Гость
Статьи
норка 1)белая 2)щипка

норка 1)белая 2)щипка

хочу купить шубу, нравятся либо белые протос, либо щипки с соболем.Девченки, расскажите, как носится белая норка, быстро ли желтеет? А вот с щипаной просто боюсь, чтоб не подсунили вместо норки еще кого-ниб... Как убедиться?

хочу шубу
16 ответов
Последний — Перейти
800
#1

А мне полностью стриженые нравятся, как бархатные, но говорят они носятся недолго.

Лала
#2

а мне блэк глама

хочу шубу
#3

ну вот сколько ониносятся, щипаные? и почему-то иногда они такие толстенькие, а иногда прям как ткань, тонюсенькие...

максима
#4

девчОнки,девчОнки, девчОнки,....усекла,безграмотная, безмозглая дура,ф у )))))--тошнит от таких!

Гость
#5

4,а нас тошнит от таких девчЕнок как ТИ!!!!!!!!!

Гость
#6

Вам повезло, я просто эксперт по белым и щипаным шубам и полушубкам.
1. В щипке ХОЛОДНО. Как сядешь в машину, как на лед. Потом пригреешся на подогреве, как выйдешь, опять замерзаешь как цуцик. У меня еще такое ощущение, что хороший мех не стригут, а так мех, который задорого не продается, выстригают по всякому и нам втридорога продают.
2. если носить когда потеплее, то при попадании под хороший мокрый снег (или дождь) выглядеть будете как мокрая кошка щипаная же. В нормальной шубе-то в такую погоду ходить тяжеловато.
3. совсем белая норка желтеет конечно, но это не в первый же год. Может случится хуже, как со мной. Я в белой длинной шубе упала в классическую зимнюю московскую черную масляную слизь. И не коленкой, и не локтем, а самым объемным своим местом не последнего размера. Да еще и рядом стоявшую машину обтерла как автомойщик. То, как я забирала детей из школы и прокрадывалась домой после этого, к делу не относится. Но ни одна химчистка не взялась отчистить шубейку мою. Выручила мама. Она (вместе с подругой) постирала ее в ванной. Получилось чудесно, еще белее чем раньше, но вот размер... Мне бы конечно не мешало бы сбросить N кг, как раз объем самое то, но вот руки укоротить - уже никак.

Мышь скуластая
#7

6, правильно. Со щипанной норки срезаются самые длинные волоски, по которым в плохую погоду стекает влага и не впитывается. А в щипке остается только подшерсток, он все впитывает. Если хотите светлую шубку, берите светло-серую. У меня цвет айриш-крим.

аноним
#8

пожелтеет не в первый же год. на второй-третий. но вот потом это будет выглядеть УЖАСНО!!!. не берите чисто белую

щипка холодней пальто. т.е. зимой вообще невозможно носить.

аноним
#9

а если вас устраивает шуба на два года, можно купить щипаного кролика фирменного. он два года будет нормально выглядеть, а стоить раза в 4 дешевле, чем норка.

#10

Я бы тоже белую не брала.У меня 3 разных норковых шубы.Последние две светлые.

Кремовая с рысью,а вторая цвет молочно серый с соболем.

Не маркие совершенно.И выглядят шикарно.

хочу шубу
#11

молочно-серый-что за цвет? и где такого искать? обошла всю МОскву, магазины, выставки, никак не найду ничего подходящего кроме белых и щипанных, но вот ведь рука не поднимается...

sVolochkova
#12

У меня белая норка пожелтела через 3 сезона, я отдала её в покраску- выкрасила в чёрный, иногда одеваю до сих пор... Щипка носится по-любому хуже чем нещипанный мех - быстро вытираются рукава, локоть -если на машине, плечи от сумки. если в гардеробе это не единственная шуба - можно носить в щадящем режиме и все будет ОК!

Гость
#13

девчёнка, девчёночки, белые ночи, я люблю тебя, девачка, оч-е-е-е-ень.

Гость
#14

А губнушка с тоналкой носится тоже долго, как и щипка? Пора, вас ,хохлух, домой выдворять. Надоели уже язык наш поганить))))))))))))

маша
#15

купила в эмиратах месяц назад белую норку, она местами уже пожелтела. Незнаю что с ней делать, как быть ? хочу продать.

#16
хочу шубу

хочу купить шубу, нравятся либо белые протос, либо щипки с соболем.Девченки, расскажите, как носится белая норка, быстро ли желтеет? А вот с щипаной просто боюсь, чтоб не подсунили вместо норки еще кого-ниб... Как убедиться?

Вам еще нужна белая норка. Я как раз продаю.покупала на выставке.Она чуть выше колена,рукав 3/4,очень красивая.Новая с бирками.Покупала маме,но она ей не подошла((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема