Гость
Статьи
Что делать в таком …

Что делать в таком случае?

Здравствуйте, мне 20 лет, мой рост 160. И у меня большая беда с эротичными бельём. Я не могу ничего подобрать для себя. Дело не в размере, а в эстетике. Мне ничего не подходит. Чулки делают мои и без того недлинные ноги ещё короче. Выгляжу в них очень комично. С другим такая же ситуация, выгляжу как четырнадцатилетка, что решила померять мамино. Да и вообще рост мне мешает чувствовать себя сексуально. Чувствую себя взрослой женщиной, что застряла в теле подростка, да и то у них сейчас тело повзрослее моего выглядит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Без фотки не разобраться. Давай скидывай сюда, лицо можешь замазать.

Линда
#2

Учебой заняться, девочка. А что касается белья для кого оно. Если мужчине то для них самое лучшее белье - это его отсутствие.

Гость
#3

Мне 20, так что приведу примеры из своей жизни. Моей одногруппнице бывшей тоже 20, рост 158. Но её хотели все. Она просто надевала обычное бельё, трусики средней посадки - всё, текли все, даже не ***. Чулки редко кому идут, так что особо не переживайте. Я сама ничего эротичного не ношу, рост 167. Кстати, если у Вас есть немного денег, можете сходить в викторию сикрет, у них обалденные комплекты и шикарное обслуживание. Подберут что-нибудь 100 проц! У Вас может рост низкий, а у меня при весе 58 нет груди))) 1 размер... да, это дефект, возможно, но мне пофиг. Все мои молодые люди говорили, что не смущает такая грудь, и вообще я секс. Так что и вы комплексов никаких не вешайте на себя!!!! Поверьте - Вам подойдёт даже комплект белья из монки. Сексуальное желание человека к Вам складывается далеко не из белья!

Эксперт
#4

ну и что, у маня губы на пипе большие, из трусов выглядывают, просто трусы купи побольше

Гость
#5

у нормального мужика на низкую бабу никогда не встанет, это как трахнуть ребёнка

Гость
#6

Стринги надела и вперед! Они любому телу кроме жирного добавляют привлекательности. И совсем даже не обязательно чтобы они были эротическими, обычные сойдут

Предыдущая тема