Гость
Статьи
Хочу золотую цепочку

Хочу золотую цепочку

Девочки, модницы, спасайте. Вот уже полгода уговариваю мужа на золотую цепочку. Но у нас с финансами не ахти, но ведь хочется. Скоро 8 марта, может хотя бы к этому празднику попробую выпросить. Скажите, где лучше золото и ассортимент? Ну и цена чтоб адекватная.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ.. уговариваю мужаа? А он то причем? Пошла и купила на свои. Не работаешь? Ну ппц на шее у мужика сидят и считают, что имеют право что-то выпрашивать

Принцесса Эльза
#2

Привет!
Если муж откажет Тебе, значит он не ценит Тебя. Так ему и скажи. Золотая цепочеа-класс!

Гость
#3

Смотрите только магазины, работающие от заводов, желательно от старых заводов, иначе есть большой риск купить не золото, а бижутерию по цене золота.

Гость
#4
Гость

Смотрите только магазины, работающие от заводов, желательно от старых заводов, иначе есть большой риск купить не золото, а бижутерию по цене золота.

Ей и за 300 р норм такую и купит, иждивенке

Гость
#5

А я хочу себе солевую лампу.

Гость
#6
Гость

А я хочу себе солевую лампу.

купи, у меня родители купили недавно за 3 тыщи небольшую, но по мне так это ерунда все, я ниче от этой лампы не чувствую, бесполезная вещица какая то

Анна
#7

Можно же не смотреть супербренды какие-то, а взять нормальную цепочку из нашего российского золота.По качеству гуд. В санлайте не смотрели? Я там покупала дочке недавно, стильное и современное плетение и цена недорогая. Носит с удовольствием.

Гость
#8
Анна

Можно же не смотреть супербренды какие-то, а взять нормальную цепочку из нашего российского золота.По качеству гуд. В санлайте не смотрели? Я там покупала дочке недавно, стильное и современное плетение и цена недорогая. Носит с удовольствием.

Санлайт это ***, бижутерия для нищих. сравните цены там и в московском ювелирном заводе например) а про бриллианты вообще молчу ппц. Это не золото и не ювелир

Мира
#9

Как говорит мой муж, нам женщинам постоянно чего-то хочется. Как по мне это хорошо. Пусть покупает и не выдумывает, цепочка хороший и памятный подарок, тем более золотая. Я вообще предпочитаю украшения больше из золота, все таки это не только красиво, а и солидно! Посмотрите в Санлайте, у них вроде скидка на цепи сейчас, приходило сообщение.

#10
Гость

Эээ.. уговариваю мужаа? А он то причем? Пошла и купила на свои. Не работаешь? Ну *** на шее у мужика сидят и считают, что имеют право что-то выпрашивать

При том, что он мой муж

#11
Анна

Можно же не смотреть супербренды какие-то, а взять нормальную цепочку из нашего российского золота.По качеству гуд. В санлайте не смотрели? Я там покупала дочке недавно, стильное и современное плетение и цена недорогая. Носит с удовольствием.

Слышала про Санлайт, но вот российское золото…. Как вообще по качеству? Все же это золото и в любом случае цена будет не маленькая. Не хотелось бы что бы оно порвалось через полгода или ещё что-то.

#12
Мира

Как говорит мой муж, нам женщинам постоянно чего-то хочется. Как по мне это хорошо. Пусть покупает и не выдумывает, цепочка хороший и памятный подарок, тем более золотая. Я вообще предпочитаю украшения больше из золота, все таки это не только красиво, а и солидно! Посмотрите в Санлайте, у них вроде скидка на цепи сейчас, приходило сообщение.

Согласна с вами, золото намного красивее. Я к нему значительно лучше отношусь чем к серебру например. Мой муж так же говорит, и добавляет что через время я забываю что хочу, а тут прям въелась в эту цепочку.

Анна
#13
Гость

Санлайт это ***, бижутерия для нищих. сравните цены там и в московском ювелирном заводе например) а про бриллианты вообще молчу ***. Это не золото и не ювелир

Да ну не правда, в санлайте продают украшения от многих известных заводов, в том числе российских. Качество золота такое же как и везде. А цены такие низкие, потому что у них сеть большая и они могут позволить себе снизить ценники ради объемов продаж.

Гость
#14
Asorti

Слышала про Санлайт, но вот российское золото…. Как вообще по качеству? Все же это золото и в любом случае цена будет не маленькая. Не хотелось бы что бы оно порвалось через полгода или ещё что-то.

Наше российское золото славилось еще со времен СССР, поэтому здесь даже без комментариев. А что касается цены, так все зависит от веса изделия. Вот не поленилась и открыла сайт санлайта,так там сейчас скидки на цепочки 57%, только на российское производство. Это еще дешевле, чем я покупала дочке.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема