Гость
Статьи
Тип фигуры. Нужны …

Тип фигуры. Нужны модные советы

Параметры 83-67-90
Это какой тип фигуры?
И что посоветуете носить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую носить одежду. Этот совет универсален для любого типа фигуры.

Гость
#2

может быть прямоугольник или легкая груша.это лучше визуально оценивать, а не по параметрам. скажем, плечи тут не учтены.

Гость
#3

Наберите блузок и платьев с запАхом. Они всем идут.

#4

Можете указать рост, форму ног (с кривинкой или прямые) и параметры плеч? Ещё желательно скажите для чего именно вам нужна одежда: офис, учёба, на выход или прогулку?
Замечу, если плечи меньше бёдер, то, скорее всего, фигура - груша, равны - может быть песочные часы, тогда вам повезло, т.к. этот тип фигуры считается идеальным.

Пока точно не могу посоветовать, что носить, но могу посоветовать, что лучше не надевать.
1) Брюки с низкой и заниженной талией, т.к. их мало кто умеет выбирать, носить и сочетать с другой одеждой. Лучший вариант - средняя посадка. Узкие в облипку не берите.
2) Нельзя носить одновременно много вещей в стиле оверсайз. Выбрали оверсайз-пиджак, тогда под него наденьте блузку/рубашку по фигуре и брюки/юбку по вашему размеру. Вообще, с этим стилем нужно быть очень осторожной.
3) Сейчас лето, но, прошу, никаких шорт, открывающих ягодицы, это вульгарно, а не сексуально. Одежда должна подчёркивать достоинства фигуры, а не открывать все подробности.

#5

По типу фигуры соглашусь с комментарием 4, а так сейчас в тренде низкая и средняя посадка (да-да, джинсы аля 2000 снова в моде), но всегда актуальны именно джинсы по фигуре. Кому-то клеш, кому-то скинни. Шорты с заворотами ушли из моды, выбирайте легкую рванину или просто подшитые. Минимализм – лучший стиль и способ выглядеть дорого. Тенденция такова, что чем проще ты выглядишь, тем лучше. Выбирайте натуральные ткани, легкие силуэты и будет вам счастье. Юбки и платья с запахом, как было отмечено выше, идут большинству и остаются в моде ещё пару сезонов. Из обуви актуальны мюли (которые можно носить абсолютно со всем), острый или квадратный носы у туфель.

Гость
#6

При чем тут плечи вообще? У груш нормальные плечи, у них ОБ больше ОГ вот и вся арифметика

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: