Гость
Статьи
Зачем люди носят паль?

Зачем люди носят паль?

Зачем бедные людди покупают подделки дорогих брендов? Кого они этим хотят обмануть? Не проще ли купить добротные, бюджетные вещи и не выглядеть как посмешище? Ведь модный лук на осень стоит не более 200 000 т.р.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмешище это те кто покупает тряпки за 200 000 тыс, тряпки они и в африке тряпки что за 200 рублей что за 200 тысяч.

Гость
#2
Гость

Посмешище это те кто покупает тряпки за 200 000 тыс, тряпки они и в африке тряпки что за 200 рублей что за 200 тысяч.

Ну если вы хотите выглядеть, как чучело, можете на черкизоне одеваться. Никто не запрещает)

Гость
#3

Они не думают над этим. Бренды- шмэнды. Понравилась вещь, цена устраивает, купили

Гость
#4

Зачем покупать дешманские шмотки за 200 000, когда можно купить эксклюзив за 2 000 000?

Гость
#5

Автор, ну вы что первый день на вумане? Ну что за жирнота. Тоньше надо

Гость
#6

твой оригинал делают там же в Китае на той же фабрике, передают технологии своим друзьям китайцам, и в соседнем доме на том же оборудовании выпускается точно такая же вещь, так кто из вас л.о.х ? )

Гость
#7
Гость

твой оригинал делают там же в Китае на той же фабрике, передают технологии своим друзьям китайцам, и в соседнем доме на том же оборудовании выпускается точно такая же вещь, так кто из вас л.о.х ? )

Ваш, может быть. А я ношу авторские вещи.

Гость
#8
Гость

Ваш, может быть. А я ношу авторские вещи.

Отбой, твоя разводка забракована

Иванка
#9

Согласна, это отстой. Некоторые умудряются носить подделки недорогих брендов типа Найк или Адидас.)

Важная Пися
#10

А зачем вы задаете очевидные вопросы?

Гость
#11
Иванка

Согласна, это отстой. Некоторые умудряются носить подделки недорогих брендов типа Найк или Адидас.)

Не знала.Я думала они вымерли в начале 2000-х )

прекрасный юноша
#12

ЧЕРКИЗОНА УЖЕ ДАВНО НЕТ ,СРАЗУ ПОНЯТНО ЧТО ТЫ ИЗ МУХОСРАНСКА ,ЭТО ГОВОРЮ ТЕБЕ Я ЖИТЕЛЬ СТОЛИЦЫ ,А О ТРЯПКАХ ЗА 200 ШТУК ТЕБЕ МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО

Иванка
#13
Гость

Не знала.Я думала они вымерли в начале 2000-х )

А для кого тогда в интернете продают кроссы якобы Найк за 1000 рублей? Если оригинал стоит 8 -9 тысяч)

Гость
#14

200т. можно потратить на косметолога и спорт, и выглядеть потрясающе в простой одежде, ещё к хорошему парикмахеру сходить

Серебряная книга
#15

200 000 т.р. - это 200 000 000 рублей, автор.))))))))))

Важная Пися
#16
прекрасный юноша

ЧЕРКИЗОНА УЖЕ ДАВНО НЕТ ,СРАЗУ ПОНЯТНО ЧТО ТЫ ИЗ МУХОСРАНСКА ,ЭТО ГОВОРЮ ТЕБЕ Я ЖИТЕЛЬ СТОЛИЦЫ ,А О ТРЯПКАХ ЗА 200 ШТУК ТЕБЕ МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО

Житель столицы ( интересно чего? Говносранска?) Скатайтесь на рынок садовод или на дубровку ,круче - рынок севастопольская. Там такие крали ходят ,мне кажется они точно ведут какой нибудь блог а ля " это я и моя гуччи"

Гость
#17
Гость

Ну если вы хотите выглядеть, как чучело, можете на черкизоне одеваться. Никто не запрещает)

Я лучше буду на черкизоне одеваться за 100 руб, чем за тоже самое отдавать десятки тысяч, кто тут из нас ещё чучело

Иванка
#18

Чего на автора набросились? Для России тема- актуальная. Недавно слышала, что жители нашей страны накупили подделок в 2 или в 3 раза больше, чем оригинальных брендов. Вот и думайте- зачем? Автор, к сожалению у нас можно и на подделку нарваться заплатив как за оригинал.

Гость
#19
Иванка

Согласна, это отстой. Некоторые умудряются носить подделки недорогих брендов типа Найк или Адидас.)

Некоторые умудряются носить Абибас.

Гость
#20
Гость

200т. можно потратить на косметолога и спорт, и выглядеть потрясающе в простой одежде, ещё к хорошему парикмахеру сходить

А в спортзал пойдете в костюмчике абибас?)

Гость
#21
прекрасный юноша

ЧЕРКИЗОНА УЖЕ ДАВНО НЕТ ,СРАЗУ ПОНЯТНО ЧТО ТЫ ИЗ МУХОСРАНСКА ,ЭТО ГОВОРЮ ТЕБЕ Я ЖИТЕЛЬ СТОЛИЦЫ ,А О ТРЯПКАХ ЗА 200 ШТУК ТЕБЕ МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО

Таких грубиянов, как вы, называют колхозниками. Прекрасно зная, что колхозов уже нет. С черкизоном, та же история.

Гость
#22

Автор, для наши страны каждый прикид на 200 000 рублей, далеко не бюджетный. Вы же не будете в одном и том же всю осень ходить. Каждый по 200 штук? А помимо осени есть еще зима, лето и весна. Такой гардеробчик сумма квартиры или первоначального взноса.

Гость
#23
Гость

Автор, для наши страны каждый прикид на 200 000 рублей, далеко не бюджетный. Вы же не будете в одном и том же всю осень ходить. Каждый по 200 штук? А помимо осени есть еще зима, лето и весна. Такой гардеробчик сумма квартиры или первоначального взноса.

В лук, например, будет входить сумка, которую можно носить и зимой и летом.

прекрасный юноша
#24

А ТАК СОГЛАСЕН ,НАХРЕНА ПОКУПАТЬ ПОДДЕЛКУ С КРИВЫМ ЛОГОТИПОМ ИЗВЕСТНОГО БРЕНДА ,НА ВСЮ ВЕЩЬ И ХОДИТЬ ГОРДО .БЕДНЫЕ ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ТАКОЕ КАЧЕСТВЕННАЯ ВЕЩЬ И ДУМАЮТ ЧТО НИКТО ЭТОГО НЕ ВИДИТ ,ЧТО ИЗ ТРЯПКИ ДЕШЕВОЕ ***

Гость
#25
Гость

Ну если вы хотите выглядеть, как чучело, можете на черкизоне одеваться. Никто не запрещает)

Ты и так чучело и тряпки тебе не помогут, *** косопузое

Гость
#26
Гость

Ты и так чучело и тряпки тебе не помогут, *** косопузое

Откуда столько ненависти к тем, кто одевается лучше чем вы ?

розовые сопли
#27

Так и хочется тебе, авторша, спеть : вечеееерний мудозвоооон! Очень уж ты на него похожа своей наглостью и хамством)))

Гость
#28
Гость

Откуда столько ненависти к тем, кто одевается лучше чем вы ?

Ты просто тупая *** в любой одежде

Гость
#29
Гость

А в спортзал пойдете в костюмчике абибас?)

Автор, жирную прыщавую бабу никакой бренд не спасёт)не на одежде надо зацикливаться

Гость
#30
Гость

В лук, например, будет входить сумка, которую можно носить и зимой и летом.

А в чеснок? Ну почему нельзя сказать нормально-образ?

Мария
#31

Автор, я бы покупала дорогие вещи, если бы качество их сильно бы отличалось от дешевых. Раньше покупали всякие шанели и по 10 лет им сноса не было, а сейчас качество сильно испортилось. И красоты я не вижу особой в дорогих вещах.Ну то есть стоит дорого,а выглядит...ну ,обычно выглядит))Про обувь я уже вообще молчу, дорогие итальянские ботинки снашиваются у мужа так же быстро, как дешевые) до этого у него были ботинки классные, которые он купил как раз лет 10 назад и все это время носил и они выглядели и красиво и стильно и дорого)
Порекомендуйте марки, которые носите..

Мурло
#32
Иванка

Не знала.Я думала они вымерли в начале 2000-х )

А для кого тогда в интернете продают кроссы якобы Найк за 1000 рублей? Если оригинал стоит 8 -9 тысяч)

года 3 назад купила на рынке кроссы за 2 тысячи. ругалась дорогой цене. по они были такими удобными. а у меня больная стопа и много спорта в жизни. так вот это оказались айрмаксы. 3 года использую их в спортзале. теперь верю в брендовые товары.

Мурло
#33

тоже слово лук применяю только к овощу

Гость
#34
Гость

Я лучше буду на черкизоне одеваться за 100 руб, чем за тоже самое отдавать десятки тысяч, кто тут из нас ещё чучело

Ты все равно чучелом останешься.

Гость
#35
Гость

Откуда столько ненависти к тем, кто одевается лучше чем вы ?

Все носящие паль- злобные завистники. Сначала они завидуют успешным людям, которые носят красивые вещи. И ненавидят всех, кто указывает, что их гуччи с черкизона....хм. несколько отличается от оригинала.

Гость
#36

паленая вещь сразу говорит о том, что её владелец- дешевка. И зачем люди лишний раз показывают свою неполноценность, мне не понятно.

Иванка
#37
Мария

Автор, я бы покупала дорогие вещи, если бы качество их сильно бы отличалось от дешевых. Раньше покупали всякие шанели и по 10 лет им сноса не было, а сейчас качество сильно испортилось. И красоты я не вижу особой в дорогих вещах.Ну то есть стоит дорого,а выглядит...ну ,обычно выглядит))Про обувь я уже вообще молчу, дорогие итальянские ботинки снашиваются у мужа так же быстро, как дешевые) до этого у него были ботинки классные, которые он купил как раз лет 10 назад и все это время носил и они выглядели и красиво и стильно и дорого)
Порекомендуйте марки, которые носите..

Я немного в шоке оттого, во что превратили бренд Баленсиага. Думаю, если бы Баленсиага вдруг неожиданно " ожил" бы, увидев это, он снова бы умер(

Гость
#38

я осенью не только лук, но и картошку покупаю. давайте картошку обсудим!

Гость.
#39
Гость

Откуда столько ненависти к тем, кто одевается лучше чем вы ?

Тех, кто так одевается, в Голливудском кино показывают или в журнале Форбс печатают. Ну на крайняк, на Рублёвке прозябают. Вы, автор откуда?

Гость
#40
Иванка

Я немного в шоке оттого, во что превратили бренд Баленсиага. Думаю, если бы Баленсиага вдруг неожиданно " ожил" бы, увидев это, он снова бы умер(

А что они хотели, заключая контракт с Гвасалией? Сплошной черный пиар и сомнительные "авторские находки" и "новые направления"

Гость
#41
Мурло

тоже слово лук применяю только к овощу

Это говорит о вашей ограниченности.

Гость.
#42

Автор, вы состоятельный человек. Не пожалейте сто тысяч рублей, запишитесь на курсы русского языка. Нельзя только одеждой интересоваться.

Мария
#43

У меня дочка, 16 лет дорого одевается, сумка прада (не кожаная даже )стоила тысяч 80-90 к ( по дизайну выглядит как портфель мужа , точь в точь-)). Дорогие кроссовки и тд ( просто ее отец в последнее время хорошо себя чувствует финансово и переводит ей тысяч по 50 в месяц, которые сразу улетают на шмотки и на косметику ). Дубленку заказал под ее размеры в Италии, пуховик в ЦУМе за 180 т купил -))Она выглядит ухожено, видно что одежда приличная, но не скажешь, что на такую большую сумму и что выглядит прямо дорого. Нет, выглядит как обычный подросток,ну просто может быть чуть более ухоженный))

Марина А.
#44

Девчонки, а как вы узнаете, подделка это или оригинал?
Вы щупаете чужую одежду, тыкаетесь носом в чужую опу, изучая качество швов на джинсах, выворачиваете подкладку, просите дать поносить кроссовки?
Так-то, проходя по улице, даже товарный знак или его отсутствие не увидишь.

Оксана
#45

Наступила осень. В Москве появилась куча народа в дешевых подделках платков Луи Вуиттон.
Видны с первого взгляда.

Гость
#46
Оксана

Наступила осень. В Москве появилась куча народа в дешевых подделках платков Луи Вуиттон. Видны с первого взгляда.

В Питере так же.

Гость
#47

автор, Ваша тема сделана в Китае. Паль.

Гость
#48

Потому что на оригиналь денег нет, а хочется :)

Гость
#49
Гость

Потому что на оригиналь денег нет, а хочется :)

А что им хочется? ) Заслужить презрение успешных людей, которые разбираются в модных вещах?

Гость
#50
Оксана

Наступила осень. В Москве появилась куча народа в дешевых подделках платков Луи Вуиттон.
Видны с первого взгляда.

Паленые сумочки гораздо страшнее(

Следующая тема