Гость
Статьи
Любите покупать себе …

Любите покупать себе одежду?

У меня не высокий доход, я ленивая. Зарабатываю около 30-35 в месяц, сижу дома. Деньги уходят на продукты и на ребёнка. Я ленивая поэтому покупаю все рядом с домом, по рынкам не мотаюсь, за акциями …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

У меня не высокий доход, я ленивая. Зарабатываю около 30-35 в месяц,
Очень меня бесит и выбивает из колеи покупка шмоток. Сама я готова ходить в спортивных штанах и футболке. Но не удобно перед мужем, например пригласят куда то он говорит а что ты оденешь? Я тебя кроме спорт штанов давно не видел ни в чем. Пошла в магазин, ок. Цены не радуют. Банальная Зара, джинсы 4000, пальто 14. Ботинки 8. Футболки одноразовые по 2. Зашла в Келвин кляйн там футболки по 4, остальное юбки джинсы по 10. Как одеваться ? С такими доходами? Про сумки и прочее молчу. Майкл корс по цене самолёта в рандеву. Может надо зарабатывать больше? Ну а если умом не вышла? Пахать за шмот? Какой выход ?

Диана
#52

Девочки всем привет! Кто любит хорошее нижнее бельё и не за дорогую приемлемую цену! Я недавно приобрела себе бюстгалтер с трусиками и боди, магазин только открылся, что не покупала в других магазинах одна ерунда то растягивался то косточки через два дня вылезали, тут я увидела магазин Jasmine в городе Ростове-на-Дону, качество потрясающее кружево очень мягко прилегает к телу не растягивается нашу уже более года и довольна, А боди вообще прелесть высококачественный итальянский хлопок, не растягивается к телу очень приятный. Белье производители Германия Италия Франция Испания. Приходите девочки в магазин Jasmine город Ростов-на-Дону пр-кт Ленина 93 можете смотреть на сайте *** (jasminernd) не пожалеете

марина
#53

Чтобы выглядеть красиво и стильно не обязательно покупать вещи известных брендов! Сейчас очень много площадок , где начинающие дизайнеры продают интересные вещи - ламоды , ламбады, вайлдберисы и т.д. Просто многим лень заниматься копанием в интернете. А интересных вещей там море! TRUEMOSSY, serdce.marka, PENA - то что попробовала сама и понравилось)
Не ленитесь))))

Гость мужчина
#54
Автор

Любите покупать себе одежду?

Одежду покупать не люблю. Это такая морока: пока найдешь чтобы была и удобная и по внешнему виду подходящая - приходится обходить несколько магазинов, а можно было бы потратить это время на более интересные дела. Поэтому стремлюсь покупать одежду как можно реже.

Наташа
#55
Автор

У меня не высокий доход, я ленивая. Зарабатываю около 30-35 в месяц, сижу дома. Деньги уходят на продукты и на ребёнка. Я ленивая поэтому покупаю все рядом с домом, по рынкам не мотаюсь, за акциями не слежу, также бензин, косметика, окрашивание волос. Муж зарабатывает 50.
Очень меня бесит и выбивает из колеи покупка шмоток. Сама я готова ходить в спортивных штанах и футболке. Но не удобно перед мужем, например пригласят куда то он говорит а что ты оденешь? Я тебя кроме спорт штанов давно не видел ни в чем. Пошла в магазин, ок. Цены не радуют. Банальная Зара, джинсы 4000, пальто 14. Ботинки 8. Футболки одноразовые по 2. Зашла в Келвин кляйн там футболки по 4, остальное юбки джинсы по 10. Как одеваться ? С такими доходами? Про сумки и прочее молчу. Майкл корс по цене самолёта в рандеву. Может надо зарабатывать больше? Ну а если умом не вышла? Пахать за шмот? Какой выход ?

Закупаюсь на итальянском сайте.Слово из 4 букв. Первое У -английское.Закрытые распродажи -это что то.До этого брала в Америке,но сейчас дорого.Италия на порядок выше.Но беру только во время скидок.Из опыта.Кожаное платье(бледно-розовая замша)-3500 рублей,Армани брюки-3200,Сантони сапоги в ЦУМе 85000,там я отдала-18000.Если приходит брак магазин либо скидку даст,либо вернете товар за счет магазина.Мне у себя сложнее возвращать китайское г-но,зареклась покупать в России.У сына ботинки развалились ,которые здесь брала,за 20!!! дней.Фиг вернула.Эксперт сказала в дождь носил.Там купила-через пол-года подошва треснула-вернули часть денег

Гость
#57
Гость

лишний вес у тебя есть, потому и носишь ты свитер. лишний вес - это ожирение. ожирение - это высокий процент жира в организме. лишний вес - это лишний жир. масса тела у тебя может быть и в норме, но при этом у тебя может быть ожирение (много жира и фигура "груша").

А тот бр..ед, который вы написали, какое имеет отношение к размерам S, M, L (самые ходовые размеры в магазинах)? (и, да, "груша" - это строение скелета - узкий верх, кожи таза пошире).

Гость
#58
Гость

Вряд ли кто то захочет в приложениях искать. Зачем? В магаз удобный для тебя по расположению пришел и оно все тут. ехать никуда не надо. Есть нормальные примерочные, терминалы для оплаты, часто накопительная скидка.

У нас в секонде так. И он работает до 21 часов, в отличие от других магазинов на моем пути с работы. В другие тц нужно специально выбираться в выходные, лень и неохота. Заказываю в интернет-магазинах, пункты доставки прямо у дома и работы, и тоже до 21, два шага - и ты с покупкой. Просто нет времени и сил ходить по тц и выбирать.