Гость
Статьи
Как с помощью одежды …

Как с помощью одежды зрительно уменьшить бедра?

Надо ведь стараться по возможности выбирать низ темного цвета, правильно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Широкий таз на мой взгляд, смотрится неплохо.
А если у тебя жира много, приседания выполняй. 10 подходов по 10 повторений и столько же ягодичный мостик.
Тогда твой зад будет как орех.

#2

Светлый верх , темный низ

Гость
#3

Главное, не в обтяжку. Легкая, свободная ткань, нерупный, вытянутый вдоль, а не поперек рисунок. Необязательно темное, главное, чтобы не акцентировало внимание на местах, которые вам не нравятся.

Бешеная телка
#4

Носить шмотки на бедрах, не обтягивая талию. Идеальна для такого прямая черная юбка чуть выше колена. Каблуки удлинят ноги, что тодже поможет казаться стройнее

Гость
#5

я бы сказала высокая посадка

Гость
#6

Низ тёмный и облегающий, верх светлый и свободный

#7

Скроить юбку с продольными швами, но не прямую, а слегка расклешенную от бедра, до середины голени.
Брюки прямые от бедра, свободные, не обтягивающие.
Куртки, жакеты, кофточки не должны быть сильно приталенными и длина их должна быть гораздо ниже талии.
Каблук средней высоты (4-5 см).
.
Ага, еще: подплечики "рулят"!
Они выравнивают фигуру (соотношение ширины плеч и бедер).
Покатые плечи были в моде в 19-м веке, но не сейчас.

#8
ВоланДеМорт24

Широкий таз на мой взгляд, смотрится неплохо.
А если у тебя жира много, приседания выполняй. 10 подходов по 10 повторений и столько же ягодичный мостик.
Тогда твой зад будет как орех.

Широкий таз в любом случае выглядит всегда плохо.
А если его еще "раздуть" мышцами, то и вовсе будет целый "таз"!

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Широкий таз на мой взгляд, смотрится неплохо.
А если у тебя жира много, приседания выполняй. 10 подходов по 10 повторений и столько же ягодичный мостик.
Тогда твой зад будет как орех.

Хотя, не знаю, может, я преувеличиваю про широкие бедра. Они у меня 85 см.

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Широкий таз на мой взгляд, смотрится неплохо.
А если у тебя жира много, приседания выполняй. 10 подходов по 10 повторений и столько же ягодичный мостик.
Тогда твой зад будет как орех.

Я не люблю широкий таз. Мне кажется, он вульгарно смотрится. Тем более, что рост у меня маленький 152 см(

Гость
#11
Бешеная телка

Носить шмотки на бедрах, не обтягивая талию. Идеальна для такого прямая черная юбка чуть выше колена. Каблуки удлинят ноги, что тодже поможет казаться стройнее

Ну не знаю, можно ли назвать меня стройной. Вот при росте 152 см, у меня вес 52 кг. Вот раз я нехудышка от природы, думаю, что мне точно больше веса 50-52 кг снижать вес не стоит, а просто поддерживать вес. А вообще, параметры у меня при моем росте и весе такие: грудь 83-84 см, талия 63-64 см, а бедра 85 см.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: