Гость
Статьи
Неожиданный поворот в …

Неожиданный поворот в долгих отношениях

Девочки, дайте совет, не знаю как лучше поступить. Встречаюсь с парнем уже больше года. Живем вместе, все отлично. Он хороший и во всех смыслах меня устраивает. Но произошло нечто странное… мы не могли уснуть и дурачились в постеле, я попросила подать мне стакан воды, а он встал на кровать снял трусы и пернул мне прямо над лицом. При чем звонко, но без запаха… Я посмеялась и мы легли спать, потому что не знала что и говорить, но теперь не знаю как быть дальше. А вдруг он снова так сделает? Я в шоке… было у кого-то подобное?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣капец
Скажите ему, что Вам такое дело не по душе )

Гость
#2

Не могла дочитать до конца без дикого ржача😂😂😂

Гость
#3

Он просто хочет быть загадочным и непредсказуемым. ОК.

Гость
#4

Он решил, что вам понравилось и теперь будет вас все время так развлекать.

Гость
#5

фиксация на анальной стадии, в психоанализе это называется

Гость
#6

Поздравляю! Вы перешли на новый уровень отношений! Он Вам полностью доверяет😂

Гость
#7

Он ***, поздравляю!

Гость
#8

Капец))) у меня бывший интеллигент. профессор, я лежу на кровати слушаю в наушниках книгу с закрытыми глазами и тут на лицо мне плюхается что то теплое и кожаное, он засранец мне яйца свои на лицо положил, и ржот придурок. Говорит не удержался

Гость
#9
Гость

Капец))) у меня бывший интеллигент. профессор, я лежу на кровати слушаю в наушниках книгу с закрытыми глазами и тут на лицо мне плюхается что то теплое и кожаное, он засранец мне яйца свои на лицо положил, и ржот придурок. Говорит не удержался

Веселый мужик лучше скучного мямли😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: