Гость
Статьи
девочки посмеялись над …

девочки посмеялись над дырявыми трусами.

у нас на этой неделе последние тренировки.сегодня утром надела первые попавшиеся трусы.даже не обратила внимание какие.когда переодевались.встала к ним спиной(чтоб вещи из сумки взять)а они как заржут.одна сказала:она даже не в состоянии себе трусы нормальные купить и хахааха. я сказала:очень смешно и быстренько натянула форму.блииин((а сама еле слезы сдерживала. сейчас только приехала домой и поплакала немного. у той дев,кстати всегда красивое белье. а у меня большинство старое(сложное время в семье.ма не до трусов).обидно так(((очень обидно.

ШХ
77 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Разводка? Выкиньте старые трусы и купите себе несколько новых,от трусов брешь в бюджете не возникнет((

Упс
#2

Трусы же не миллион стоят рублей 50 же можно найти на новые

Кристина
#3

ну покрасивше трусы на треньку покупайте

#4

Я думаю можно найти недорогие трусы. Не от Пьера Кардена конечно...

Василек
#5

Лишь бы было чистое и заштопанное(дыры вовремя зашивайте). А то, что не модное и не новое - явление временное, все у Вас еще будет. А тот, кто посмеялся, не прав. Хорошо воспитанный человек не заметит или скажет тихо, чтобы не слышали другие, или осторожно прикроет Вас собой. Пусть ржут, возможно и на них когда-нибудь проруха будет, всякое случается.Вот и все! Не печалься.

ШХ
#6
Упс

Трусы же не миллион стоят рублей 50 же можно найти на новые

ну я, когда говорю ма, мне нужны новые трусы, она говорит, сейчас денег нет.

ШХ
#7
Василек

Лишь бы было чистое и заштопанное(дыры вовремя зашивайте). А то, что не модное и не новое - явление временное, все у Вас еще будет. А тот, кто посмеялся, не прав. Хорошо воспитанный человек не заметит или скажет тихо, чтобы не слышали другие, или осторожно прикроет Вас собой. Пусть ржут, возможно и на них когда-нибудь проруха будет, всякое случается.Вот и все! Не печалься.

спасибо)

:)
#8
ШХ

ну я, когда говорю ма, мне нужны новые трусы, она говорит, сейчас денег нет.

Ну не верю я что у вас 50руб. нет. Когда я училась в колледже, мы с подружкой нашли магазинчик там майки всякие продавались, носки, трусы. Там трусы 20р стоили.

ШХ
#9
:)

Ну не верю я что у вас 50руб. нет. Когда я училась в колледже, мы с подружкой нашли магазинчик там майки всякие продавались, носки, трусы. Там трусы 20р стоили.

мне кажется моя ма не считает нужным тратится на трусы.раз никто не видит.то и так пойдет....(вот только на тренировке позор)

Гость
#10

а вы маме рассказали про этот случай? ей все равно, что вас просмеяли?

ШХ
#11
Гость

а вы маме рассказали про этот случай? ей все равно, что вас просмеяли?

ну мне что-то не очень хочется ей про это рассказывать.не знаю даже почему

Африканский ядовитый хомячок
#12

Автор,на карманные расходы вам даже 100 р не дают? Уже в 14 лет белье-стринги и бюстгалтера я сама себе покупала.

ШХ
#13
Африканский ядовитый хомячок

Автор,на карманные расходы вам даже 100 р не дают? Уже в 14 лет белье-стринги и бюстгалтера я сама себе покупала.

ну не дают мне денег.я же написала.что сложное время в семье.

Африканский ядовитый хомячок
#14
ШХ

Африканский ядовитый хомячок

Автор,на карманные расходы вам даже 100 р не дают? Уже в 14 лет белье-стринги и бюстгалтера я сама себе покупала.

ну не дают мне денег.я же написала.что сложное время в семье.

Вам уже 14 есть? Подработайте девочка промоутером,или в трудотряды через центр занятости на каникулах запишитесь.

ШХ
#15
Африканский ядовитый хомячок

ШХАфриканский ядовитый хомячок

Автор,на карманные расходы вам даже 100 р не дают? Уже в 14 лет белье-стринги и бюстгалтера я сама себе покупала.

ну не дают мне денег.я же написала.что сложное время в семье.Вам уже 14 есть? Подработайте девочка промоутером,или в трудотряды через центр занятости на каникулах запишитесь.

мне 13((

Шаммора
#16

Ну и проблемки у людей..ёпта.автор вам лет 15 видимо. Надо было что нибудь ответить той девке..чтоб заткнулсь. Так и сделай в следующий раз! и успокоишься

Шаммора
#17
ШХ

Африканский ядовитый хомячокШХАфриканский ядовитый хомячок

Автор,на карманные расходы вам даже 100 р не дают? Уже в 14 лет белье-стринги и бюстгалтера я сама себе покупала.

ну не дают мне денег.я же написала.что сложное время в семье.Вам уже 14 есть? Подработайте девочка промоутером,или в трудотряды через центр занятости на каникулах запишитесь.мне 13((

аа...ну тогда понятно..в таком возрасте так и бывает

Гость
#18
ШХ

мне 13((

На "в инете посидеть" деньги есть? Сэкономь - купи трусы. Побудешь месяцок без инета.

ШХ
#19
Гость

На "в инете посидеть" деньги есть? Сэкономь - купи трусы. Побудешь месяцок без инета.

ну интернет не только для меня.у меня брат в нем сидит.я только днем немного.

ШХ
#20
ШХ

ну интернет не только для меня.у меня брат в нем сидит.я только днем немного.

и то мне не всегда разрешают

Гость
#21
ШХ

ну интернет не только для меня.у меня брат в нем сидит.я только днем немного.

Тогда зашей трусы свои, или может нам тебе скинуться?

Гость
#22

Ой ну прям тяжелое детство и игрушки прибитые к полу.

гость
#23
Гость

Ой ну прям тяжелое детство и игрушки прибитые к полу.

посмеялись?

Африканский ядовитый хомячок
#24
Гость

Ой ну прям тяжелое детство и игрушки прибитые к полу.

Скорее трусы(( Странная семъя-с голой попой-зато ИНТЕРЕНЕТ

Африканский ядовитый хомячок
#25

Варианты озвучены,секономьте/заработайте/ не светите трусами.

Лада
#26

ржачная тема ))))))))

можно один раз не пообедать и уже двое трусов в кармане! ))

Гость
#27
Африканский ядовитый хомячок

Скорее трусы(( Странная семъя-с голой попой-зато ИНТЕРЕНЕТ

Им нужно сменить приоритеты)

ШХ
#28
Лада

ржачная тема ))))))))

можно один раз не пообедать и уже двое трусов в кармане! ))

что смешного?

Африканский ядовитый хомячок
#29
Гость

Африканский ядовитый хомячок

Скорее трусы(( Странная семъя-с голой попой-зато ИНТЕРЕНЕТ

Им нужно сменить приоритеты)

А была такая знакомая,нам лет по 17 было-думала она в общаге с клопами живет,над ней все ржали,она в колготках советского образца ходила,очки здоровенные в роговой оправе,я за нее заступалась. Пришли как то к ней-я удивилась-трешка,мебель новая. Мать приличненько так начипуреная,папашка толстопузик сытый,ей оказывается сказали: будешь работать САМА себе все купишь,а пока носи,что перепадет и не тявкая.

#30

Не удивлюсь автор без трусов, но с айфоном.

На работе тоже главбухша была такая.

Лифан не носила никогда (хотя это было ей необходимо). В одном виде недели по 2 ходила, а дома чуть ли не ложки из золота. Так то)

ШХ
#31
Мигалка

Не удивлюсь автор без трусов, но с айфоном.

На работе тоже главбухша была такая.

Лифан не носила никогда (хотя это было ей необходимо). В одном виде недели по 2 ходила, а дома чуть ли не ложки из золота. Так то)

у меня старый телефон.

:)
#32
ШХ

у меня старый телефон.

Продай - купи трусы

ШХ
#33
Африканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок

Скорее трусы(( Странная семъя-с голой попой-зато ИНТЕРЕНЕТ

Им нужно сменить приоритеты)А была такая знакомая,нам лет по 17 было-думала она в общаге с клопами живет,над ней все ржали,она в колготках советского образца ходила,очки здоровенные в роговой оправе,я за нее заступалась. Пришли как то к ней-я удивилась-трешка,мебель новая. Мать приличненько так начипуреная,папашка толстопузик сытый,ей оказывается сказали: будешь работать САМА себе все купишь,а пока носи,что перепадет и не тявкая.

ну это не мой случай.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
ШХ

у нас на этой неделе последние тренировки.сегодня утром надела первые попавшиеся трусы.даже не обратила внимание какие.когда переодевались.встала к ним спиной(чтоб вещи из сумки взять)а они как заржут.одна сказала:она даже не в состоянии себе трусы нормальные купить и хахааха. я сказала:очень смешно и быстренько натянула форму.блииин((а сама еле слезы сдерживала. сейчас только приехала домой и поплакала немного. у той дев,кстати всегда красивое белье. а у меня большинство старое(сложное время в семье.ма не до трусов).обидно так(((очень обидно.

Да подумаешь, дырявые трусы, я вот вообще бы даже не заметил, если б дырявые надел, ну если конечно не совсем порванные. Кому какое дело.

Вот рваные носки в гостях это палево, конечно.

Африканский ядовитый хомячок
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

ШХ

у нас на этой неделе последние тренировки.сегодня утром надела первые попавшиеся трусы.даже не обратила внимание какие.когда переодевались.встала к ним спиной(чтоб вещи из сумки взять)а они как заржут.одна сказала:она даже не в состоянии себе трусы нормальные купить и хахааха. я сказала:очень смешно и быстренько натянула форму.блииин((а сама еле слезы сдерживала. сейчас только приехала домой и поплакала немного. у той дев,кстати всегда красивое белье. а у меня большинство старое(сложное время в семье.ма не до трусов).обидно так(((очень обидно.

Да подумаешь, дырявые трусы, я вот вообще бы даже не заметил, если б дырявые надел, ну если конечно не совсем порванные. Кому какое дело. Вот рваные носки в гостях это палево, конечно.

Можно в сланцах круглый год ходить и носки не нужны. Закалка.

Гость
#36
Лада

ржачная тема ))))))))

можно один раз не пообедать и уже двое трусов в кармане! ))

Не надо в кармане. Лучше на попе!

Африканский ядовитый хомячок
#37
ШХ

Африканский ядовитый хомячок

ГостьАфриканский ядовитый хомячок Скорее трусы(( Странная семъя-с голой попой-зато ИНТЕРЕНЕТ Им нужно сменить приоритеты)А была такая знакомая,нам лет по 17 было-думала она в общаге с клопами живет,над ней все ржали,она в колготках советского образца ходила,очки здоровенные в роговой оправе,я за нее заступалась. Пришли как то к ней-я удивилась-трешка,мебель новая. Мать приличненько так начипуреная,папашка толстопузик сытый,ей оказывается сказали: будешь работать САМА себе все купишь,а пока носи,что перепадет и не тявкая.

ну это не мой случай.

В органы опеки заявить можно

Гость
#38
ШХ

Ладаржачная тема ))))))))

можно один раз не пообедать и уже двое трусов в кармане! ))что смешного?

Смешно в 13 лет не уметь зашивать дырки.

Африканский ядовитый хомячок
#39
Гость

Лада

ржачная тема )))))))) можно один раз не пообедать и уже двое трусов в кармане! ))

Не надо в кармане. Лучше на попе!

Отправить брата в стриптиз клуб-пусть у стриптизерши нормальные такие труселя прикарманит-сестренке в подарок)))))))

#40

да трусы за копейки можно купить новые

:)
#41
Гость

ШХЛадаржачная тема ))))))))

можно один раз не пообедать и уже двое трусов в кармане! ))что смешного?

Смешно в 13 лет не уметь зашивать дырки.

у них ниток нет... тяжелое время

Гость
#42
:)

ГостьШХЛадаржачная тема ))))))))

можно один раз не пообедать и уже двое трусов в кармане! ))что смешного?

Смешно в 13 лет не уметь зашивать дырки.у них ниток нет... тяжелое время

Точно, я забыла. Да и нитки сейчас стоят дороже трусов, если честно. А еще ведь и иголку надо купить..

ШХ
#43
Гость

:)ГостьШХЛадаржачная тема ))))))))

можно один раз не пообедать и уже двое трусов в кармане! ))что смешного?

Смешно в 13 лет не уметь зашивать дырки.у них ниток нет... тяжелое время

Точно, я забыла. Да и нитки сейчас стоят дороже трусов, если честно. А еще ведь и иголку надо купить..

Гость

:)ГостьШХЛадаржачная тема ))))))))

можно один раз не пообедать и уже двое трусов в кармане! ))что смешного?

Смешно в 13 лет не уметь зашивать дырки.у них ниток нет... тяжелое время

Точно, я забыла. Да и нитки сейчас стоят дороже трусов, если честно. А еще ведь и иголку надо купить..

зачем вы меня оскорбляете?вы знаете с чего наступило это тяжелое время?моя сестра больна меланомой и все деньги уходят на лекарства(к сожалению от которых ей легче так и станет). Меня записали на тренировки для того, чтобы я как то отвлеклась. Тему я создалал не о трусах, а об отношениях там девочек ко мне.мне было обидно из-за того, что там посмеялись над тем, что я не могу себе ничего купить.

#44

расскажите матери об этом происшествии, выдавите слезу, уж тогда-то точно даст денег или сама купит, а девочки, сделавшие Вам замечание - просто дурно воспитаны, отбрейте их, если ещё раз будут задираться типа надменно в ответ и холодно, подняв одну бровь: "твоя жизнь так скучна, что ты обращаешь внимание на чужое бельё? или тебя так дурно воспитали?"

ШХ
#45
Омега

расскажите матери об этом происшествии, выдавите слезу, уж тогда-то точно даст денег или сама купит, а девочки, сделавшие Вам замечание - просто дурно воспитаны, отбрейте их, если ещё раз будут задираться типа надменно в ответ и холодно, подняв одну бровь: "твоя жизнь так скучна, что ты обращаешь внимание на чужое бельё? или тебя так дурно воспитали?"

спасибо

Гость
#46
ШХ

Гость:)ГостьШХЛадаржачная тема ))))))))

можно один раз не пообедать и уже двое трусов в кармане! ))что смешного?

Смешно в 13 лет не уметь зашивать дырки.у них ниток нет... тяжелое время

Точно, я забыла. Да и нитки сейчас стоят дороже трусов, если честно. А еще ведь и иголку надо купить..Гость:)ГостьШХЛадаржачная тема ))))))))

можно один раз не пообедать и уже двое трусов в кармане! ))что смешного?

Смешно в 13 лет не уметь зашивать дырки.у них ниток нет... тяжелое время

Точно, я забыла. Да и нитки сейчас стоят дороже трусов, если честно. А еще ведь и иголку надо купить..зачем вы меня оскорбляете?вы знаете с чего наступило это тяжелое время?моя сестра больна меланомой и все деньги уходят на лекарства(к сожалению от которых ей легче так и станет). Меня записали на тренировки для того, чтобы я как то отвлеклась. Тему я создалал не о трусах, а об отношениях там девочек ко мне.мне было обидно из-за того, что там посмеялись над тем, что я не могу себе ничего купить.

извините, но трусы можно купит за 20 - 30 рублей. я понимаю, что у вас тяжелое время. но накопить 60 рублей на две новых пары реально. я бы может не посмеялась, но замечание вам сделала.

Гость
#47
ШХ

сегодня утром надела первые попавшиеся трусы.даже не обратила внимание какие.

я хз как так можно не видеть рванье ты одеваешь или нет.

Гость
#48
ШХ

Тему я создалал не о трусах, а об отношениях там девочек ко мне.мне было обидно из-за того, что там посмеялись над тем, что я не могу себе ничего купить.

Не вижу связи между меланомой и тем, что вам лень взять иголку в руки и зашить свои же дырявые трусы. девочки смеялись не над вашей бедностью, а над вашим неопрятным видом. И они правы.

Гость
#49
Гость

Не вижу связи между меланомой и тем, что вам лень взять иголку в руки и зашить свои же дырявые трусы. девочки смеялись не над вашей бедностью, а над вашим неопрятным видом. И они правы.

Почему лень-то, раз пишет, что не заметила. Ничего страшного, если это вышло случайно один раз.

А вообще, если автор такая чувствительная и ранимая, то какой смысл просить поддержки в интернете? По любому вопросу... Это всё равно что на улице спрашивать у прохожих всех подряд, включая алкашей и чурок всяких. Людей как минимум не интересует ваше положение, а многие просто не обладают высокими моральными качествами, мягко говоря. Вон сразу об айфонах каких-то - по себе судят, видимо.

Семье автора желаю благополучно всё преодолеть.

Lol u mad
#50

Все читаю, и не понимаю, ГДЕ эти люди находят трусы по 50, 30, и даже 20 рублей????? Разве что китайские, "одноразовые", которые после первой же носки можно будет надевать впредь только на швабру? Даже в моем захудалом городишке приличные трусы стоят, как колготки, рублей 150 и больше.

Автор, девчонки если еще раз будут подкалывать - советую ответить, как подсказывает ╧44, мол, какое тебе дело до моих трусов, у тебя жизнь такая скучная что ли, что ты за чужими трусами следишь, и т. д.

Следующая тема