Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

норка

Девочки, подскажите плиииз. очень хочу белую норковую шубку. говорят что чисто белые очень быстро желтеют. тогда сразу желтоватый мех что ли брать.? и если у кого была белая то сколько ее удалось проносить прежде чем она пожелтела?

Ответы (8) Ответить
  • берите или горностая или песца.

• Реклама

• все что говорят правда. пожелтеет уже на 2 сезон а желтоватые мне если честно не нравятся они выглядят как пожелтевшие. если вы задаете такой вопрос значит вам в этой шубе ходить не один сезон, так что подумайте о дргих цветах у меня рыжая и блек лама очень красивые. расцветок много и есть из чего выбрать кстати голубую тоже не советую будет тоже что и с белой.

• Белая норка - самая дешёвая. Но быстро приходит в негодность. К тому, же по-моему мнению, белый снег и белая норка:(

• Отдала мл сестре шубу, она почти белая, есть такой цвет БЛАШ (румянец) - нежно-розовато-пепельный оттенок. Канадская шубка. Не маркая абсолютно, ей 11 лет, как новая! Есть пелепинка из белой норки, ей 5 лет, никакой желтизны. Сказки про желтеющую норку. Уже давно отбеливают норку красителями, не дающими желтизны. А вот рысь не очень хорошо носится. Как-то стареет мех, неряшливо смотрится. Я про оч светлую рысь...

• пелеринка!!! белая норка всегда имхо смотрится нарядно и привлекательно

• Подскажите качественные характеристики норковой шубы?

• шубу белуюносила 4 года -сейчас покрашу из желтизны....вывод- лучше брать сразу не белую

• но белая- шикарно смотрится....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода