Гость
Статьи
ТЦ в Москве

ТЦ в Москве

В этом году ещё ничего не купила. Давно пора обновить гардероб. Но пройдя по магазинам -поняла что мне ничего не нравится. Юбки длинные плиссе, бесформенные свитера бежевого цвета и лёгкие платья длиной в пол -вот что предлагается покупателю. У нас в офисе в таком ходить не принято (не то чтобы дресс код но такие наряды выглядят чудаковато). Что вы покупаете из одежды и где её найти? Цены так же не радуют 3-5 тр на синтетику и 15-20 на более менее качественную вещь. Какие марки и тц вы посещаете чтобы прикупить что-то из одежды?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас уже многие и не ходят по магазинам, денег нет, носят все что купили за прошлые годы.

Гость
#2

в секонд хенд хочу. Там одежда качественная, сделано в Германии, Италии. Обувь всю кожаную и аксессуары беру масс маркет на распродаже "за сезон", т.е. зимой беру туфли в 3 раза дешевле, летом сапоги. Мне всегда есть что одеть обуть, не смотря на небольшую зп.

Гость
#3

в секонд хоЖу хотела написать.

Гость
#4

Автор, ну а если уж так прижало, алиэкспресс вам в помощь. Вся новая коллекция Зара там. Хотя бы за качество не обидно, та же синтетика, но в 5 раз дешевле.

Гость
#5

Ну от бюджета же вашего все зависит. И от стиля одежды. Я люблю Авиапарк, там куча магазинчиков в Trend Island, есть JNBY и всякие небольшие корнеры, но это нифига не офисная одежда, все асимметричное и в дырках, и не на каждый кошелек. Более офисное это массимо дутти, наверное. Еще очень люблю Зару, покупаю в женском и мужском отделах, но там качество, конечно, так себе, на один сезон. Большую часть одежды и обувь все равно покупаю в онлайне в не российских магазинах, когда там самые большие скидки. Иногда беру что-то на ибэй. В Москве в ТЦ в оффлайне купить что-то интересное, нормальное по качеству и не по конской цене невозможно, мне кажется.

#6

Я выбираю онлайн шоппинг! Магазин Azimuth просто находка для меня. Благодаря ребятам выбрала себе пуховик на зиму - идеальное соотношение цены и качества!