Гость
Статьи
Какие на вас сейчас …

Какие на вас сейчас украшения?

А какие на вас сейчас сережки? Тема просто для отдыха 😄

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Серебряные сережки-капельки м фианитами

Гость
#2

Золотая цепочка с крестиком и серьги из серебра.

Гость
#3

шпинель, колье

Гость
#4

Серьги из золоченого серебра с тремя крупными цитринами.

Гость
#5
Гость

Золотая цепочка с крестиком и серьги из серебра.

золото с серебром носите?

Гость
#6

Моя фишка - это сложные прически с заколками ручной работы, если такие ношу, то серьги и цепочки с ними перебор

Лапусик
#7

Никаких

Гость
#8

украшения не носят со спецодеждой.

Золотая Рыбка
#9

Золотые серёжки с небольшим камушком.

Гость
#10

Чокер. И нихрена это не пошло. ИМХО.

Анастасия
#11

Два золотых кольца с фианитами, золотая цепочка и к ней золотой кулон с фианитами, в левом ухе три серёжки, две золото с фианитами, третья обычное золото, на правом ухе одна золотая серёжка с фианитом. Серёжки, кольца и кулон 585 пробы, цепочка 750 проба (она была куплена мне ещё в детстве на крещение, лет 5 назад сняла крестик и повесила кулон).
Серебро (серёжки) носила около полу года вообще не понравилось, поэтому теперь только золото.

Малютка Скуратова
#12
Гость

золото с серебром носите?

Сейчас модно носить золото с серебром, кстати, называется биколор!Я недавно случайно на WB увидела браслетик, половина которого из золотых звеньев, половина из серебряных и к месту их соединения прикреплена монетка, которая свободно болтается.Выглядит свежо и не избито на ручке!Также у этой фирмы есть браслетик, половина которого из натурального белого жемчуга, другая половина из двух серебряных и золотых частей, посредине тоже монетка, короче, мне очень нравится.

Гость
#13

в первых дырочках кольцеобразные крученые из черненого серебра Serge Denimes, во вторых Pandora узелок из серебра и 14К золота (коллекция весна 2017)в третьих- миниколечки из серебра в позолоте с бриллиантовой каплей Astrid & Miyu. в "хеликсе"- Maria Tash, цветок -трилистник , циркония-"багет" в серебре(2018)

#14

Серебряные серьги с синим камнем

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: