Гость
Статьи
Почему на форуме все в …

Почему на форуме все в Массимо, а на улице - в Оджи?

Почему на форуме все в Массимо, а на улице - в Оджи?
Читаешь у всех: МассимоД., ТоммиХ., Левайс, а то ещё и МаксМара, Берберри
Блин, а выйдешь на улицу: Оджи, Бершка и рынок, и самые …

Вопрос
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Бувье

О бабки в щубах это тема! Сейчас тепло и слякость а они ходят в шубах до пят теплых и слякоть эту месят и еще шапки нахлобучат я ржу

Ню, узбакойся

Гость
#52

Нигде мы не прячемся, наверное вы просто можете опознать только одежду низкого ценового сегмента, думаю в этом дело. Я в пуховичке ТХ или в курточке Лакост не выгляжу гламурной кисой, вы можете пройти мимо и не увидев логотип не обратить на меня внимания, хотя лукавлю, одета я со вкусом, даже если в трениках.
А вообще главное здоровье и внутреннее спокойствие. Шмотки - наносное. Можно хорошо одеться и за средние деньги.

Гость
#53

Вот так почитаешь такие темы на Вумане и страшно представить, какой "зыринг" творится на российских просторах! Мало того, что лазят по магазинам только пощупать-примерить, так ещё и друг друга рентгеном просвечивают на предмет дорого-дёшево, больше нечем заняться, беднягам, только пялиться на таких же как сами. Вас же тоже обсуждают где-то, не думали об этом? А зря.
Это не просто совок, это - совОчище какое-то! Люди явно с поехавшими мозгами.

Гость
#54

У меня показывает в названии темы,что много отписалось гостей,а захожу-только один комментарий

Гость
#55

я ношу масимо и майкла корса, и я хожу по улицам
не считаю это дорогими вещами
20 т.р. за вещь для взрослой женщины это норма
в страдивариус, зару и бершку захожу только посмотреть тенденции модные
покупаю кашемир, сафьян, шерсть, шелк
полиэстер для молодежи
в авто не езжу, не люблю пробки
хожу пешком )))

Ek
#56

Гы ..... Томми х? Нафиг? Массимо? Плевала я. Стоимость моей шубы знает только мой директор, она разбирается. Для остальных не собираюсь сообщать сколько чего стоит. Для лохопедов - бирка на дорогой сумке не всегда снаружи, она может быть внутри. Если на джинсах знак орла это не всегда настоящие армани. Серьги шопард не имеют огромной блямбы с надписью . Так что с таким как у автора подходом легко можно ошибиться. И почему средняя подростковая марка Томми для вас предел мечтаний?

Гость
#57

А я не знаю ни одного названия фирм одежды, никогда этим не интересовалась. У меня по крайней мере 5 приятельниц точно таких же, как я. Они тоже не в курсе. Возраст у нас от 35 до 50 лет. Все родились и живём в Москве. Я правда не задумываюсь над названием фирмы одежды, которая на мне одета.

Гость
#58
Кокосинка

Сегодня одну такую в маршрутку старую маразматичку видела. Четыре места на газельке сзади, где напротив друг друга сидят. Ей 70 лет где-то....Так она не села на одно из этих мест, а жеепой старой своей стояла держась за спинку кресла, я сначала думала мож геморрой, но нет, видно мещанка, боится испачкать или помять свою норковую шубенку.... Тьфу блин, нецжели в эти годы нельзя жить спокойней, в гармонии, нет она за шмотье переживает свое...Отвратительное поведение

Я тоже не сажусь на такие места, меня там укачивает.

Гость
#59
Гость

А я не знаю ни одного названия фирм одежды, никогда этим не интересовалась. У меня по крайней мере 5 приятельниц точно таких же, как я. Они тоже не в курсе. Возраст у нас от 35 до 50 лет. Все родились и живём в Москве. Я правда не задумываюсь над названием фирмы одежды, которая на мне одета.

Я как то в теме про сумки написала, что до этого форума и знать не знала модели этих LV и прочее, а тем более всякие фишки типа там такой шов тут другой. Мне не поверили.

Гость
#60
Гость

Я тоже не сажусь на такие места, меня там укачивает.

И меня там укачивает.

Гость
#61

Автор вы что такая дремучая? Врут здесь все. Сидит жирный домохоз в застиранном халате у монитора и крапает вам про то, как хорошо в Лондоне и одежда у нее вся Луи Витон. Ага как же) На рынке отоварилась и ладно

Sабринна
#62

Втретились 2ва старичка и разговоры давай гонять:Ты как поживаешь?
"А ты,как поживаешь и что новенького?"
"Новенького...Помнишь Рабиновича?Ну, того с финотдела..."
"И,что?"
"Я встретил его недавно и он очень хвастал своей....сексуально насыщенной жизнью...Ему-то,если не ошибаюсь поболее нашего...под 90годков-то"
"И что теперь?"
"Так вот,я думаю мне-то 70 стукноло,а у меня уже лет 20,как проблемы в постели и давно ниче не....стоит,не то что ежедневный секес.А он говорит,что каждый день у него сексуальные утехи с молодыми женщинами...Завидую жуть,как завидую."
"Так вы были свидетелем его сексуальных подвигов...?"
"Да,нет,что Вы...Это Рабинович мне только рассказывал.Все только с его слов.Но,я вот в шоке от его потенции,а сам похвастать немогу..."
"Аааа...так это он только говорит,что тр*хается каждый день😂😂😂Оооо....Так и Вы говорите!Кто Вам мешает😆"

Гость
#63
поросинта

возможно в этой жизни ну абс все. Но стартопик прав -на вумене приукрашивают действительность. И есть контраст меж виденным и читанным.

Так смотря где Автор ходит. В епенях 1 из 100 прилично одет. Пусть идет в Москва-сити и посмотрит как народ одет, в Афимоле, Европейском, Весне полно хорошо и дорого одетых людей. Может по обедать в хорошем ресторане с чеком за ланч от 1000 руб. там тоже не в оджи сидят. Кстати где вы это оджи берете? Не видела такую марку ни в одном ТЦ.

Гость
#64
Гость

Глянула. Красивые модели там 350+тысяч, а какая-то фигня 100-150 тысяч. Если вы купили из последних, то да, кто вам там отличит. Даже вот в интернет магазине смотрю, похожие модели вылазят, точно такое же по виду, но другого бренда, уже 33 тысячи. Разница с виду разве что один простеган по диагонали, второй по горизонтали. А модель прям один в один выглядит. Ну а за 350, с хорошей меховой отделкой, видно, что дорогие, да

Я посмотрела картинки, какие вылезли, и первые сайты по поиску. Особо ничего красивого не увидела. или какие-то коротыши несуразные на осень +10, или что-то длинное и бесформенное. Короче, силуэты какие-то нелепые.

Гость
#65
Гость

У меня была знакомая богатая. Она не ездила в общ транспорте, никогда. Машина ломалась - такси вызывала. Да и у обеспеченных часто водители есть или мужья возят. С вами в автобусе топчутся такие же как вы.

Добавлю. Хлеб из пекарни привозят (тут спрашивали), одеваться за границу ездят. Еду многие вообще не покупают, заказывают из ресторанов, или домработница покупает.
Не встретите вы их, шагающих по улице.

Гость
#66
Гость

Я как то в теме про сумки написала, что до этого форума и знать не знала модели этих LV и прочее, а тем более всякие фишки типа там такой шов тут другой. Мне не поверили.

Да в провинции никто об этом до сих пор не знает, тем более старше 30 и если по сайтам и форумам не сидят. Откуда им знать-то? Даже в песне Сердючки не знали, что такое Дольче Габана, напевали при мне как несуразный набор слов )))

Таня
#67

Я вообще на свалке одеваюсь, Там кучу шмоток привозят которые не продали! Выгляжу как и все!

Гость
#68

Оджи это вообще треш
Зола намного лучше

Гость
#69
Гость

Оджи это вообще треш Зола намного лучше

Сколько у нас ни заходила в Золлу, так ни разу ничего и не купила. Все какое-то странное и несуразное. Может, для школьниц в самый раз. Даже футболки и кофты все короткие и широкие, странный крой. Цвета примитивные, нет оттенков, полутонов.

Вопрос
#70
Гость

Автор про это разве спрашивает? Автор спрашивает про понты, которые на анонимном форуме и грубую действительность на улицах.

а вот и люди разумные)

гость
#71
Кокосинка

Сегодня одну такую в маршрутку старую маразматичку видела. Четыре места на газельке сзади, где напротив друг друга сидят. Ей 70 лет где-то....Так она не села на одно из этих мест, а жеепой старой своей стояла держась за спинку кресла, я сначала думала мож геморрой, но нет, видно мещанка, боится испачкать или помять свою норковую шубенку.... Тьфу блин, нецжели в эти годы нельзя жить спокойней, в гармонии, нет она за шмотье переживает свое...Отвратительное поведение

А ты кто такая sыкушка малолетняя,чтоб бабок осуждать? Встретила тут одну такую, я как раз какую-то бабулю старенькую на улице старалась через лужу перевести и тут несётся кобыла какая-то лет 20 и вопит нам: С дороги, видите ли её величество ж////о//па желают перейти,где сухо, а мы по луже должны идти, ну естественно не уступила

Вопрос
#72
Ek

Гы ..... Томми х? Нафиг? Массимо? Плевала я. Стоимость моей шубы знает только мой директор, она разбирается. Для остальных не собираюсь сообщать сколько чего стоит. Для лохопедов - бирка на дорогой сумке не всегда снаружи, она может быть внутри. Если на джинсах знак орла это не всегда настоящие армани. Серьги шопард не имеют огромной блямбы с надписью . Так что с таким как у автора подходом легко можно ошибиться. И почему средняя подростковая марка Томми для вас предел мечтаний?

жаль, что вы при этом читать не научились

Гость
#73
Гость

Нигде мы не прячемся, наверное вы просто можете опознать только одежду низкого ценового сегмента, думаю в этом дело. Я в пуховичке ТХ или в курточке Лакост не выгляжу гламурной кисой, вы можете пройти мимо и не увидев логотип не обратить на меня внимания, хотя лукавлю, одета я со вкусом, даже если в трениках. А вообще главное здоровье и внутреннее спокойствие. Шмотки - наносное. Можно хорошо одеться и за средние деньги.

капец просто, про Лакост и Массимо пишут, как о брендах.Гламурное кисо)))

Вопрос
#74
Гость

Пфф. Разве Массимо такая дорогая фирма?

для всех по-разному, но и её не встретишь на дамах, а пишут, что каждая вторая в офис идёт не ниже этого сегмента

гость
#75
Гость

Пфф. Разве Массимо такая дорогая фирма?

Да не только не дорогая,но стрёмные шмотк неприятных цветов, я как-то зашла в этот магазин в европейском и сразу вышла всё неинтересное

поросинта
#76

Дааа, щыринг и завистинг. Дамы, не позорьтесь. Ясен пень, все, что от 100 тыр -плехо, по-старушачи и некрасиво)). Я не свою куртку защищаю, я их не блеску и зырингу покупаю, но назвать вещи Шервино некрасивыми, это надо уметь. И про простежку -5. Нет там с простежкой. Дамочко, смиритеся, в лакшери мы все только в мячтах на вумене, на улицах почти все -черте в чем. В европейском -это не цуме. В ноунеймах там публика..с близлежащего вокзала и пригородных автобусов. Стартопик права -понты, галимые панты😁😂.

Вопрос
#77
Гость

Оджи это вообще треш Зола намного лучше

пуховики с Али - вот где треш, не столько о красоте, сколько они не справляются со своей задачей, не греют ни фига или напротив "не дышат", а ещё смешнее - промокают

Вопрос
#78
Таня

Я вообще на свалке одеваюсь, Там кучу шмоток привозят которые не продали! Выгляжу как и все!

адрес, Танюша, адрес!

Гость
#79
Ek

Гы ..... Томми х? Нафиг? Массимо? Плевала я. Стоимость моей шубы знает только мой директор, она разбирается. Для остальных не собираюсь сообщать сколько чего стоит. Для лохопедов - бирка на дорогой сумке не всегда снаружи, она может быть внутри. Если на джинсах знак орла это не всегда настоящие армани. Серьги шопард не имеют огромной блямбы с надписью . Так что с таким как у автора подходом легко можно ошибиться. И почему средняя подростковая марка Томми для вас предел мечтаний?

+, про Томми точно, красно-бело-синее очень на любителя трепье,не стоящее своих денег.Ну ладно, качество ткани нормальное, но эти трехцветные,полосатые расцветки обычные модели.Только на вуман слышу,как про Томми аж с придыханием глаголят, кто-то вбросил наводку на эту марку одежды и понеслась

Вопрос
#80
Жвачкой по лбу

да какая разница, книжки лучше почитай, выросло поколение дегенератов. Одно потреблядство на уме, ведутся , как стадо на пропаганду. Никакого внутреннего, духовного, интеллектуального, культурного развития. А шубы -это вообще мерзость, дешевые они или дорогие. Их только позорницы могут носить. Примитивного уровня развития. Вы -живодеры. Не было бы вас и спроса, не было бы столько в мучениях погибающих заживо животных. Мра зи.

мы находимся в разделе "мода-одежда", почему мы здесь книжки должны обсуждать?

Гость
#81
гость

Да не только не дорогая,но стрёмные шмотк неприятных цветов, я как-то зашла в этот магазин в европейском и сразу вышла всё неинтересное

до кризиса 2014 еще нормальный Массимо был, натуральные ткани использовались, а сейчас ужассс,что понавешано, синтетика галимая, а ценник задрали мама не горюй, даже заходить туда перестала.За такое барахло деньги платить

Гость
#82

я б с удовольствием сейчас в оджи и глории прибарахливась, но с моим 52 размером увы.. вспоминаю те золотоые времена, когда в глории можно было по сто рублей вполне сносные вискозные блузочку прикупить, а в оджи пальтишко за 700 рубо, тоже вполне ничего.. а сейчас увы и ах.. массимо дути, спенсер, недешевая белоруссия и россия.. так , что не так и плохи оджи, для людей, кто не помешан на тряпках

Гость
#83
Гость

капец просто, про Лакост и Массимо пишут, как о брендах.Гламурное кисо)))

БРЕНД
рэ́/
Фабричная марка, торговый знак, имеющие высокую репутацию у потребителей.

A
#84

Те, кто в приличных одеяниях, прячутся в машинах, теплых домах и ресторанах.
А те, кто на улице и в тролейбусах, на форумах не пишут - у них нет времени, они работают.

Кукуся
#85
Гость

Нигде мы не прячемся, наверное вы просто можете опознать только одежду низкого ценового сегмента, думаю в этом дело. Я в пуховичке ТХ или в курточке Лакост не выгляжу гламурной кисой, вы можете пройти мимо и не увидев логотип не обратить на меня внимания, хотя лукавлю, одета я со вкусом, даже если в трениках. А вообще главное здоровье и внутреннее спокойствие. Шмотки - наносное. Можно хорошо одеться и за средние деньги.

а не кисо в маршрутке ездит?

Гость
#86
гость

Да не только не дорогая,но стрёмные шмотк неприятных цветов, я как-то зашла в этот магазин в европейском и сразу вышла всё неинтересное

Так цены доступные, много вещей из натуральных ткпней и все достойное разбирают за неделю после выхода коллекции. Я недалеко от магазина этой марки работаю и в обед захожу, последний раз купила свитер так он был последний на 3 день после выхода коллекции и чуть до драки с другой покупательницей не дошло. Еще у них был классный синий костюм из буклироаанной ткани в стиле Шанель так на второй день размеров не было.

никГость
#87

не угадали, у меня сейчас финфлаер, честер,Climber, бонприкс.

никГость
#88

И из остина многое беру

Вопрос
#89
никГость

И из остина многое беру

там неплохая посадка/лекала брюк

буги
#90

не трачу много на шматье, покупаю только по супер скидкам, все деньги сливаю на путешествия в дальние *** мира. Шубы нет, а вот авиабилеты всегда подгребаю. Но тоже стараюсь по акциям и в самые дешевые даты.

#91

вы больны,душевно при чём.о чём вы думаете,кроме своих шмоток?и это вы считаете себя развитыми высокодуховными личностями?

Гость
#92

Автор, вам совсем делать нечего в жизни, кроме как сидеть и изучать ассортимент Оджи и прочих брендов, а потом высматривать это на улицах? Иначе откуда вы знаете кто в Оджи, кто в Бершке, а кто нет? Это все шьется на одних и тех же китайских фабриках одними и теми же китайцами. Просто в дорогих брендах в стоимость включен "налог на лoхховство", в дешевых брендах вещи стоят приближенно к их реальной стоимости. Вот и вся разница. Вы в любом случае покупаете китайскую тряпку из полиэстера

Вопрос
#93
Шоколадка

вы больны,душевно при чём.о чём вы думаете,кроме своих шмоток?и это вы считаете себя развитыми высокодуховными личностями?

я предлагаю пойти вам в пиceчку

Вопрос
#94
Гость

Автор, вам совсем делать нечего в жизни, кроме как сидеть и изучать ассортимент Оджи и прочих брендов, а потом высматривать это на улицах? Иначе откуда вы знаете кто в Оджи, кто в Бершке, а кто нет? Это все шьется на одних и тех же китайских фабриках одними и теми же китайцами. Просто в дорогих брендах в стоимость включен "налог на лoхховство", в дешевых брендах вещи стоят приближенно к их реальной стоимости. Вот и вся разница. Вы в любом случае покупаете китайскую тряпку из полиэстера

вы совсем не поняли вопроса

никГость
#95
Вопрос

И из остина многое беру

там неплохая посадка/лекала брюк

брюки не покупаю, нравятся из последнего - джинсы, вязаная кофта и платье

Гость
#96

Не покупаю брендовую одежду в России вообще, ни за какие деньги. Всё шьётся в Китае.

Последний раз качественную верх-одежду финскую покупала в 2005 году. Сейчас заказала пальто этой же фирмы- небо и земля. Брать не стала. Гадость китайская, качество ушло

Гость
#97
Гость

Автор, вам совсем делать нечего в жизни, кроме как сидеть и изучать ассортимент Оджи и прочих брендов, а потом высматривать это на улицах? Иначе откуда вы знаете кто в Оджи, кто в Бершке, а кто нет? Это все шьется на одних и тех же китайских фабриках одними и теми же китайцами. Просто в дорогих брендах в стоимость включен "налог на лoхховство", в дешевых брендах вещи стоят приближенно к их реальной стоимости. Вот и вся разница. Вы в любом случае покупаете китайскую тряпку из полиэстера

Всё правильно вы пишете. Не вижу смысла переплачивать за бренд, потому что качество нижайшее. Высокого качества просто нет.

Поросинта-П.
#98

Автор как бы намекает, что тут на форуме обычно принято расписывать, как она вся такая-растакая ну во всем тааком, а потом как выйдет автор на улицу, как глянет окрест - ну такой ноунейм непонятного пошива и пошиба, что аж вопросить Вумен-вселенную захотелось.

Гость
#99

Смотря, кто вы и каков ваш круг. В моем кругу остин не носят. Более того, купи я что-,нибудь оттуда вдруг, никто и не поймет - ассортимент не знают. Все просто

#100
Вопрос

я предлагаю пойти вам в пиceчку

ну вы предложить большее и неспособны