Гость
Статьи
Неожиданный поворот …

Неожиданный поворот событий в отношениях с мужчиной

Что я сделала не так, почему со мной общаются "сквозь зубы"? Не ответила мужику взаимностью на пылкие признания в чувствах (я не свободна и для серьезности он мне не нужен), неожиданно это всё, просто съехала с темы.. Через несколько дней написала нейтральную смс «Приветкаделачемзанимаешься» отвечал очень «сухо», сдержанно и т.д. Больше я навязываться не стала. Не общаемся уже больше месяца т.к. от него ни ответа ни привета. Это мужчина так обиделся что ли?) Или специально не проявляется сейчас никак, дабы интерес во мне вызвать (ну типа, чем меньше женщину мы любим…»), не хотелось бы с ним прощаться, но с другой стороны мне серьезность с ним не нужна, а вывести теперь на уровень не серьезности не знаю каим образом, как поступить?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
рокси
#1

отстань от него ш.л..ю..ха

Гость
#2

Текст его ответа напишите. Потому что я не верю вам, скорее всего вы сами додумали его тон с целью отвязаться от него, пусть и не осознаете этого. А он молчит, потому что всё сказал, а вам не надо. Что же ему, бегать за вами? Пусть найдет другую.

Гость
#3

Что вам вообще надо от несчастного мужика?

На кой черт пристаете к нему со своими как дела, чем занимаешься, если не свободны и он вам не нужен?

Либо тема разводка, либо у вас в голове нет ни одной извилины

Гость
#4

*****. сначала нагрубила, потом общения хочет, тем более мужик есть. шлюхпа.

Гость
#5

Умный мужчина -- на ваш отказ он отступил. Другой бы в подъезде насррал.
Радуйтесь, что у вас тихо и чисто!

Гость
#6

Любопытно, что такой поворот автор темы сочла НЕОЖИДАННЫМ.

Она то думала, что получив отказ, он еще больше распалится, начнет унижаться, вымаливать внимание и осыпать ее подарками, а она будет темы на вумене строчить - "не могу отвязаться от поклонника!". А он взял и сам отвязался - такой вот НЕОЖИДАННЫЙ облом

Гость
#7

он просто понял, что ты слаба на п/е/р/е/д/о/к, а таких навалом

Гость
#8
Гость

Любопытно, что такой поворот автор темы сочла НЕОЖИДАННЫМ.Она то думала, что получив отказ, он еще больше распалится, начнет унижаться, вымаливать внимание и осыпать ее подарками, а она будет темы на вумене строчить - "не могу отвязаться от поклонника!". А он взял и сам отвязался - такой вот НЕОЖИДАННЫЙ облом

Как настоящий мужчина он должен был дарить ей кольца и выгуливать в Испании.

#9

Автор, он хотел вас просто тра..нуть... Не получилось - на большее вы ему неинтересны, поэтому общаться с вами ему не надо. Забудьте и в следующий раз корону снимите с головы.

Гость
#10

У меня на работе такой же фрукт. Пытался подкатить , но я его отшила со словами - "ты же женат" А он типа- "ну и что" - "ну и все! "
два года со мной не здоровался и пролетал мимо с такой недовольной физиономией! сейчас только головой начал кивать ...мол -здрасте

Автор
#11
Гость

Текст его ответа напишите. Потому что я не верю вам, скорее всего вы сами додумали его тон с целью отвязаться от него, пусть и не осознаете этого. А он молчит, потому что всё сказал, а вам не надо. Что же ему, бегать за вами? Пусть найдет другую.

Долгий разговор и в окончании разговора: "Я давно не могу себе найти места без тебя, пытался забыть, строить отношения с другими, но безрезультатно, не могу тебе не звонить, пытаюсь тебя вычеркнуть из своей жизни, так как ты не свободна, но не могу. Всё, пока" Через секунду смс : "я тебя люблю"

Автор
#12

[quote="Просто Глаша"]Автор, он хотел вас просто тра..нуть... Не получилось - на большее вы ему неинтересны, поэтому общаться с вами ему не надо. Забудьте и в следующий раз корону снимите с головы.[/quot

Он меня уже тра.хал. Там длинная история, но в общем сейчас вот так дела обстоят.

Автор
#13
Гость

Что вам вообще надо от несчастного мужика?

На кой черт пристаете к нему со своими как дела, чем занимаешься, если не свободны и он вам не нужен?

Либо тема разводка, либо у вас в голове нет ни одной извилины

Извилины имеются. Не знаю я что мне надо от него, но точно не долгой и счастливой совместной жизни.

Автор
#14
Гость

*****. сначала нагрубила, потом общения хочет, тем более мужик есть. шлюхпа.

В чем была моя грубость? Вы не сочиняйте пожалуйста ладно.

Автор
#15
Гость

Любопытно, что такой поворот автор темы сочла НЕОЖИДАННЫМ.

Она то думала, что получив отказ, он еще больше распалится, начнет унижаться, вымаливать внимание и осыпать ее подарками, а она будет темы на вумене строчить - "не могу отвязаться от поклонника!". А он взял и сам отвязался - такой вот НЕОЖИДАННЫЙ облом

Что за 17-летний инфантильный бред?

Гость
#16
Гость

Любопытно, что такой поворот автор темы сочла НЕОЖИДАННЫМ.Она то думала, что получив отказ, он еще больше распалится, начнет унижаться, вымаливать внимание и осыпать ее подарками, а она будет темы на вумене строчить - "не могу отвязаться от поклонника!". А он взял и сам отвязался - такой вот НЕОЖИДАННЫЙ облом

А был ли он вообще, этот поклонник ))
Небось спросил, как пройти в библиотеку, а автор подумала, что он жениться на ней хочет )

Гость
#17
Автор

Что за 17-летний инфантильный бред?

Вообще-то это ваша тема как раз на бред смахивает.
Отшила человека, и он старается держаться подальше от источника боли.
Это естественное желание.

Гость
#18
Автор

Долгий разговор и в окончании разговора: "Я давно не могу себе найти места без тебя, пытался забыть, строить отношения с другими, но безрезультатно, не могу тебе не звонить, пытаюсь тебя вычеркнуть из своей жизни, так как ты не свободна, но не могу. Всё, пока" Через секунду смс : "я тебя люблю"

так как же не может не звонить,если пропал)и в чём вы взаимностью не ответили,если был секас?

Гость
#19

Либо историю всю надо написать нормально, что бы получить адекватные ответы, либо это бред пьяной бабы

Гость
#20

чего вам непонятно? автор и этот мужчина были любовниками, автору более серьезных отношений не надо было, а мужик влюбился. признался, а ей этого не надо. мужик понял, что это конец, надеяться не на что и решил строить свою жизнь без нее. а она хочет, чтобы было, как раньше, встречи без обязательств и поклонник. а ему этого уже мало.

Гость
#21

Но ведь у нее же писечка! Как так то?

Почка
#22

Просто смешно. В основном я отказываюсь комментировать бред. Но это ей богу смешно.

Гость
#23

Автор, сколько лет вам и ему? Может и есть надежда, раз вы тоже страдаете без общения с ним? А ваш мужчина знает, что вы с бывшим любовником отношения поддерживаете?

Гость
#24

он понял что ты неподходящий для него вариант и уже ахает молоденькую. тебя слили

Автор
#25
Гость

чего вам непонятно? автор и этот мужчина были любовниками, автору более серьезных отношений не надо было, а мужик влюбился. признался, а ей этого не надо. мужик понял, что это конец, надеяться не на что и решил строить свою жизнь без нее. а она хочет, чтобы было, как раньше, встречи без обязательств и поклонник. а ему этого уже мало.

Спасибо)

Автор
#26
Гость

Автор, сколько лет вам и ему? Может и есть надежда, раз вы тоже страдаете без общения с ним? А ваш мужчина знает, что вы с бывшим любовником отношения поддерживаете?

Ему 35, мне 30. Я не могу сказать о том, что страдаю, скорее это просто эгоистичное "страдание" с моей стороны "Как это он решил больше не звонить?!". Я достаточно самолюбива, ввиду того, что поклонников было всегда не мало, видимо это и есть природа моего негодования "Как это на меня может просто так кто-то "забить" )) Хотя конечно понимаю, забить могут на всех и всегда. Да и он иногда разбавлял будни, когда они становились не очень эмоционально-насыщенными.

Автор
#27

ТЕМ, КОМУ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ЯСНОСТИ КАРТИНЫ: Я не свободна, 1,5 года назад этот человек "вился" вокруг меня, в ожидании знаков внимания. Дальше все развилось по стандартному сценарию (любовники). Был этакий небольшой бурный роман. Он и до этого говорил мне слова о любви, но серьезно я их никогда не воспринимала, да и он не настаивал, говорил и говорил, проходило время - они забывались. Впоследствии, мы достаточно долго не общались, затем опять он объявлялся, и опять пропадал. У меня своя жизнь, так как он просто "Приложение" к ней, на его перемены "пропажи" я не реагировала. Затем он жил с девушкой, которую как говорил безумно любит. Я не знаю что произошло в его жизни потом, но вот месяц назад он звонит и произносит эту проникновенную речь о своей любви ко мне, о том, что пропадает в поисках душевного спокойствия, дабы забыть меня и т.д. Я и в этот раз на его признания ничего не ответила, ну во-первых мне нечего ему ответить, я не хочу быть с ним, а во-вторых считаю, что он это сочинил, и сам себя в этом убедил, или ищет во мне панацею своим страданиям от разрыва с бывшей (которую любил).
Негодование все происходящее вызвало потому, что если раньше были "хиханки да хахоньки" в его признаниях, то на этот раз все было по другому, он был абсолютно серьезен, говорил четко как будто выплеснул на меня поток всего, что у него там накопилось.

Гость
#28
Автор

Автор, он хотел вас просто тра..нуть... Не получилось - на большее вы ему неинтересны, поэтому общаться с вами ему не надо. Забудьте и в следующий раз корону снимите с головы.[/quotОн меня уже тра.хал. Там длинная история, но в общем сейчас вот так дела обстоят.

Да оказывается, дамы правы, крайне нетяжелого поведения, ой, популярная.

Гость
#29

В чем проблема, автор - судя по вашим постам, вам просто нужен любовник, который не выносит мозг и ничего кроме секса и общения от этого любовника ныне надо.

Что - проблема найти такого? Герой этой истории не единственный в стране мужчина, чувств вы к нему не испытываете. Ну так найдите ему замену и все дела.

Автор
#30
Гость

В чем проблема, автор - судя по вашим постам, вам просто нужен любовник, который не выносит мозг и ничего кроме секса и общения от этого любовника ныне надо.Что - проблема найти такого? Герой этой истории не единственный в стране мужчина, чувств вы к нему не испытываете. Ну так найдите ему замену и все дела.

На данный момент дома все хорошо, этот любовник появился в момент непонятной нестабильности в семье. А так как сейчас все хорошо, нового естественно не хочется, старого то не очень хочется, но как-то мысли о его исчезновении навсегда, не дают мне покоя. Задаюсь вопросом, интересно - это он обиделся так, пропал из поля зрения на время, или решил все завершить так сказать, раз уж серьезно со мной не срастается

Гость
#31

Автор, а кто ваш пропавший любовник по профессии? Может, он нефтяник, собрал манатки и уехал в Ханты-Мансийск? А вы мучаетесь раздумьями...

Автор
#32
Гость

Автор, а кто ваш пропавший любовник по профессии? Может, он нефтяник, собрал манатки и уехал в Ханты-Мансийск? А вы мучаетесь раздумьями...

))))) нет, он бизнесмен, строительная фирма у него. А уехать в принципе не только нефтяник может)) Ну вот обычно мужикам ведь серьезность не нужна, а этот не понятно чего хочет, зачем все усложнять не понимаю я.

Гость
#33

Заморочился мужик, бывает. Может, вообразил, что вы со своим постоянным разведетесь или ещё что, а он на подхвате, подумал, что служится у вас, коль вы его в любовника держите, значит и он вам небезразличен. Перебесится. Не берите в голову,у вас свои дела, сами же говорите. Но если хотите его видеть в роли преданной собачки, бегущей по первому вашему зову, то это не вполне честная игра получится с вашей стороны, выбор за вами.💟 Если ваш постоянный вам дорог и устраивает вас, то забудьте про любовника, пусть действительно займется устройством своей жизни, не лезьте к нему.

Автор
#34
Гость

Заморочился мужик, бывает. Может, вообразил, что вы со своим постоянным разведетесь или ещё что, а он на подхвате, подумал, что служится у вас, коль вы его в любовника держите, значит и он вам небезразличен. Перебесится. Не берите в голову,у вас свои дела, сами же говорите. Но если хотите его видеть в роли преданной собачки, бегущей по первому вашему зову, то это не вполне честная игра получится с вашей стороны, выбор за вами.💟 Если ваш постоянный вам дорог и устраивает вас, то забудьте про любовника, пусть действительно займется устройством своей жизни, не лезьте к нему.

Вот я и не лезу больше, может и правда построит любовь с кем-то. На форум решила написать, так как даже поговорить о этом не с кем, это только моя тайна, а как ситуация и его поведение выглядит со стороны услышать хотелось, самой ведь трудно объективно оценивать.

Гость
#35

Авторша, ты чой ли замужняя ша.лавка?)) Так таково к тебе и отношение. Неуважают таких никто даже (о, божечки) любовнички. Я лишь указыааю твое место в социальной иерархии. Ты сливачок-с

Автор
#36
Гость

Авторша, ты чой ли замужняя ша.лавка?)) Так таково к тебе и отношение. Неуважают таких никто даже (о, божечки) любовнички. Я лишь указыааю твое место в социальной иерархии. Ты сливачок-с

Спасибо, что указали мое место - истина вы в последней инстанции! Но если не уловили суть темы, комментарии лучше не оставлять, хотя что вам объяснять, таким как вы лишь бы написать не важно что.

Автор
#37
Гость

*****. сначала нагрубила, потом общения хочет, тем более мужик есть. шлюхпа.

Ахахах

Гость
#38

Авторша,ну ты вообще пестец!Ржу не могу!Жгешь,маладец!Я тебе расскажу что тебе делать: Одеваешь свое самое сексуальное нижнее белье,ловишь когда он идет с работы и выходишь из-за угла вся такая соблазнительная,он такой идет за тобой как покорная собачка,а ты заманиваешь его в подворотню и набрасываешься на него аки волчица и тр,а,хаешь его без удержа,тр,а,хаешь без перерыва часа три.Потом он офигевает и начинает тебя драть,вот тогда можешь расслабиться, он твой навсегда.

Василий.

Автор
#39
Гость

Авторша,ну ты вообще пестец!Ржу не могу!Жгешь,маладец!Я тебе расскажу что тебе делать: Одеваешь свое самое сексуальное нижнее белье,ловишь когда он идет с работы и выходишь из-за угла вся такая соблазнительная,он такой идет за тобой как покорная собачка,а ты заманиваешь его в подворотню и набрасываешься на него аки волчица и тр,а,хаешь его без удержа,тр,а,хаешь без перерыва часа три.Потом он офигевает и начинает тебя драть,вот тогда можешь расслабиться, он твой навсегда.Василий.

Да ладно, Василий, не может быть!!! Вот Вась, речь ведь не о том, как седлать так, чтобы он меня "отодрал", это я могу устроить и без ваших очевидных подсказок, речь о том, как сделать так, чтобы он не надеялся на серьезность, но оставить его при себе. Если я начну сейчас действовать, звонить, писать он конечно на контакт пойдет, но как себя вести дальше, если вдруг у него любовь опять ко мне проснется, я не знаю. Поэтому и не начинаю общение, может ему конечно уже и класть на меня с высокой колокольни, а вдруг нет. Вот так-то мудрейший Василий.

Гость
#40
Автор

Да ладно, Василий, не может быть!!! Вот Вась, речь ведь не о том, как седлать так, чтобы он меня "отодрал", это я могу устроить и без ваших очевидных подсказок, речь о том, как сделать так, чтобы он не надеялся на серьезность, но оставить его при себе. Если я начну сейчас действовать, звонить, писать он конечно на контакт пойдет, но как себя вести дальше, если вдруг у него любовь опять ко мне проснется, я не знаю. Поэтому и не начинаю общение, может ему конечно уже и класть на меня с высокой колокольни, а вдруг нет. Вот так-то мудрейший Василий.

Ох не могу!Ох пестец жгешь!Ну маладец!Если это прикол,то маладец вдвойне,если ты серьезно то умища у тебя как в ботинке.

Василий.

Автор
#41
Гость

Ох не могу!Ох пестец жгешь!Ну маладец!Если это прикол,то маладец вдвойне,если ты серьезно то умища у тебя как в ботинке.Василий.

Василий, на данном форуме людей с умом как Не в ботинке и так хватает, вы очевидно из их числа. Так что веселитесь, поднимайте себе настроение и славливайте приколы с таких как я! Только и умеете, что блаблабла, а по существу ноль, ни советов (пусть даже с грубостью и оскорблениями как вы любите) ни рекомендаций, так что остается только ржать, ну вот и ржите) Удачи вам!

Гость
#42
Автор

Василий, на данном форуме людей с умом как Не в ботинке и так хватает, вы очевидно из их числа. Так что веселитесь, поднимайте себе настроение и славливайте приколы с таких как я! Только и умеете, что блаблабла, а по существу ноль, ни советов (пусть даже с грубостью и оскорблениями как вы любите) ни рекомендаций, так что остается только ржать, ну вот и ржите) Удачи вам!

Какие тебе еще советы!Я тебе уже написал что тебе делать.Если понять не можешь,так это твои проблемы.А поржать с тебя,это первое дело.

Василий.

Автор
#43
Гость

Какие тебе еще советы!Я тебе уже написал что тебе делать.Если понять не можешь,так это твои проблемы.А поржать с тебя,это первое дело.Василий.

Конечно это мои проблемы, я на вас их не взваливаю, просто написала свое мнение относительно ваших комментов. Ну а так-то ржите конечно, чё нет-то)

Гость
#44

Авторша, ты несвободна. Какие могут быть еще советы? Своего постоянного партнера ни в грош не ставишь, себя не уважаешь, делаешь из себя помойку еще и 0очешь это продолжать. Нечистоплотность у тебя в крови. Это не лечится. Тебя по жизни будут только пользовать безнапряжно, на большее ты не способна.

Автор
#45
Гость

Авторша, ты несвободна. Какие могут быть еще советы? Своего постоянного партнера ни в грош не ставишь, себя не уважаешь, делаешь из себя помойку еще и 0очешь это продолжать. Нечистоплотность у тебя в крови. Это не лечится. Тебя по жизни будут только пользовать безнапряжно, на большее ты не способна.

Не надо мне читать морали, о моей нечистоплотности, не об этом тема.

Гость
#46
Автор

Не надо мне читать морали, о моей нечистоплотности, не об этом тема.

темп о тебе не столь брезгливой. Была бы своболна тема была бы предметная. А так ты простая Б-ДЬ при это не обремененная интеллектом.

Автор
#47
Гость

темп о тебе не столь брезгливой. Была бы своболна тема была бы предметная. А так ты простая Б-ДЬ при это не обремененная интеллектом.

хорошо. Удачи вам

Гость
#48

Строго по теме "Что я сделала не так, почему со мной общаются сквозь зубы" Отвечаем потому что тебя рассматривают как дешевую безнапряжную давалку. С тобой можно и так общаться все равно схаваешь. С нормальными женщиными, которых ценят и хотят общаются по-другому. Вообще таких ситуаций не возникает в принципе.

Автор
#49
Гость

Строго по теме "Что я сделала не так, почему со мной общаются сквозь зубы" Отвечаем потому что тебя рассматривают как дешевую безнапряжную давалку. С тобой можно и так общаться все равно схаваешь. С нормальными женщиными, которых ценят и хотят общаются по-другому. Вообще таких ситуаций не возникает в принципе.

Ну вообще, если въехали в суть темы, то этот человек хотел, чтобы я рассталась со своей пассией и была с ним, а общаться "сковзь зубы" начал после моего игнорирования его предложений. Ну да ладно, вам -то ведь виднее, он определенно считает меня ш.л.ю.хой, видимо фетиш у него такой, хочет шл.юх. делать спутницами по жизни.

Гость
#50

вы очень жалко выглядите в своих попытках здесь изобразить из себя роковую Кармен
вы обычная тетка, на которую можно забить или начать с ней играть в кошки-мышки
что ваш любовник и делает, возможно
а сам факт, что вы из интрижки аж тему тут завели говорит о том, что мало востребованы среди мужчин
востребованные не отслеживают своих тра-халь-щиков, как это делаете вы