Гость
Статьи
Итальянская …

Итальянская обувь.Девочки подскажите!!!!

Нашла себе зимние сапоги.Красивые,черные.Каблук обтянут кожей.
Кожа на сапогах мягкая,нежная.Ну и на каблуке такая же.
Боюсь что через очень быстрое время каблук привратится неизвестно во что.От снега или от воды.
Все равно зима есть зима.
Девочки подскажите.Может кто то сталкивался с этим.

11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

В обувном магазине спросите у продавщицы, она вам посоветует водоотталкивающие и другие средства по уходу за обувью.

Ложка дегтя*
#2

Эх, добрая я сегодня... Делюсь сакральными знаниями.

Лучшее средство по уходу за кожаной обувью - касторовое масло. Сразу после покупки, ну и потом время от времени, обильно смазывать обувь на ночь касторовым маслом. Утром остатки промокнуть салфеткой.

Правда, каблук, обтянутый кожей, да еще в зимних сапогах, обречен по-любому. Очень быстро поцарапается.

Гость
#3

Да, касторка лучшее средство защиты от соли и воды зимой, но каблук задерется по любому - даже по морозу - обдерете о какую-нибудь ледышку. Или в машине потрется от педали.

Гость
#4

Да точно, каблук врядли удастся сохранить невредимым, у меня туфли были с каблуком, покрытые лаковой кожей, через месяц весь ободрался, отдала мастеру, он подклеил, вроде носить можно. Хотя другие каблуки тоже царапаютсэ!

Гость
#5

Царапаются.

#6

Конечно красивые сапоги зараза.Хоть и на машине езжу,но все равно.

И цена у них приличная 20 тыс.Стоили бы они 10.Наверное взяла бы не думая.

А так выходит на сезон.

Карла
#7

Кожанный каблук будет страдать в первую очередь. Сколько раз уже зарекалась покупать, каблук попадает в какую-нибудь решетку и все. Хотя, если кожа не оторвалась, то можно подклеить, конечно, но уже не то.

Анечка
#8

С обоодранным каблуком сапоги за 20000 будут выглядеть на 3 тыщи пятсот. Половину видатаких сапог по красоте занимает как раз гладкий лакированный а не завафленный каблук.

Натка
#9

если вы будете надевать их иногда и это по крайней мере третья пара зимних сапог то покупайте. А так при каждодневной носке каблук испортится быстро, да и трудно будет на кожаной подошве и каблуках бегать по галоледу или полужидкому снегу.

Поверьте, зимой особенно на ваши ноги и смотреть не будет. И несомненно более практичные сапоги будут выглядть значительно привлекательней.

Ленка
#10

Я счас такие вот купила, ну выбора совершенно больше не было, очень понравились и подошли, так бы тоже не стала :)В принципе мне подсказали, что если силдьно поцарапается, в крайнем случае или заменить каблук, или оклеить заново, но не черной кожей, а как наборный :)

Ленка
#11

Правда, я про осенние говорю, там проще, а зимние...ну только елси совсем уж ничего не купить и не очень дорого :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема