Гость
Статьи
Купила …

Купила кроссовки..помогите разобраться!

Купила вчера кроссовки Рибок, размеры конечно...у меня вообще сложно всегда выбрать, мне и 38 подходит и 39, у меня где то между ними размер, и вот вчера мерю 38,5 хорошо мне, но захотелось еще и 39 посмотреть как сядет, и он хорошо..вот я и маялась так в магазине, не зная что брать..взяла 39 (стопа 25 см где), дома походила, вроде стало казаться что пятка при ходьбе немного внутри "ходит", и в зеркало обувь выглядит огромной какой то...(((взяла 39 размер в коробке со склада, а вот 38,5 размера на складе нет,только с витрины, брать померянный кем то не хочется, но вот сомнения по поводу 39 размера,ощущения что чуть большеват...как быть? Девочки как вы сами выбираете обвуь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто верните эти и купите в том магазине где есть ваш размер.

Гость
#2

У меня такой же плавающий размер, беру всегда 39.

Гость
#3

Стельки какие там?
Возьми 39 и стельку поменяй на толстую

#4

Я обувь только после примерки беру, тк нога непростая. Если в магазине, значит прохаживаюсь в магазине, если с доставкой, значит дома надеваю и хожу смотрю как мне. Понятное дело что полностью оценить обувь можно только погуляв на улице, но я стараюсь хотя бы в помещении ее "прочувствовать"

Автор
#5
Гость

Стельки какие там?
Возьми 39 и стельку поменяй на толстую

блин не посмотрела стельку..а что ее можно поменять на другую??

Автор
#6
Гость

У меня такой же плавающий размер, беру всегда 39.

и как пятка чувствует себя а палец на ноге далеко от носа?

Непсихолог
#7

надо сразу брать половинку
ибо в процессе носки кроссовки всегда растаптываются-разнашиваются

Непсихолог
#8
Автор

блин не посмотрела стельку..а что ее можно поменять на другую??

просто Купить др стельку и вложить

Непсихолог
#9

автор если вам кроссовки гулять по городу то номер со стелькой прокатит
а если спортом заниматься то болтающийся кроссовок = привет травме лодыжки, оно вам надо? у вас там что единственный магаз с размерами в городе? купите в другом магазе или закажите эту модель по интернету.

Автор
#10
Непсихолог

надо сразу брать половинку
ибо в процессе носки кроссовки всегда растаптываются-разнашиваются

в смысле половинку?38,5 то есть?

Автор
#11
Непсихолог

автор если вам кроссовки гулять по городу то номер со стелькой прокатит
а если спортом заниматься то болтающийся кроссовок = привет травме лодыжки, оно вам надо? у вас там что единственный магаз с размерами в городе? купите в другом магазе или закажите эту модель по интернету.

там модель реально одна пара с витрины, то есть всеми померянная, я хочу со склада или в коробке а не с витрины

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: