Гость
Статьи
Какие брюки?

Какие брюки?

Не знаю, какие брюки купить. Брюки со стрелками - это слишком строго? Брюки, похожие на спортивные штаны и леггинсы, не люблю. А мне в магазине попадаются со стрелками либо леггинсы. Если стрелки самой убрать, то строгость пропадет? Черная кожаная курточка с туфлями будет идти с брюками без стрелок?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гусиную лапку по щиколотку посмотрите

#2
Гость

В гусиную лапку по щиколотку посмотрите

по щиколотку не люблю

Гость
#3

а я кайфую от широких длинных брюк сейчас. Так нравится такая модель, тоже пока ничего такого не нашла. на вб есть полно брюк без стрелок но строгих, не джогеры, не короткие, без резинки на поясе. ищите.

#4
Гость

а я кайфую от широких длинных брюк сейчас. Так нравится такая модель, тоже пока ничего такого не нашла. на вб есть полно брюк без стрелок но строгих, не джогеры, не короткие, без резинки на поясе. ищите.

Я ношу 40 размер. У меня обхват бедер 82 см. На лав репаблик нашла 40 размер. Но говорят, там большемерки. Вот не знаю, где купить. А вы джинсы чаще носите или брюки? Мне джинсы надоели, захотелось брюки. Но не могу найти.

Гость
#5
Наталья

Я ношу 40 размер. У меня обхват бедер 82 см. На лав репаблик нашла 40 размер. Но говорят, там большемерки. Вот не знаю, где купить. А вы джинсы чаще носите или брюки? Мне джинсы надоели, захотелось брюки. Но не могу найти.

брюки, но я фанат вельвета. у меня тоже 40, но об 88., у вас наверно 38 размер для брюк, а не 40. 38 размер бывает у манго.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема