Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дырявые трусы

Носите ли Вы трусы, когда они порвались в причинном месте, заштопываете или выкидываете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Я их дарю своему МЧ, а что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Выкидываю любую рваную/заношенную одежду. Ещё катышки не терплю просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну еще не хватало штопанные трусы носить

Нравится0
    Не нравится0
  • о господи)))) выкидывать такое конечно, даже если просто вид уже не особо(поносились)

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас придет Экономная и еще раз расскажет как она из них прихваточки вяжет

Нравится0
    Не нравится0
  • Сожалею очень, но... ношу...... Живу одна, никто не видит, а с малейшей дырочкой выбрасывать - так не напасешься этих трусов.
    И носки штопаю)) чего их выбрасывать, они у меня на пальцах протираются через две недели носки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сейчас придет Экономная и еще раз расскажет как она из них прихваточки вяжет

И что? Я дарю мужло, он стол вытирает. Столовая тряпочка.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7: наверное и жизнь у вас такая же как носки: унылая и ... заштопанная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сожалею очень, но... ношу...... Живу одна, никто не видит, а с малейшей дырочкой выбрасывать - так не напасешься этих трусов.
    И носки штопаю)) чего их выбрасывать, они у меня на пальцах протираются через две недели носки.

Капец..
    Штопать носки.
    Совсем худо живете

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сожалею очень, но... ношу...... Живу одна, никто не видит, а с малейшей дырочкой выбрасывать - так не напасешься этих трусов.

Правильно. Женские соки очень ядовиты и едки. Трусы проедают в интересном месте очень быстро, ну и что? Вентиляция и дырочка для бусинки. Очень секси.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чо, Лися, даже на трусы не можешь у мужа насосать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Трусы проедают в интересном месте очень быстро,
    Быстро - это за какой промежуток времени? мне 40+, ни разу не доводилось наблюдать у себя такие трусы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда трусы долго носишь - они начинают пахнуть быстро

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда чешешь м у д я через трусы, то на лобковом месте на трусах очень часто дырки появляются.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня большой клитор
    И ещё я оргазм испытываю от ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Дырявые трусики у женщины, это секси. А Вот- когда мужло пропердит дырень, это ббуууээээ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Трусы проедают в интересном месте очень быстро,
    Быстро - это за какой промежуток времени? мне 40+, ни разу не доводилось наблюдать у себя такие трусы.

***, ты пресная баба. И крепость уже не та.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тьфу, блэт!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не представляю как трусы могут порваться "в причинном месте". Ну допустим по шву могут, но в причинном месте дыра это как-то неестественно. Разве что проело напрочь выделениями))

У меня они как бы проженные прямо там несколько пар , трусы жалко, ношу с маленькой дырочкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Лися

У меня они как бы проженные прямо там несколько пар , трусы жалко, ношу с маленькой дырочкой

Так и бывает. У кого соки ядохимикатные. Кто пресный, тому не понять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Выкидываю любую рваную/заношенную одежду. Ещё катышки не терплю просто.

А я люблю катышки, я их сама накатываю и хожу. Тёпленько под катышками, как шубка

Нравится0
    Не нравится0
  • Кися

Так и бывает. У кого соки ядохимикатные. Кто пресный, тому не понять.

пхаахахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот не терплю, когда чужое таскают. Когда вещь не твоя, а ее берут и таскают. Я жутко брезгливая, сразу чую чужой запах, от меня не скрыть, если брали моё. Я слышу этот неприятный чужой запах и мне очень, очень противно. Сама никогда не возьму чужое, брезгую, буууэ

Нравится0
    Не нравится0
  • Лися

Носите ли Вы трусы, когда они порвались в причинном месте, заштопываете или выкидываете?

Нет, но мужчины с большим членом обычно носят
    Если яйца крупные то джинсы протираются

Нравится0
    Не нравится0
  • М

Нет, но мужчины с большим членом обычно носят
    Если яйца крупные то джинсы протираются

Фоту плиз яиц и члена!
    Большие яйца висят наверное)))
    Ахаха..тема жеет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

*** Не представляю как трусы могут порваться "в причинном месте". Ну допустим по шву могут, но в причинном месте дыра это как-то неестественно. Разве что проело напрочь выделениями)) ***

Очень просто : от прокладок. 100 раз наклеиваешь, а потом отдираешь) Вот тебе и дырки))

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбрасываю, конечно. Но вдруг вспомнились старые времена, когда мы встречались с моим мужем, а потом поженились. И он смеялся над моими дырявыми трусиками. И дырявыми футболками. Тогда в конце 80-х-начале 90-х я дырявые любимые трусики не выбрасывала, правда, и не зашивала. Ничего нельзя было купить, а я еще и была всегда придирчива (чтобы натуральное и моей любимой формы long legs, где такое было достать в СССР? только по случаю...) Вообще, сейчас я понимаю, что в этом даже что-то было - молодая красивая девчонка, такая хиппи с лохматой головой, разве ее могли испортить рваные трусики, они даже пикантности добавляли. Муж умер три года назад, вспоминать об этих рваных трусиках теперь больно, но и приятно. Ностальгия какая-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда трусы долго носишь - они начинают пахнуть быстро

Главное чтоб не воняли)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле