Гость
Статьи
Оцените, пожалуйста, …

Оцените, пожалуйста, платье

Хочу пойти в этом платье на свадьбу к подруге, я просто гостья, не свидетельница
http://eveningmagic.ru/img19.htm

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

ФУФЛО КОЛХОЗНОЕ!!!

ЛФ
#52

Ольга, ты про себя что ли?

автор
#53

50 - сидит отлично, блин, не знаю что делать!

я
#54

А Я видела такое, когда у подружки на свадьбе была!!!дам девушка одна в таком была ))

Опаньки!
#55

Про тебя ЛФ,ты не догадалась??

Ма
#56

У меня у подружки такое, она на корпоративчик себе прикупила.

Элси
#57

Автор, если оно на Вас сидит не хуже чем на модели - все ок.

Дурман-трава
#58

классное платье. а вот то с голубым поясом - вообще колхоз. Просто не красьтесь как на маскарад и прическу попроще.

Гость
#59

так это ночнушка

Жужжу
#60

Мне кажется, нехорошо черное на свадьбу...

Гостья
#61

мне нравится. Автор, если у вас хорошая фигура, одевайте - классно смотрится!

Текила
#62

Автор,платье супер!!!(^_^) только мне кажется оно больше подходит для вечера в бар куда-нить.А так ваще супер!!

Текила
#63

а если оч. хочется одеть то можно и рискнуть...все равно красивое как не крути,не проиграете!

Гость
#64

Автор, если хорошо сидит, одевайте смело! Ничего неприличного не вижу, у нас все на свадьбах наряжаются. Это только в последнее время мы узнали, что "затмевать" невесту нехорошо... Ну это проблемы невесты, я считаю. Пусть сама постарается!:)

Гость
#65

Автор, красивое платье, купите к нему белые открытые босоножки с красивым плетением, маленький клатч белый лаковый, и в волосы заколите белую орхидею, будет очень стильно

Гость
#66

Согласна с 4,11 и 32 - похоже на комбинацию...

Very Berry
#67

автор, хорошее платье. может быть не для свадьбы, но раз уж купили- так купили.

Подумайте, может на НГ лучше было бы. НА свадьбу лучше в черном не идти просто

автор
#68

Спасибо, всем за мнения, решила оставить это платье на Новый год, а на свадьбу буду искать другое!

Гость
#69

не такой стиль совсем не нравится, но решать вам, автор все равно. И если решились выставить платье и спросить мнение, то уж приготовьтесь к разным мнениям. Ну не люблю я кружавчики. Да еще такого типа. Аля бордель. Есть красивая кружевная отделка, но не этот случай на мой взгляд. Если бы на лямках не было этих убогих сборок (просто ужас какой-то), и длина была бы чуть короче, было бы лучше. А так сборится сильно, платье узкое, без разреза, маленькими шажочками только в нем ходить и постоянно одергивать, я так не люблю совсем.

Да и вариант скорее вечерний. Если в ресторан после росписи и гуляния, еще может подойти, но точно не в ЗАГС средь бела дня и не на прогулку по избитому городскому маршруту.

69
#70

И еще отделка верхняя вообще не в кассу (спереди сверху чашечек, сзади на спине). Это вообще из другой оперы, прям глаз режет... Цену увидела... Мда... Мне кажется, гораздо лучший вариант можно за такие деньги приобрести.

И, кстати, девушки как тут совершенно справедливо выше заметили НИКОГДА не надевайте аксессуары зотоло с серебром! Или одно, или другое! Или покупайте себе такие, где сочетаются 2 металла, чтобы комбинировать с чем хочешь. Очень не красиво как у девушки на картинке серьги золотые, еще массивные такие, а туфли серебристые...

автор
#71

на фото не я, это сайт магазина, где куплено платье

Солнышко
#72

автор....не слушайте местных кошелок..."вульгарно им")))если у вас хорошая фигура и внешность, то надевайте смело!красивое платье....и ни фига не комбинация!вмеру открытое,в меру открытое...я бы и сама в таком пошла на свадьбу. супер.

Гость
#73

автор, запомните раз и навсегда, черные колготки нельзя надевать под платье с открыми руками и таким декольте, это не просто моветон, это неприлично.

69
#74

72, у вас другое мнение, зачем же сразу оскорблять? От скудоумия? Один смысл в жизни - лишь бы изрыгнуть оскорбление??? Мнения у всех разные, я написала, например, доходчиво почему мне не нравится платье, не люблю избыток рюшек, когда длинное и узкое настолько, что сборится некрасиво, опять же это мое мнение. Может, некоторым нравятся складки такие, и мильен несовпадающих делалей в отделке... Автор спросила и получила разные мнения в ответ. Что еще следовало ожидать?

69
#75

Автор, я поняла, что не вы на фото =) А про сочетания цветов упомянула, потому что очень в глаза бросается и часто все портит сочетание разных металлов и многие этим грешат. И обратилась вроде не к вам конкретно, а вообще ко всем девушкам :)

Гость
#76

А мне кадется, простовать будет серебрянный шарфик, серьги, туфли, как то ммм, не фантазийно! А если обыграть алым нижним бельем и алыми туфлями? И ни в коем случае черные колготки!!!!

Синтия
#77

Автор, а на фоте не вы? очень жаль, хотела сказать какой бабец клёвый. А платье понравилось, а насчёт вульгарности тётушки заграничные пишут

БрЮнЕточКа
#78

Миленько....миленькоо.....но простова то,хотя скромность,в том числе и в одежде украшает)

Мио
#79

78, а что для Вас не простовато? Стразики, перышки, бантики и шоб атлассссное?! :)Черное узкое платье не может быть простовато. Автор, с красными туфлями будет красиво. Или еще лучше с тонкими сексуальными босоножками на высоком каблуке. Еще вариант с белой архидеей и белыми босоножками хороший. Если нга вас это платье сидит, то идите смело. Ведь главное что? Да что бы костюмчик сидел! Только с украшениями и акссесуарами не перебарщивайте.