Гость
Статьи
какую одежду купили на …

какую одежду купили на зиму и что ещё хотелось бы?

Все что покупаю всегда только необходимость( купила шерстяной свитер, тк старому три года и он растянутся, и сапоги еврозима , тк между осенними и чисто зимними надо тоже что-то иметь.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Я ещё ничего не купил но надеюсь ты мне даш свой старый свитер он же всё равно растянулся. Если что, то мне куртка еще нужна

Гость
#2

Никакую, ненавижу зиму ношу одно и то же лет 10

Гость
#3

Этой зимой я накупила ворох, ибьо ко мне пришла любовь)) хотя и вообще одеваться люблю, 70 проц наверно от зарплаты трачу на шмотье. Купила - дубленку укороченную, пуховик полегче для мягкой зимы, ботинки Экко на рельефной подошве снег месить, платье для корпоратива с елочкой), туфли для него же, блузку на работу, не считая всяких мелочевок. И белье, самое главное

Гость
#4

Куртку этой зимой купила дидриксон и зимние кроссы, просто чтобы гонять по городу. Свитерок бы ещё шерстяной купить и нормуль. Давно уже деньги на одежду не трачу особо

Леська
#5

Купила пару свитеров, джинсы, перчатки, пару шапок (люблю шапки). Пухан бы новый, но не критично, тк есть и в принципе хватает шубка, куртка иск меха и пухан.

Гость
#6
Леська

Купила пару свитеров, джинсы, перчатки, пару шапок (люблю шапки). Пухан бы новый, но не критично, тк есть и в принципе хватает шубка, куртка иск меха и пухан.

:)))

Гость
#7

Всё есть ( утеплённое куртка-пальто стёганая, дальше пальто из серой чебурашки, ещё одна куртка и от снега, и от дождя, тёплые зимние платья 2шт.
сарафан из вельвета, к нему несколько свитерков-водолазок и пушистый из ангоры, ботинки на грубой подошве, казаки из кожзама т.тейлор, много шарфов и пара шапок-бинни). Мне больше ничего не надо, слава богу, живу в нехолодном климате, зимы проходят с пощадой, без дубака. В следующем году обещают рост цен на всё! тогда всего накупим.(((

Она
#8

Ничего не покупала и ничегт не хочу/не нужно покупать. Средства есть, но смысл?? Для чего потреблять без конца???

Гость
#9

Да много чего купила. Поправилась на размер и обновила гардероб (платья, джинсы, свитера, джемпер, юбки)... И главное тёплую длинную красивую шубу.

Гость
#10

А я прикупила себе: несколько пар обуви точнее сапоги-ботфорты, также платьица теплые, юбочки, несколько теплых кофт, водолазки 2 шт. Вот хочу еще сарафан теплый купить, но в нашем дурацком городишке, так и не нашла ни в одном магазине. Хотела еще прикупить себе пуховичок, ну что-то никак не получается. Как-то однажды увидела его в одном магазине, какой же он красивый и такой удобный был мне очень понравилось, но у меня на тот момент с собой не было нужной суммы. Решила, что приду через два дня и куплю. В итоге когда пришла, а его уже и не было, оказалось в тот день, когда я мерила его уже успели перехватить. Расстроилась конечно очень! Нет, конечно же эти пуховики есть и в любых других магазинах, но чЁт не лежит душа к ним, сколько бы я не перемерила. А вообще считаю, что должно быть много как одежды, так и обуви на разные случаи жизни.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: