Гость
Статьи
Тут есть москвички, …

Тут есть москвички, кто одевается на Черкизовском?

Есть ли такие, кто одевается на Черкизовском? И как вы считаете, одежда там дешевая или наоборот?

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
черная кошка
#51

главное не костюмчик куплен, а как он на вас сидит......

черная кошка
#52

тупые споры.... приоритеты разные, доходы ....

Гость
#53

49, что конкретно вас интересует?

уж если и обсуждать это - то точно не в этой теме, про черкизовский бутик:))

черная кошка
#54

гамно не только одежда с рынка, у нас вон султаны французовой магазин вот уж где тряпки...иначе и не назвать, а уж про пластинину я вообще молчу

Гость
#55

да , и социальный статус тоже.

черная кошка
#56

мдя бутик точна бутик султаны французовой.....бугага...

Гость
#57

а я откровенно думала что пластинина шьет для детей:)) или нет? столько открытий!

Кузя
#58

48 да, это выход, и ваще в европу в целом, там скидки хорошие, и сами цены не такие ломовые как у нас, Наша соседка из Италии, прожила там 10 лет, так она говорит, что цены у нас везде НЕРЕАЛЬНО дорогие на шмотки! У нас платье стоит 5 тыщ евро, у них оно стоит максимум 500 евро, и то оно должно быть супер-пупер, что его женщина купила! У них нет такого культа цен и шмоток как у многих русских.. Я лично всегда выбираю натуральные ткани, и расцветки не аляпистые, и чтоб на моей фигуре хорошо сидело, преимущественно классические или спортивные модели, меня лично жаба душит майки которые я одену по 5 раз каждую, покупать за 100 баксов.. Я 30 тыщ рэ в месяц получаю, к сожалению... Хоть и москвичка и с в\о и вроде не дура...

Гость
#59

а тему наверное тоже Масквичка создала и наверное коренная и из интеллигентной семьи ::))

Гость
#60

мне оч.нравятся европейские распродажи. и вообще можно привезти и качественную обувь и одежду, и никто не будет ходить в такой же - потому что на не с ОГГИ или с меги или с Черкизона..или как там ? какие еще бутики в Маскве ? :))

Гость
#61

а все мои коллеги из европы вообще в коме от наших цен. спрашивают - а это реально покупают?

черная кошка
#62

не платье пластининой вроде даже перис одевала...типа фабрику звезд она одевала... ну чо на них одето я не видела, но на то что в магазине толкают, на ето без слез не взглянешь...

Гость
#63

а на рынок , насколько мне известно , привозят тюками барахло, которое шьют сопливые китайцы по ночам в соломенных шапках. там же в контейнерах оно (барахло) и хранится с крысами и тараканами.

Гость
#64

62, серьезно7 не слышала..пластинина наверное плакала от щастья

кроказябра
#65

| Кузя ты из Крылатского??? елы мы соседи.

Гость
#66

короче, носите девки черкизон - и вы будете как масквички - гхламурные и Щастливые..и мужика себе найдите чтоб за вас платил - мечта всего ффорума.

кроказябра
#67

а по теме. не была там лет эдак 15. по-моему там один ширпотреб. чего-то такого стильного не найдешь.

черная кошка
#68

270 ..... спешел фо ю http://www.theplace.ru/news/news.php?id=19532

кроказябра
#69

а про магазины тоже верно говорят. та же мега-жесть , целые гектары или как там называется , барахла! висят какие-то тряпки, не тока в меге, во многих магазинах. даже бутичного плана. цены космические, а на вид не тянут даже на рыночную модель.

Кузя
#70

65 ага))

черная кошка
#71

ну вот, а вы говорите для детей....

черная кошка
#72

вьетнамцы и китайцы работают непокладая рук....

королева
#73

товарищи, которые тут пишут "на черкизоне то же что в магазинах только дешевле", давайте сразу появним, о каких магазинах идет речь? назовите хоть парочку с примерными адресами. благодарю)

Гость
#74

Товарищи, которые не ходят по черкизонам, нах вы сюда заходите. Создайте тему про бутики и обсуждайте скока влезет.

#75

Да, можно подумать что вы одеваетесь в бутике Саш или Огги, если вы затариваетесь на Черкизовском :) Про Мегу согласна - отстой. Я вообще перешла к тому, чтобы через ибэй покупать или интернет магазины европейские. Действительно, расскажите смысл одеватся на Черкизовском, когда зарабатываешь 50 тысяч в месяц? Чтобы по 5 часов бегать по рынку искать "реально дешевую но хорошо смотрящуюся шмотку"? Помоему время дороже, из за этого. Одно дело когда ты получаешь 100 рублей и совсем другое когда 1500 рублей за час работы.

у
#76

дуры каккие-то, честное слово((
бутик переводится как лавка. лавка она и есть лавка
только ценники и читаете, "элита" ***, совремённая, тьфу(((

Лю
#77

блин, неужели это вообще, настолько важно, чтобы из за этого людей оскорблять, говорить что они неграмотные и все такое.... у кого есть вкус и на рынке оденутся прилично... а уж качество это у кого на какое хватит....

Кузя
#78

Черкизон не люблю, предпочитаю въетнамский коптевский рынок. Там все дешево. ребенку вещи покупаю только оттуда, потому что не склонна тратить кучу денег на шмотки, он же вырастет из них через полгода или упадет-порвет-запачкает. Себе беру футболки и свитера, мужу футболки дачные.

Кузя
#79

Штаны там не покупаю... мерять неудобно. Ну на работу ессно мы тоже не надеваем рыночное шмотье, это только на отдых, на дачу и пр.

Карамель
#80

ИСТОРИЮ РАССКАЖУ РАЛЬНУЮ! 2 ГОДА НАЗАД Я ПОКУПАЛА СЕБЕ ШУБУ НОВУЮ,, НОРКУ ХОТЕЛА АВТОЛЕДИ,,, КУПИЛА МААЗИН ПИСАТЬ НЕ БУДУ,,, ОТДАЛА *** СКОЛЬКО,,ПОТОМ В ГОСТЯХ УВИДЕЛА АХРЕНЕННУЮ БЕЛУЮ НОРКУ ПОД ПОЯС ДЛИННУЮ АМЕ КАК Я ХОТЕЛА,,, МЕХ ХОРОШИЙ ТАК ВОТ ЕЕ ДЕВОЧКА НА ЧЕРКИЗОНЕ ЗА 2000 баксов купила.. А Я СВОЮ В 3 РАЗА ДОРОЖЕ ЗАТО В МАГАЗИНЕ.... И МАРКА ОДНА ,СМОЕ ЧТО ОБИДНОЕ КАК ПОТОМ ЫЯСНИЛОСЬ!

текила бум
#81

уж не знаю качество черкизовского барахла, ибо сама там ничего никогда не покупала...
но как люди, даже если там дешевле на 500 р., даже если качественно, вы можете там находиться?????? Столько народу, все толкаются, воняет, чучмеки мерзкие... и вы покупаете там вещи, не меряя их? А потом если не подошло? Уже ведь не вернуть, наверное?

текила бум
#82

правильно тут говорили - одевайтесь в Европе, и подлинное качество, и хорошие цены и истинное удовольствие от шоппинга! )))

Гость
#83

48 16.07.2008 17:24:17 | Гость [2704928989]

Знакомая моя работает в арке Меркюри в центре, ну кто в ЦУМе одевается, арку точно знает.. Так вот, к ним неоднократно приежщали эксперты Кавалли, Дольче и тд.. И говорили что что-то подделка, а один дизайнер ваще сказал - я этого не шил! А "это" стоило 800 тыщ рэ.. Типа родной Кавалли)))))

подделок много - я не спорю. выход - ехать в Милан. в том году поехали специально с подругой - привезли 6 чемоданов (начиная от костюмов изаканчивая босоножками)

@@@ Уважаемый гость - когда вы ездили? я очень хочу поехать в марте и закупиться на следующее лето. тоесть летний сезон. сейчас ехать не могу. Как вы думаете когда там формируются одежда на лето. это идея кстати неплохая. Взять потратить уж там лучше чем здесь.

кати
#84

Я слышала что в Милане довольно высокие высокие цены, я 2 недели приехала из Римини, брала услуги шопера, который меня возил по фабрикам (Vichini, polini, baldinini, Серджио росси) так вот самые шикарные туфли стоили 250 евро, я привзла около 10 пар очень хорошей обуви, потом возил по Аутлетам, там правда я немного чего себе купила, а потом сама шаталась по магазинам, привзла огромный чемодан с меня ростом, потратила на шопинг 2 500, включая что я купила 3 сумки, 2 именные, одна просто обалденаая огромная модная сумка.

Девочки а шубы на Черкизоне покупать несерьезно, я привезла из Греции 7 лет назад шикарную до пола рыжию шубу, с воротником и манжетами из бобора, стоила она по тем временам 2000 долларов, до сих пор хожу и радуюсь, несколько раз люди меня останавливали прямо на улице спрашивали где вы такую красоту покупали. На Черкизоне одевалась когда в институте училась .

Гость
#85

А я везде одеваюсь ))) если мужу впадлу со мной на черкизон ехать, то одеваюсь в оджи,заре и т.п., а если муж готов со мной ехать (ибо одня я там заблужусь да и без машины смысла ехать нет), то за час полтора мы там с ним отовариваемя, там конечно отстой, но цены в 2 раза ниже чем тех же зарах и промодах, а тряпки точно такиеже, да и выбора намного больше

Граф
#86

28 жаль разочаровывать своих поклонников, конечно) Тем не менее - черкизон до сих пор удерживает пальму первенства самого большого бутика в европе)
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - вещи там хорошие есть, просто выбирать надо. Выбор - очень большой.
пример - искал дубленку, хотел овчину обшитую ломаной кожей. Черную или рыжую. Походил по магазинам, видел что то, не зацепило. Цены - от 30 до 100, тысяч рублей ессно. На чирике нашел, мех мутон крашеный под леопарда, цвет кожи темно красно-рыжий, овечья тонкая кожа. Купил - ЗА 6 (ШЕСТЬ!!!!!!!) тысяч рублей (была последняя на оптовой точке и мой размер). 2 года назад дело было, в середине лета. Пока искал нашел 2 точки производителей, у них товар был очень интересный, качественный но несколько по 3.14дорски смотрелся - не люблю гламурные мужские вещи со вставками из норки. Цены все были около 12 штук.
Знакомая покупала куртку из норки - такое полупальто по самое "ну чтож", тоже два года назад. Обошлось в 18 штук.
покупал год назад куртку кожаную, тонкую. Нашел на рынке "Москва"- 12 тысяч после долгого торга. Послал на фиг, поехал на чирик, купил у вьетнамцев за 3.500
свитер из ангорки черно-рыжий, сколько народу спрашивало где взял.... на чирике, за 800 рублей. Правда - опять же по случаю. Но случаи искать надо, надо ходить по рынку и сравнивать, думать, щупать.

Джинсы покупаю только на рынке - больше нигде не видел черных джинс тонкой ткани стрейч, навроде брюк. Ну и хлопковые вот неделю назад взял - 350 рублей. Так бы за ними конечно не поехал - но раз уж там оказался надо брать)

ИМХО за последний год чирик стал еще хуже. Постепенно пропадают необычные вещи, цены сравниваются с магазинными. Одни хозяева скупают точки, повторяется история строительного рынка "каширский двор" где всеми точками владеют несколько человек и цены везде одинаковые. Обувь вообще дороже фирменной стала. Еще нескоклько лет и чирик станет оптовым складом дерьма.

оленка
#87

Черкизон-любимое место! Живу в Швеции 10 лет, так вот, тут магазины завалены китайским фуфелом ( в Европах то ширпотреб шить не выгодно- с их налогами-зарплатами будет самая неприметная шмотка зашкаливать в цене и мало кто из вменяемыз европейцев купит) -выбора тут никакого- вся мода на подростков или на тётенек за 50. Из каталогов такая же ***- везде китай ( по местным лекалам), так прям и написано на бирке- по лицензии НМ или Линдекс товар произведён в Малазии или типа того. Муж -швед часами шатался по рынку с открытым ртом- набрал шмоток-подарков и всё это уже 3 года носится ( причём мемтные удивляются, что за такая красотища) .От пеньюаров и тапок с Черкизона народ в поросячем восторге тут ( сдесь такого нет и не будет). Так что всем любителям шопинга за рубежом скажу- в Европе шьют только шмотки от кутюр, которые стоят больших денег, а все магазины завалени товаром и по качеству и по ассортименту раз в 100 хуже черкизона( в Лондоне та же ***- один китай везде).

кати
#88

Оленка я в шоке, живете в Европе и одеватесь на Черкизоне!!!!!!!

Гость
#89

83, я ездила в конце апреля. удачных покупок.

Гость
#90

87, назовите деревню в швеции, ы которой вы живете, и в которой вещи только на тетенек 50 размера. я в европе одеваюсь и без проблем покупаю вещи 42-44 размера и обувь 35-36. :))

Гость
#91

84, ой, по поводу сумок - я тоже привезла парочку именных - в восторге просто! да и сестре прикупила в обычном магазе из тонкой кожи - ей все в универе завидуют, особенно когда называет цену .

Гость
#92

цена то - смешная.

Гость
#93

да, по поводу шуб и дубленок - классная шуба куплена в Касторье (не шуб -тур), ездила сама. куртки меховые для авто - в Европе, дубленки из болгарии и румынии, оттуда же перчатки. супер. обувь - италия, греция, кипр + европа (по случаю).

Гость
#94

англия - куча модного шмотья..

Гость
#95

кстати, неплохие шубя можно купить в скандинавских странах - дешевле чем на черкизоне. и мех скандинавский - оч. неплохой.

кати
#96

91 вы в Милане по магазинам ходили или ездили по Аутлетам? Я шубу тоже из Кастории приперла (то же не шуб тур), отдыхала в Халкидиках. Правда сейчас говорят цены поднялись, такая как у меня типа цельная, до пола стоит тысяч 6-7 евро

Мелисса
#97

Гость [2704928989], "я одежду (вклячая дубленки и шубы) привожу из за бугра, ну или покупаю в московских магазах", ну-ну, а вы знаете, где производится эта "забугровая" одежда?..

Гость
#98

представьте себе - знаю верхнюю одежду покупала в магазине при фабрике.

катрин
#99

аутлет-центры (остатки одежды известных брендов) + магазы

Гость
#100

пост 99 был для 96

Предыдущая тема