есть айфон.... мдаааааа

Опыт не подведет
#9

Не берите,пока не будет стабильности на работе.

Карина
#10
Я в шоке

Кредит на шубу ?!?!?! Нет двух передних зубов , зато есть айфон.... мдаааааа

. Зубы на месте и айфон есть ,спасибо.

Карина
#11

[quote="Опыт не подведет"]Не берите,пока не будет стабильности на работе.[/. Спасибо за совет .

Бармаглот
#12

Стоит

Гортензия
#13

какой кредит, вы что?? Рассрочку берите. Если в салоне нет, атк сделайте в Хоум Кредите Карту Рассрочки, ей в салоне расплатитесь, потом за 3 месяца равными платежами на карту все вернете без процентов. Зачем переплачивать дяде не пойму?

Sабринна
#14

Ни когда не понимала предметы"роскоши"😆взятые в кредит.Телефоны,бриллианты,меховые изделия,свадьбы,дорогие авто и прочую ерундистику.Нет пока деньжат-переседите без шубейки.Ну,если конечно желаете"убить"бл*дских коллег-калек,то ладно влазьте в долг.Хотя,чтоб отвалить челюсти у Ваших сотрудников,можно и в прокат шубу взять-для одного раза самое оно.Или у более богатой подруги одолжите,у меня так девчата брали меха/драгоценности.
А там дело Ваше.Но соглашусь с комментом выше,даже самая роскошно-вожделенная вещь становится,через какое-то время не интересной.И захочется еще и еще мехов/дизайнерской обуви/сумок/часов-лучшее враг хорошего.

#15

конечно берите! вы не поверите, но когда вы купите эту шубу, даже хоть и в кредид, то вы просто будете себя чувствовать вообще подругому и на работе наладится все или найдете новую! поверьте, шуба, она как магнит для позитива, хорошее вложение, которое с каждым днем еще и дорожать будет, не прогадаете

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: