Гость
Статьи
Снимите ценник с …

Снимите ценник с обуви! Смешно на вас смотреть

Каждая третья, если не вторая, идет в туфлях, а на подошве ценник прилеплен. Вы этим чего показать хотите? что у вас обувь новая? Или вы прямо из магазина уже в новой обуви выходите? А может вы …

Лена
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Леньчик
#51

Автор, а вам-то ЧТО?!

wilo
#52

блин, а я пультики в пакетики заворачиваю... вот такой бзик. все друзья ржут надо мной, а я так привыкла.

Лена-автор
#53

Раздражает. Хочется подойти и сказать.

Aliska
#54

А у нас папа дочи, привез дочу в садик в одежде с этикетками )) Я с раннего утра наспех выложила шмотки, а про этикетки забыла. Но папа у нас истинный мужчина )) как лежит одежда, так и оденем. Благо что одежда "бутиковская" и этикетки у них всегда красивые, вот прошлись хвастанули. А че вы думали просто так что ль с ценниками ходим.

Гость
#55

35, согласна на все 100%

Не девочка
#56

48, ну не всем же как вам приятно смотреть на поцарапанный экран. Тем более пленку не видно, а царапины - еще как.

#57

Меня лично это никаким боком не трогает и не раздражает, но один раз видела девушку, выглядила она безупречно, черное элегантное платье, акссесуары, всё прдумано, к месту и ничего лишнего, но на подошве элегантных лодочек сверкала этикетка... Мне аж обидно стало:)

Гость
#58

Меня тоже очень умиляют эти бирки на подошвах. Особенно зеленые и оранжевые. Как катафоты на велике. Стой! Я иду!

женщина
#59

у меня на работе все тетки бесятся - как я обувь из ремонта заберу, так с бирками и хожу))) все уши мне прожужжат))) я-то вначале не заглядывала и понять не могла о чем они говорят, т.к. НЕ ЗНАЮ такой обуви, чтобы при продаже на ней был ценник НАКЛЕЕН))) И по теме: я не обращаю внимание на ноги других - у меня дел много, на свои ноги времени не хватает...

Рыжая белка
#60

Ну и проблемы! Автор, попейте валерьянки или пустырника на худой конец, если вас такая ерунда раздражает. Я о такой фигне и не задумывалась даже ни разу.

Гость
#61

49 поддерживаю

ни в одном магазине нормальной обуви этого нет в помине.... ценники аккуратно прикреплены на прищепочки.... где наклейки то нашли....

Лучшая у мужа
#62

тетя мотя истеройд, отдохните, это э надо таое написать и времени не жалко

Гость
#63

автор - достойный кандидат в психушку. Таких все раздражает, абсолютно. Не будет ценников на обуви, будет что-нибудь другое.

Донна
#64

А я один раз чуть случайно не пошла с ценником на шапке, купила в магазине теплую вязанную шапочку, она мне так понравилась, что я сказала, в ней и пойду, а старую закинула в пакет. И потопала такая довольная к выходу, хорошо что я с сестрой была, она говорит - ты что, так с этикеткой и пойдешь по улице? Дай я ее оторву. Оказывается сзади, на шапке была этикетка на такой пластмассовой палочке, на которой обычно на одежде этикетки крепят и на ней приклеен еще и ценник. А в зеркало эту этикетку не видно было. Так продавец даже не сказала, давайте я ее уберу. Хорошо, что сестра была со мной, а то бы я так и ходила довольная в новой шапочке с ценником! ))

#65

Я видела один раз в своей жизни ценник на подошве.На похоронах,у покойного. На живых людях- никогда.

Гость
#66

Где вы эти наклейки то находите, вот чудно мне, никогда не видела на своих туфлях таких, встречала только прозрачные кружочки где черным был написан разсер обуви, эту наклейку и не видно совсем. Где продают обувь с яркими наклейками на подошве? Прямо любопытно стало, просвятите, посмотрю хоть.

Гость
#67

Знакомо, а на Заровских туфлях красные блямбы наклеены, типа дамы, наши туфли под защитой, так вот их хрен снимешь!!!! 2ой день путаюсь снять, но кажися, только с подошвой и отвалются((

Аленка
#68

А я ни разу не видела ценник на подошве, наверное не там хожу.

Кис
#69

А зачем вы смотрите на подошву чужой обуви? У вас, наверное, рост маленький

Кис
#70

Дошло:автор-баушка, которая в переходе денюшку просит, люди когда по лестнице поднимаются она цену видит, а ей то нечего не перепадает, вот и нервирует ее, что у девки сапоги за 2 тыщи евро, а баушке ничего не дала...

Бякко
#71

Кис, автор просто гордый высоко несущий голову человек))))) "Финский экстроверт - это тот финн, который при разговоре смотрит на ВАШИ ботинки"

злоебучка
#72

глупые дуры! на вас смотреть смешно, когда на подошве черных туфелей сверкает огрызок розового ценника!

Гость
#73

В "Rendez-vous" на подошве ценники.

злоебучка
#74

и что ,что там ценники? наверное не нужно снимать их с подошвы только потому,что они из "Rendez-vous" ))))

Гость
#75

сама сегодня забыла снять человек 5 сказли об этом

МыБабыПростые
#76

все такие блатные, у всех обувь дорогущая, никто не знает про магазины, где обувку с ценниками на подошвах продают.... да все вы знаете и про Центро, и про Кари (собс-на, там зачастую крепят такие кислотные ценники,особенно во время распродаж) , просто никто признаться не хочет)) лучше на форуме блатанем своей дорогой и качественной обувью))

Гость
#77

Я спецом не снимаю чтобы мужики видели что у меня туфли за тыщю баксов и не дарили мне всякое г. Но

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема