Гость
Статьи
У меня большая грудь и …

У меня большая грудь и во всей верхней одежде я выгляжу ужасно

Уже не знаю как быть, мне идут только красивые и непрактичные вещи типа кейпов, потому что все пуховики, шубы, пальто и.т.д. из за большой груди приходится брать тоже большие - 48-50 размера, хотя на жопке размер 44 , а на талии 42( если юбки брать, например) . В пуховиках я хожу только в магазин за хлебом - я а них похожа на тетку сразу груздную. Сейчас купила шубу из мутона крой типа трапеции и куда ни шло еще со спины и спереди, но с боку - тихий ужас, такая тетя мотя((( с поясом еще хуже !
А при этом я ношу спокойно платья в облипку - фигура стройная у меня, но рост небольшой и грудь огромная, что делает меня во всех удобных вещах этаким жирненьким гномом теткой
Убейте не пойму, что с этим делать. У кого такие же проблемы? Как спасаетесь?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#2

Берите все приталенное и длинное, вещи типа трапеции, или прямого кроя делают либо "бревнами" либо "коровами". Например взяла шубу или пуховик, обязательно длинное и с поясом на талии

Гость
#3
Автор

Берите все приталенное и длинное, вещи типа трапеции, или прямого кроя делают либо "бревнами" либо "коровами". Например взяла шубу или пуховик, обязательно длинное и с поясом на талии

Как круто иметь маленькую грудь. Всё таки большая грудь полнит и даже если худая дама и бёдер нет, то со стороны больгегрудая всегда кажется полноватой. У меня подруга такая. Худая, с большой грудью. На фотках я, с маленькой грудью кажусь моложе и худее, хотя они худее меня и в бёдрах и в талии

Автор
#4
Автор

Берите все приталенное и длинное, вещи типа трапеции, или прямого кроя делают либо "бревнами" либо "коровами". Например взяла шубу или пуховик, обязательно длинное и с поясом на талии

Приталенное найти на грудь - сложно. Талия ползет вверх из за груди 6 размера.

Автор
#5
Автор

Берите все приталенное и длинное, вещи типа трапеции, или прямого кроя делают либо "бревнами" либо "коровами". Например взяла шубу или пуховик, обязательно длинное и с поясом на талии

Я же пишу , что с поясом еще хуже.
Прикиньте- кучка меха сверху, перемычка не сильно то тонкая( из за меха просто не затянуть нормально пояс) и потом опять кучка меха
Тоже самое с пуховиком.
Пальто - еще ок, но в пальто постоянно ходить холодно

Автор
#6
Гость

Как круто иметь маленькую грудь. Всё таки большая грудь полнит и даже если худая дама и бёдер нет, то со стороны больгегрудая всегда кажется полноватой. У меня подруга такая. Худая, с большой грудью. На фотках я, с маленькой грудью кажусь моложе и худее, хотя они худее меня и в бёдрах и в талии

Факт. Я вообще не понимаю зависти к большой груди. Любая большая грудь создает кучу проблем, ей богу. Если б можно было отдать больше половины - отдала бы.
Приходиться постоянно балансировать на грани " не пошло/ не тетка"
Но вот по поводу моложе... тут зависит от стиля и от лица сильно. Я никогда не одеваюсь как " дамочка" поэтому все думают, что мне 17-18, хотя мне 26

Автор
#7
Автор

Приталенное найти на грудь - сложно. Талия ползет вверх из за груди 6 размера.

Да, есть такое ) Но выбирайте длинные вещи. Например длинные жакет с поясом на талии, юбки ниже колен. И в обтяг если вы хотите выглядеть изящнее. У меня 4 размер если что. Рост 165. Короткое и пышное увы не поносишь, тоже превращаюсь в тетю мотю )

Гость
#8

Бывают операции по уменьшению груди. Знаю несколько человек, кто делал. Переносится довольно тяжело, но зато результат хорош.

Автор
#9
Автор

Да, есть такое ) Но выбирайте длинные вещи. Например длинные жакет с поясом на талии, юбки ниже колен. И в обтяг если вы хотите выглядеть изящнее. У меня 4 размер если что. Рост 165. Короткое и пышное увы не поносишь, тоже превращаюсь в тетю мотю )

Да какие жакеты, я вас умоляю... жакеты для меня - это вообще предмет запрещенный. Даже при груди 4 размера я не могла жакеты носить чтотбы не превращаться в "бабу Нину из бухгалтерии "
При чем тут вообще вещи обычные? я прекрасно знаю как мне носить легкие вещи. Проблема в верхней одежде.

Автор
#10
Автор

Приталенное найти на грудь - сложно. Талия ползет вверх из за груди 6 размера.

Можно взять пуховик прямого кроя и купить ремень. Там не обозначена талии так что если будет ползти неверх пусть ползет. У меня осенний пуховик такой. До пят. Очень красиво вышло.

Автор
#11
Гость

Бывают операции по уменьшению груди. Знаю несколько человек, кто делал. Переносится довольно тяжело, но зато результат хорош.

Там потом шрамы жуткие и операция - всегда риск. Но я уже думаю в ту сторону. Не страдать же всю жизнь

Автор
#12
Автор

Можно взять пуховик прямого кроя и купить ремень. Там не обозначена талии так что если будет ползти неверх пусть ползет. У меня осенний пуховик такой. До пят. Очень красиво вышло.

Издеваетесь что ли?!
Повторяю. Мне такое не идет. Это выглядит еще хуже , чем просто прямой пуховик. Это выглядит так , будто очень жирная тетя решила, что у нее размер s , т.е. просто странно. Потому что я сама миниатюрная и пуховик имеет толщину получается огромная грудь, пояс и ***. Пояс талию не делает, а делает по сути тупо перемычку как на сардельке потому что тушка у меня сама короткая

Моська
#13

Я ношу бюстик , типа топика ,он уменьшает грудь зрительно))

Автор
#14
Автор

Издеваетесь что ли?!
Повторяю. Мне такое не идет. Это выглядит еще хуже , чем просто прямой пуховик. Это выглядит так , будто очень жирная тетя решила, что у нее размер s , т.е. просто странно. Потому что я сама миниатюрная и пуховик имеет толщину получается огромная грудь, пояс и ***. Пояс талию не делает, а делает по сути тупо перемычку как на сардельке потому что тушка у меня сама короткая

Не издеваюсь. Теперь я сама не в восторге от советов. Осознаю сложность вашей проблемы.

Автор
#15
Моська

Я ношу бюстик , типа топика ,он уменьшает грудь зрительно))

И уменьшает циркуляцию крови и лимфы в груди, что не дает груди получать нужное от чего кожа становится все менее эластичной и грудь обвисает и чувствует себя плохо.

Моська
#16
Автор

И уменьшает циркуляцию крови и лимфы в груди, что не дает груди получать нужное от чего кожа становится все менее эластичной и грудь обвисает и чувствует себя плохо.

Ну так что вы хотите ? Если выглядите как колобок ,тут ничего не сделать

Автор
#17

Худейте до 4 ки. А там видно будет делать ли операцию. Наверное 4ка вас все же устроит, чего резать то сразу

Автор
#18
Автор

Не издеваюсь. Теперь я сама не в восторге от советов. Осознаю сложность вашей проблемы.

Причем реально проблема только в верхней одежде
Мне безумно идут платья в стиле 50 х, платья в обтяг ( дай бог только лифчик правильный надеть) , но верхнюю одежду вынуждена носить сильный оверсайз , что не всегда мне нравится.

Моська
#19
Моська

Ну так что вы хотите ? Если выглядите как колобок ,тут ничего не сделать

Отжимайтесь на турнике , жир пойдет в мышцы и размер станет меньше .

Автор
#20
Автор

Худейте до 4 ки. А там видно будет делать ли операцию. Наверное 4ка вас все же устроит, чего резать то сразу

Понятно
Вы троль
У меня нормальное телосложение
Зачем мне худеть?

Автор
#21
Моська

Ну так что вы хотите ? Если выглядите как колобок ,тут ничего не сделать

Сами вы выглядите как колобок.

Моська
#22
Автор

Сами вы выглядите как колобок.

Так вы же это пишете сами 😂 а мы тип виноваты

Автор
#23

Посмотрела фитоняшек с 6 размером груди. Они нормальное все носят. Что не так? У вас рост какой?

Автор
#24
Автор

Посмотрела фитоняшек с 6 размером груди. Они нормальное все носят. Что не так? У вас рост какой?

Вы их в жизни видели? Нет.
Поверьте, если я для инсты позировать буду , тоже норм сделаю, слюной телефон закапаете.

#25
Автор

Вы их в жизни видели? Нет.
Поверьте, если я для инсты позировать буду , тоже норм сделаю, слюной телефон закапаете.

В шубах они тоже "прижимисто" будут выглядеть думаю. Но вот мне самой даже стало интересно.

Автор
#26
Автор

Понятно
Вы троль
У меня нормальное телосложение
Зачем мне худеть?

Так вы сами же сказали что подумываете об операции

Моська
#27
Marilita

В шубах они тоже "прижимисто" будут выглядеть думаю. Но вот мне самой даже стало интересно.

Смотря какой рост . Если 50-160 то это будет колобок. Если 170-180 , то вполне красиво .Видела много дам с большой грудью . Зимой короткие шубки из норки хорошо смотрятся , пальто и тп.

Автор
#28
Автор

Вы их в жизни видели? Нет.
Поверьте, если я для инсты позировать буду , тоже норм сделаю, слюной телефон закапаете.

Их не видела но видела девушку с 6м, носит обычную верхнюю одежду, я не знаю почему на вас так "громоздко" смотрится, извините

мальчик
#29

Автор, извиняюсь что не по теме, но всегда было интересно как мужики реагируют. У меня бывшая красотка и к ней всегда мужики подкатывали, ее это прям бесило, а как у вас с этим?

Гость
#30

Тоже не знаю, у меня 6 почти. Смирилась с теткостью. Единственное, хорошо идут длинные пальто приталенные и пончо. В обычной одежде баланс при помощи кардиганов и накидок держу. Если просто водолазку и джинсы надеть, то ощущение, что верх и низ от разных людей взяли((

Гость
#31

Вы бы, наверное, надувную хотели.
Чтобы надувать только "в деле" и спускать опосля.
А то не угодишь: маленькая плохо, большая плохо. А тут вдохнула полной грудью и маленькая стала большой, когда надо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: