Гость
Статьи
В юбке

В юбке

девушки, как часто вы носите юбки, почему не носите, какую длину предпочитаете?

31 ответ
Последний — Перейти
#1

я и сам их ношу дома, даже при своей девушке.
очень удобно и ткань приятная, не понимаю, почему девушки ходят в штанах

Гость
#2
meninskirt

я и сам их ношу дома, даже при своей девушке. очень удобно и ткань приятная, не понимаю, почему девушки ходят в штанах

А почему только дома? Неужели вы так зависимы от общественного мнения, что не можете позволить себе носить то, что нравится?

Гость
#3

Ношу в церковь, в гости, когда еду на машине. Обычно в тёплое время года. Ношу длину ниже колен.

#4
Гость

А почему только дома? Неужели вы так зависимы от общественного мнения, что не можете позволить себе носить то, что нравится?

ну, к сожалению, не все поймут, посему лучше её носить дома

#5

Никогда не ношу. Классе в 7 в последний раз надевала. Мне 30. Не люблю их не удобные, движения стесняют и голой себя чувствую в них

#6
Дева Кошка

Никогда не ношу. Классе в 7 в последний раз надевала. Мне 30. Не люблю их не удобные, движения стесняют и голой себя чувствую в них

слушайте, ну даже я, парень, ношу их и в них скажу удобно. до колена карандаш и макси вообще классные. оденьте попробуйте, вы будете очень сексуальной!

Гость
#7
meninskirt

слушайте, ну даже я, парень, ношу их и в них скажу удобно. до колена карандаш и макси вообще классные. оденьте попробуйте, вы будете очень сексуальной!

Вам удобно, вы и носите. В сочетании с каблуками будете еще более сексуальным. И не ограничивайте себя, выходите так на улицу.

#8
Гость

Вам удобно, вы и носите. В сочетании с каблуками будете еще более сексуальным. И не ограничивайте себя, выходите так на улицу.

вы, как девушка не против? вообще вам не противно будет такое увидеть?

Гость
#9
meninskirt

вы, как девушка не против? вообще вам не противно будет такое увидеть?

Какое вам дело до мнения незнакомой тетьки с форума? Главное, чтобы вашей "девушке" нравилось.

#10
Гость

Какое вам дело до мнения незнакомой тетьки с форума? Главное, чтобы вашей "девушке" нравилось.

мне интересно, может моя просто терпит

#11
Гость

Какое вам дело до мнения незнакомой тетьки с форума? Главное, чтобы вашей "девушке" нравилось.

и девушка не в ковычках

Гость
#12

У меня штаны (брюки) на ж опе протёрлись до дыр, поэтому приходится в юбке.

Гость
#13

а новые не выдають. срок не подошёл.

#14

редко нашу, неудобная херрь
от колен и ниже

Гость
#15
meninskirt

вы, как девушка не против? вообще вам не противно будет такое увидеть?

На тетках то противно юбки видеть, особенно с погрешностями фигуры, летом когда ноги без колготок, синюшные, толстые или с венами, просто рвотный рефлекс, ну, а теперь подумайте, как такое можно увидеть на мужчине?

Гость
#16

Не ношу.
Короткие не ношу из-за страшных ног, а длинные ненавижу. Чувствую себя в них какой-то... да и неудобно ужасно.
Ну, до колен нормально. Карандаш, например.

Гость
#17
meninskirt

я и сам их ношу дома, даже при своей девушке. очень удобно и ткань приятная, не понимаю, почему девушки ходят в штанах

Мерзота. ты не парень, ты среднее звено, мужчинщина, так сказать

Гостья
#18

Автор, а какие юбки вам больше всего нравятся?
Вы себе отдельно покупаете, или берёте у своей девушки?

Гостья
#19

Еслженщина госит штаны и служит в армии и полиции, почему мужчина не имеет права одеть юбку или платье? Только желательно перед этим лишнюю шерсть удалить.

Гостья
#20

Еслженщина госит штаны и служит в армии и полиции, почему мужчина не имеет права одеть юбку или платье? Только желательно перед этим лишнюю шерсть удалить.

#21
Гостья

Автор, а какие юбки вам больше всего нравятся? Вы себе отдельно покупаете, или берёте у своей девушки?

люблю длинные, покупаю сам, у нас размеры разные

#22
Гость

Мерзота. ты не парень, ты среднее звено, мужчинщина, так сказать

а что такого в юбке то особенного. ткань, застёжка на молнию

Гость
#23
Гостья

Еслженщина госит штаны и служит в армии и полиции, почему мужчина не имеет права одеть юбку или платье? Только желательно перед этим лишнюю шерсть удалить.

Яйца тоже можно удалить.

Гость
#24

Я всегда в юбках почти. Джинсы в редких случаях

#25
Гость

Я всегда в юбках почти. Джинсы в редких случаях

побольше бы таких девушек

#26
Гость

Яйца тоже можно удалить.

зачем вы так, женщины везде нужны. да и ну хожу я в юбках, я же мужскую функцию не утратил

#27
meninskirt

слушайте, ну даже я, парень, ношу их и в них скажу удобно. до колена карандаш и макси вообще классные. оденьте попробуйте, вы будете очень сексуальной!

А я вот скажу, не удобно. Попробуйте в юбке быстро пробежать, широко прыгнуть или через заборчик перелезть, а потом рассказывайте мне про удобство. И вот еще минус - сексуальность. Я не стремлюсь выглядеть сексуально.

Гость
#28
meninskirt

зачем вы так, женщины везде нужны. да и ну хожу я в юбках, я же мужскую функцию не утратил

Ну фиг знает, юбки носите, на бабском форуме сидите, одну и ту же тему 100500 раз создаете.

#29
Гость

Ну фиг знает, юбки носите, на бабском форуме сидите, одну и ту же тему 100500 раз создаете.

интересно было мнение дам, не более. как я вижу, лагерь разделился пополам. одни не против, другие против.

#30
Дева Кошка

А я вот скажу, не удобно. Попробуйте в юбке быстро пробежать, широко прыгнуть или через заборчик перелезть, а потом рассказывайте мне про удобство. И вот еще минус - сексуальность. Я не стремлюсь выглядеть сексуально.

это от юбки зависит. безусловно в юбке карандаш бегать не удобно, а в длинной легко зацепиться

#31
meninskirt

это от юбки зависит. безусловно в юбке карандаш бегать не удобно, а в длинной легко зацепиться

ну вот и я о том же. Юбки для физической активности плохо подходят. В общем не люблю я их.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: