Гость
Статьи
Зачем люди носят …

Зачем люди носят халаты после мытья?

Ведь можно же просто вытереться насухо и одеть чистую одежду, чем таскать на себе эту неудобную робу, сделанную из кусков полотенца!
Да и вообще халаты смотрятся как-то несуразно, нижняя часть тела в них открыта.
Вы вот сами носите такое? Зачем так?

172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне не нравится одежда после ванны душа, мне нужно то что оденется легко как накидка и не будет меня нигде сжимать.
У меня халат шикарный привезенный из Мальдив, плотный и как вафельное полотенце. Я вышла из душа и даже не вытираюсь а просто укуталась в халат и пошла

#2
Гость

А мне не нравится одежда после ванны душа, мне нужно то что оденется легко как накидка и не будет меня нигде сжимать.
У меня халат шикарный привезенный из Мальдив, плотный и как вафельное полотенце. Я вышла из душа и даже не вытираюсь а просто укуталась в халат и пошла

Но у вас остаётся мокрой нижняя часть тела! Халат обычно не имеет длины до пола.

#3
Aleksa

Но у вас остаётся мокрой нижняя часть тела! Халат обычно не имеет длины до пола.

А что мешает вытереться на сухо и быть сухой в халате? 😄На мокрое тело не комфортно и не удобно.
Каждому свое как говорится)

Гость
#4

какого полотенца? щас флисовые халаты, приятные к телу, теплые, мягкие и нежные.
носят, потому что неприятно одевать на влажную кожу одежду, она будет прилипать. под халатов кожа высыхает и можно уже переодеться.

сколько бы вы не терлись полотенцем, кожа некоторое время остается влажной после душа

Автор
#5
Aleksa

Но у вас остаётся мокрой нижняя часть тела! Халат обычно не имеет длины до пола.

Феном ее, феном!)))

#6
:p

А что мешает вытереться на сухо и быть сухой в халате? 😄На мокрое тело не комфортно и не удобно.
Каждому свое как говорится)

Так смысл халата, если уже сухим быть?

Гость
#7
Aleksa

Так смысл халата, если уже сухим быть?

ясно, авторка пришла злость сорвать на всех. авторка. пшла нах курва

#8
:p

А что мешает вытереться на сухо и быть сухой в халате? 😄На мокрое тело не комфортно и не удобно.
Каждому свое как говорится)

Могу как в халате, так и без халата после душа быть, но вытерта насухо. Только если халат летний, иногда в платье домашнем, по разному)

#9
Гость

какого полотенца? щас флисовые халаты, приятные к телу, теплые, мягкие и нежные.
носят, потому что неприятно одевать на влажную кожу одежду, она будет прилипать. под халатов кожа высыхает и можно уже переодеться.

сколько бы вы не терлись полотенцем, кожа некоторое время остается влажной после душа

Сохнет за 5 минут и смысл халата уже отпадает. В халате неудобно тем, что он нижнюю часть тела не закрывает и сидеть в нём некомфортно!

Гость
#10
Aleksa

Но у вас остаётся мокрой нижняя часть тела! Халат обычно не имеет длины до пола.

У меня длинный халат
Есть ещё махровые комбезы

#11
Автор

Феном ее, феном!)))

Бред полный!!!

#12
Гость

ясно, авторка пришла злость сорвать на всех. авторка. пшла нах курва

Иди отсюда школота.

#13
Aleksa

Так смысл халата, если уже сухим быть?

Кому в чем удобно вот и весь смысл

Автор
#14

У вас халата нет, или неудобный "из кусков", вот вы и не носите. Я бы тоже такой не носила. А у меня мягкий, как облачко. Чего ж не понежиться.
Теперь поняли?

#15

Не люблю халаты вообще.
Ни махровые, никакие.
У меня дома нет ни одного халата😁
Даже в отелях практически халат не надеваю, в полотенце и сразу одежду.

#16
:p

Кому в чем удобно вот и весь смысл

Не понимаю я такого!

Гость
#17
Aleksa

Бред полный!!!

Лучше бредить, чем тупить как вы))

#18
Автор

У вас халата нет, или неудобный "из кусков", вот вы и не носите. Я бы тоже такой не носила. А у меня мягкий, как облачко. Чего ж не понежиться.
Теперь поняли?

Будто нет других вещей чтобы понежиться?

#19
Aleksa

Не понимаю я такого!

И вас кто то не понимает, это нормально быть разными

#20
🌟СИЯНИЕ🌟

Не люблю халаты вообще.
Ни махровые, никакие.
У меня дома нет ни одного халата😁
Даже в отелях практически халат не надеваю, в полотенце и сразу одежду.

Тоже считаете стрёмной такую одежду?

Гость
#21
Aleksa

Не понимаю я такого!

Ну, и не старайся понять. Зачем тебе?))

#22
Гость

Лучше бредить, чем тупить как вы))

Это вы тупите!!!

Гость
#23
Aleksa

Сохнет за 5 минут и смысл халата уже отпадает. В халате неудобно тем, что он нижнюю часть тела не закрывает и сидеть в нём некомфортно!

Значит, размер халата маленький. Купите больше, все удобно.

Гость
#24
Aleksa

Это вы тупите!!!

А чего ты ещё не понимаешь, кроме халатов? 🤣

#25
Гость

Ну, и не старайся понять. Зачем тебе?))

А вам зачем это?

Гость
#26
Aleksa

Но у вас остаётся мокрой нижняя часть тела! Халат обычно не имеет длины до пола.

Что вы усложняете все!

#27
Гость

Значит, размер халата маленький. Купите больше, все удобно.

Всё равно нижняя часть открыта в нём, это всё таки не штаны!

Гость
#28

Полагаю, это только для того, чтобы тело высушить.
А так, тоже не люблю и не ношу.
Для меня это ассоциация с тетками в засаленных халатах, грязными волосами, собранными в пучок, вечно недовольными своим мужем и детьми. С детства видела таких стереотипных тёток в фильмах, желание носить халат отбило навсегда

Гость
#29
Aleksa

А вам зачем это?

Тоже хочу понять, как такие чеховские Беликовы получаются])

Гость
#30

вам что за дело? что хотим, то и носим

#31
Гость

А чего ты ещё не понимаешь, кроме халатов? 🤣

Это вы не понимаете ничего.

#32
Гость

Что вы усложняете все!

Наоборот вношу ясность так!

Гость
#33

Женщина в халате на голое тело выглядит возбуждающе, как мужчина говорю

#34
Гость

Тоже хочу понять, как такие чеховские Беликовы получаются])

Вы хоть знаете о ком пишите?

#35
Гость

вам что за дело? что хотим, то и носим

Зачем???

#36
Гость

Женщина в халате на голое тело выглядит возбуждающе, как мужчина говорю

Почему:?

Гость
#37
Гость

Женщина в халате на голое тело выглядит возбуждающе, как мужчина говорю

Это, если халат шелковый. А, если он ярко-зелёный плюшевый в ромашках огромных и с капюшоном?

Гость
#38
Aleksa

Вы хоть знаете о ком пишите?

Знаю. И если уж ты решила играть в школу, то "пишЕте", в данном контексте.

Гость
#39
Гость

Это, если халат шелковый. А, если он ярко-зелёный плюшевый в ромашках огромных и с капюшоном?

В шелковом и в белом махровом, в ромашках тоже ничего если задрать на попке.

Гость
#40
Aleksa

Почему:?

Возбуждает, что под халатом ничего, только чистое желанное тело.

Гость
#41

в нем тепло после душа.

#42
Гость

Знаю. И если уж ты решила играть в школу, то "пишЕте", в данном контексте.

Нет не играем.

#43
Гость

В шелковом и в белом махровом, в ромашках тоже ничего если задрать на попке.

Нафига задирать то?

#44
Гость

Возбуждает, что под халатом ничего, только чистое желанное тело.

И зачем такое вообще? Это просто тело!

#45

Мне приятнее надеть теплый махровый халат после душа. Как ни вытирайся - кожа остается чуть влажной, одежда прилипает, а халат как раз рассчитан на то, чтобы впитывать остатки влаги. Халат у меня длинный. до середины голени.
Да и вообще я дома в халатах ходить люблю, а не в каких-нибудь лосинах и футболках.
Помню как бесило после бассейна сразу обычную одежду напяливать, колготки натягиваешь - а они липнут к ногам, майка тоже... фу(((

Гость
#46

Я надеваю халат зимой, чтобы он мог впитать в себя всю влагу, а затем одеваюсь. Сразу одеваюсь в теплое время года.

#47
13-е привидение

Мне приятнее надеть теплый махровый халат после душа. Как ни вытирайся - кожа остается чуть влажной, одежда прилипает, а халат как раз рассчитан на то, чтобы впитывать остатки влаги. Халат у меня длинный. до середины голени.
Да и вообще я дома в халатах ходить люблю, а не в каких-нибудь лосинах и футболках.
Помню как бесило после бассейна сразу обычную одежду напяливать, колготки натягиваешь - а они липнут к ногам, майка тоже... фу(((

Даже длиной до середины голени халат оставляет нижнюю часть тела открытой. Как ни крути он будет раскрываться, это всё таки не штаны. Главное вытереться досуха и ничего липнуть не будет.

Гость
#48
Гость

В шелковом и в белом махровом, в ромашках тоже ничего если задрать на попке.

На целлюлитной

#49
Aleksa

Даже длиной до середины голени халат оставляет нижнюю часть тела открытой. Как ни крути он будет раскрываться, это всё таки не штаны. Главное вытереться досуха и ничего липнуть не будет.

Мне удобно, я специально на размер больше взяла, чтобы запахивался нормально, многие так делают. Минут 10-15 в нем хожу, потом уже более легкий надеваю.

Гость
#50
Aleksa

Даже длиной до середины голени халат оставляет нижнюю часть тела открытой. Как ни крути он будет раскрываться, это всё таки не штаны. Главное вытереться досуха и ничего липнуть не будет.

И что, если раскрывается? Это сразу делает его неудобным?