Гость
Статьи
все выбрали платья на …

все выбрали платья на Новый год?

Всех с наступающим!Девочки. Кто в чем будет встречать Новый год?)))

Варя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Темно-синее платье-карандаш с черным кружевом, украшения с сапфирами к цвету платья, туфли черные.

Зина Романова
#2

Вся в белом в чёрный горошек как далматинец. Ав-ав-ав!

Vосьмерка 🆕
#3

Варя, и вас с наступающим! Не, я без платья, поужинаю часов в 8 🍰 🍔 🍛 🍵 и спатки. А чо его встречать, он и так наступит.

Гость
#4

ненавижу новый год ,особенно закупаться и готовить

Гость
#5

Я купила свитер-платье, уютный новый год будет) Тем более болею, ангина

Гость
#6

Я понимаю, если где-то встречать: гости, ресторан, клуб. Но не все встречают НГ где-то, многие встречают дома. Зачем покупать новое платье, чтобы просто в нем побыть дома ночью 2-3 часа?

Гость
#7

Эх, а я прям не знаю какой платье купить.

Гость
#8
Зина Романова

Вся в белом в чёрный горошек как далматинец. Ав-ав-ав!

Ого! Мне супруг тоже костюмчик такой подарил! Беленько, чёрные пятнышки, ботиночки в унисон и голова-маска далматинчика! Гламурненький ошейничек и поводок ещё!
Сам Алексей будет в костюме волка, но кричит, пофиг! Типа немецкая овчарка он! Год Поджарого Добермана же грядет!
Ещё муж сказал, что мяско сварит! Такой большой кусманище на кости!
А средь ночи на ёлку грит надо ехать! На городскую площадь! Вот.

Лето 🌴
#9

Выбрала, платье - карандаш, бирюзового цвета) Украшения подобрала под него уже) Жду 31 декабря с нетерпением)

Лето 🌴
#10
Гость

Я понимаю, если где-то встречать: гости, ресторан, клуб. Но не все встречают НГ где-то, многие встречают дома. Зачем покупать новое платье, чтобы просто в нем побыть дома ночью 2-3 часа?

Хочется и все! Почему бы и нет, если есть возможность?

Была моделькой!
#11

Так как мы дома отмечаем, то я буду в уютном домашнем платье с зимним принтом впереди и в носочках-гольфиках))

Гость
#12

Тоже не понимаю, зачем наряжаться, если дома встречать. Можно и в домашней одежде. Если куда-то идти, то конечно. Хотя я никогда целенаправленно на новый год наряд не покупала, всегда выбирала из имеющихся в гардеробе.

Гость
#13
Лето 🌴

Хочется и все! Почему бы и нет, если есть возможность?

Да ради бога. Просто это глупо.

Гость
#14

Без разницы, дома или нет, всегда наряжаюсь, люблю))

Гость
#15

Никогда не покупаю никакое платье, зачем?

Гость
#16
Гость

Хочется и все! Почему бы и нет, если есть возможность?

Да ради бога. Просто это глупо.[/quo
Да это ж лето. Всем известно, что она глупышка недалекая😁

Гость
#17
Гость

Никогда не покупаю никакое платье, зачем?

Аналогично, зачем мне мужику платье на НГ)

сорри - пишу без переводчика
#18

коралловое платье в пол.
да, буду дома, но не вижу причин одеватся не празднично. Радовать надо в первую очередь себя)

Ира
#19

Я выбрала. Никакое не одену. Вообще ничего не одену.

Гость
#20

Сшила новое в пол из серо-лилового шелка с вырезом на спине, пойду в нем на 3 мероприятия в январские праздники. Надену ли его в новогоднюю ночь, не знаю, как моя левая пятка захочет, так и поступлю. Отмечаем вдвоем.

Sабринна
#21

Мне чем нравится Новый Год так это именно тем,что раз в году можно подурачиться и одеть тот наряд,который в будние дни не наденешь.
Как-то захотелось приобрести необычный наряд в королевском стиле,и выбор пал на черное корсетное платье от Пнины Торней,вот очередной раз буду в этом оооогромном платье с шлейфом.Платье реально сказочное,но без вышивок/страз/рюшей.Так,что буду в этом платье дополню его черной маской с перьями и длинными лаковыми перчатками.
Не вижу смысла в простых вечерних платьях,их можно и на любое другое торжество одеть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: