Гость
Статьи
широченные обручальные …

широченные обручальные кольца

Модны ли сейчас широченные обручальные кольца?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Лави
#1

Да берите какое нравится, мода меняется, а его всю жизнь носить )

Гость
#2

Чтобы издалека видно было, что вы замужем?

МаняПулятор
#3
Лави

Да берите какое нравится, мода меняется, а его всю жизнь носить )

Идеалистка)))

МаняПулятор
#4
Гость

Чтобы издалека видно было, что вы замужем?

Говорят, чтобы из космоса было видно)

гы
#5

Вообще пофигу

Гость
#6

у меня вообще очень широкое, сверху 17мм снизу 12мм и ношу с удовольствием!

Гость
#7

Покупайте те, что Вам нравятся, неважно, модно это или нет. У нас с мужем обручальные кольца вообще серебряные и плевать, что у всех золотые. Мы носим с удовольствием, а это главное.

Горгона Б
#8
Гость

у меня вообще очень широкое, сверху 17мм снизу 12мм и ношу с удовольствием!

Пытаюсь представить, но чего-то не могу.
По теме, помню, такие кольца во времена молодости моих родителей были популярны- собирали все золото, которое было в доме, вплоть до золотых перьев из чернильная ручек, и делали эти кольца. Это был один из способов продемонстрировать финансовое благополучие, наряду с коврами и хрусталем. Мне кажется, сейчас все поменялось, автор. Кольцо должно быть красивым, интеллегентным, а не богатым.

Лави
#9
МаняПулятор

Идеалистка)))

Аа!!! )) Во наивная )))

МаняПулятор
#10
Горгона Б

Пытаюсь представить, но чего-то не могу. По теме, помню, такие кольца во времена молодости моих родителей были популярны- собирали все золото, которое было в доме, вплоть до золотых перьев из чернильная ручек, и делали эти кольца. Это был один из способов продемонстрировать финансовое благополучие, наряду с коврами и хрусталем. Мне кажется, сейчас все поменялось, автор. Кольцо должно быть красивым, интеллегентным, а не богатым.

Могут с пальцем отпилить...

Горгона Б
#11
МаняПулятор

Могут с пальцем отпилить...

Да чего уж там, с рукой оторвать.

Гость
#12

Такие не на любую руку, надо смотреть. На моей только тонкие смотрятся, не представляю себя с такой гайкой.Если рука достаточно крупная, то, может, и нормально. А вообще, вот смотрю на бабушкино, смотрится грубо, но в ее время все такие носили.

Гость
#13
Лави

Аа!!! )) Во наивная )))

У всех свои планы на жизнь) И свои критерии выбора мужчин)

Гость
#14

у нас кольца по 8 грамм. змейкой/обручем. ширина как у двух обычных колец. у меня руки маленькие. мне нравится как смотрится. на обручальное не похоже конечно)) но это вопрос вкуса))

Гость
#15

У меня белое золото и дорожка брюлики.смотрис скромно и со вкусом

Гость
#16

У меня 8мм. С бриллиантовой дорожкой ( белое и лимонное золото)

Гость
#17
Лави

Да берите какое нравится, мода меняется, а его всю жизнь носить )

из брака в брак... хорошее дело браком не назовут
Для автора: мода понятие относительное, лишь бы удобно было и на руке смотрелось

Гость
#18

Вообщем не то что чтобы удобно, а просто нравится носить широкие обручальное кольцо и это видно, что оно обручальное!!!

Гость
#19

да ну,,,,как у бабуськов и дедуськов. нееее

Гость
#20
Гость

Вообщем не то что чтобы удобно, а просто нравится носить широкие обручальное кольцо и это видно, что оно обручальное!!!

Да, согласна с вами полностью! А у вас какое по ширине обручальное кольцо?

воть
#21

Сейчас модно носить два сразу кольца: обручальное и помолвочное.

Гость
#22

Какая разница что там модно? Сейчас вот модно выпендриваться, у каждой второй то бриллинты, но вставки из белого золота, то еще какая поеббень. Мое гладкое, уже как большая редкость выглядит, хотя оно самое обычное.

Гость
#23

это не очень удобно, но если нравится,вперед!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: