Гость
Статьи
с чем носить зимнюю …

с чем носить зимнюю куртку неудобной длины?

Длина у куртки неудобная какая-то: от колена 10 см, еще пояс есть и капюшон, наподобие аляски. Можно, конечно, джинсы, но кроме них ничего в голову не приходит. Одни джинсы за зиму надоесть успеют. Юбку с ней не надеть, широкие брюки тоже не подойдут...? Вот и вопрос: что еще, кроме джинс можно носить с такой курткой? И с какой обувью?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Рисписа
#1

от колена 10 см - это выше или ниже колена?

автор
#2

Рисписа, выше колена на 10 см.

автор
#3

А насчет обуви - думаю, что только ботинки, но никак не сапоги, а то слишком массивно как-то получается?

Лагуна
#4

Может проще еще какую-то зимнюю одежду прикупить? Чтобы не только куртка была

Гость
#5

Короткую юбку можно одеть и сапожки, но только не выше колен.

Гость
#6

Шорты удлененные с сапогами, тоже не плохо.

Рисписа
#7

А почему юбку нельзя? Юбку длиной о середины колена одеть можно. И полусапожки (короткие, до щиколотки).

автор
#8

Лагуна,у меня еще короткая куртка и пальто ), там проблем нет. А эта кутрка настоящая зимняя вещь, теплая и попу прикрывает, в ней действительно нигде не поддувает ), так что ей пылиться зря.

Лагуна
#9

8 - понятно :)) я просто люблю длинную зимнюю одежду, я мерзлячка и под длинное все равно что надевать

автор
#10

5 - насколько короткую? чтобы ее из-под куртки не видно было? А то если юбка видна, то как-то не очень смотрится...а если ее не видно, то вообще ...непристойно как-то ))

автор
#11

6 - вот шорты - класс, спасибо за совет! Только куртка ниже пояса не прямая, а как бы расходится немного, боюсь, что буду выглядеть большепопой )), или зимой не заметно будет?

автор
#12

Рисписа, чет совсем образ тетеньки какой рисуется, или у меня с воображением плохо?

Гость
#13

Шорты в обтяг можно, а юбку короткую (короче куртки) с очень-очень плотными колготками и никакой вульгарности.

Гость
#14

Одевайте классические брюки под свою куртку. При чем тут образ тетеньки? Зимой задует, обрадуетесь, что не светите голой попой в протертых вьетнамских джинсиках, пластмассовых стрингах и задранной до пупа майчонке.

Юбку классическую одевайте и теплые колготки, можно узорные, но шерстяные, и сапожки или ботиночки и гетры, если у вас ноги длинные, то отлично будете выглядеть.

кошка в белых босоножках ;)
#15

Сейчас такие зимы теплые пошли! Я всю прошлую зиму проходила в оснних вещах! Только несколько оаз одевала пуховик и один раз надела шубу!

иРКА
#16

узкие брюки, иначе силуэт массивным казатьс будет из-за модели куртки. я бы присоветовала уггсы.

автор
#17

иРКА, вот я также думаю насчет силуэта, а что такое уггсы, простите?

иРКА
#18

ну валенки австралийские. прогуглите uggs.

Олеся
#19

юбку, я думаю, можно взять клетчатую в складку, любой длины - хоть до колена, хоть ниже

Оля
#20

У меня такого же типа судя по всему куртка. Ношу- джинсы, просто классические брюки (типа костюмных, черные), узкие брюки, так чтоб в сапоги заправлялись), юбку до колена с теплыми красивыми узорчатыми колготками. Хотя, согласна, немного неудобная длина, но вещь такая- никуда не поддувает. Я с Камчатки, тут ветра такие и пурга периодически, так что, теплота вещи -- прежде всего)))))))

автор
#21

Оля, спасибо за советы ), видимо, кроме узких брюк-джинс действительно ничего не придумаешь. Ну еще + шорты и гетры, знаете такие полосатые, типа "Пеппи Длинный Чулок" ) с яркими же ботинками ) или вообще...гетры без шорт, носят так?

автор
#22

или не гетры, а просто полосатые яркие теплые колготы-гамаши, но без юбок или шорт?

Короче говоря - куртка и сразу ноги в гамашах ярких?

автор
#23

или это неприлично? )

Гость
#24

У меня тоже черная аляска такой же длины - кроме джинсов можно носить леггинсы с длинными сапогами и кардиганы с поясом, некоторые кардиганы у меня даже чуть длиннее куртки, но они трикотажные и серые - смотрится хорошо. А вообще у меня много коротких платьев и юбок - ношу с ними, там вообще ничего не выглядывает, но это когда на машине, для долгих прогулок лучше, все-таки, джинсы. Джинсы можно и классику, с короткими сапогами, и скинни - с длинными.

Катильда
#25

вот вы дурынды!!кто же юбку зимой носит??