Гость
Статьи
купальник с открытыми …

купальник с открытыми бедрами,надели бы?

сейчас все поголовно будут в таких на пляже,этакий маст хэв 2017,не постеснялись бы?вырез в линии бикини еле прикрывает интимное место)зато загар классный

кристи
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открытые бёдра это как? Ничего кроме обычного купальника представить не могу с обычным низом, а не стрингами. А закрытые бёдра это трусы до талии?

ЕленаПетровна
#2

А что в прошлом году было по другому? По моему всегда самые толстые тетки в самых открытых купальниках )))

Гость
#3

Не забудьте накладку в виде верблюжьей лапки. Тоже, говорят, тренд.

Гость
#4

какой загар классный?
мне важно чтоб лямок не было и живот загорал. поэтому ношу обычные бикини бандо.
а этот привет из 90-*****, где трусы натягиваются до ушей, не для меня.

Гость
#5

Жоппой вислой рыхлой в стрингах трясти многие могут, а с открытыми бёдрами думаете постесняются?

Гость
#6

Интимное место это бедра? У купальника и так бедра откыты

Гость
#7

Это вы про купальники в духе Волочковой?

#8

Да носите Вы купальник какой угодно, если фигура позволяет. А то у нас, как обычно, чем страшнее, тем более открыто. Откройте красивых девушек в журнале с рекламой белья и сравните себя.

Гость
#9

Честно, не поймём о каких купальниках идёт речь. Если это полоска такая вертикальная и до пупка, то нет. Это очень откровенно. Одела бы только вдвоём в джакузи на террасе номера отеля с любимым человеком. А чтоб дядьки чужие смотрели, то нет. Там сильно акцент на причинное место. Мне лично неприятно, чтоб мое место так всем подряд бросалось в глаза.

Гость
#10

нет

Гость
#11

К такому купальнику фигура должна быть как у Минди Кроуфорд. Трезво себя оценивайте.

Гость
#12

Я бы постеснялась. И не из-за фигуры

Yulikoff
#13
ЕленаПетровна

А что в прошлом году было по другому? По моему всегда самые толстые тетки в самых открытых купальниках )))

угу. еще в попу завернут, чтобы загарчик был получше :)) на самом деле трешь, нудистов называют извращенцами, а лежать в раскоряку с засунутыми в попу трусами на глазах у детей, это типа прилично.

ЕленаПетровна
#14
Yulikoff

угу. еще в попу завернут, чтобы загарчик был получше :)) на самом деле трешь, нудистов называют извращенцами, а лежать в раскоряку с засунутыми в попу трусами на глазах у детей, это типа прилично.

Как сказала моя бабушка "раньше,чтоб увидеть попу надо было отодвинуть купальник.Сейчас же чтобы увидеть купальник надо отодвинуть попу"!)))

#15

может автор такие имеет ввиду - http://a-provocateur.ru/kupit_kupalniki_agent_provocateur типа модели Zoey или Marlene? у второй прямо оочень бедра открытые, а где все прикрыто - то как будто кожаная вещь, забавная модель конечно

#16

Насчёт "поголовно" не знаю.. Для меня вот лично мода незначительную роль играет. В гардеробе в основном плавки стринг.

#18

Ну очень уж странная мода, как по мне. Если честно, меня и на других очень смущает подобное белье (купальники), а себя и представить не могу. Видимо, я слишком стара для всего этого)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: