Гость
Статьи
норка

норка

Девочки, подскажите плиииз. очень хочу белую норковую шубку. говорят что чисто белые очень быстро желтеют. тогда сразу желтоватый мех что ли брать.? и если у кого была белая то сколько ее удалось проносить прежде чем она пожелтела?

Скарлетт
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берите или горностая или песца.

Любавушка
#2

все что говорят правда. пожелтеет уже на 2 сезон а желтоватые мне если честно не нравятся они выглядят как пожелтевшие. если вы задаете такой вопрос значит вам в этой шубе ходить не один сезон, так что подумайте о дргих цветах у меня рыжая и блек лама очень красивые. расцветок много и есть из чего выбрать кстати голубую тоже не советую будет тоже что и с белой.

Ирина
#3

Белая норка - самая дешёвая. Но быстро приходит в негодность. К тому, же по-моему мнению, белый снег и белая норка:(

Ляля
#4

Отдала мл сестре шубу, она почти белая, есть такой цвет БЛАШ (румянец) - нежно-розовато-пепельный оттенок. Канадская шубка. Не маркая абсолютно, ей 11 лет, как новая! Есть пелепинка из белой норки, ей 5 лет, никакой желтизны. Сказки про желтеющую норку. Уже давно отбеливают норку красителями, не дающими желтизны. А вот рысь не очень хорошо носится. Как-то стареет мех, неряшливо смотрится. Я про оч светлую рысь...

Ляля
#5

пелеринка!!! белая норка всегда имхо смотрится нарядно и привлекательно

Лулу
#6

Подскажите качественные характеристики норковой шубы?

Гость
#7

шубу белуюносила 4 года -сейчас покрашу из желтизны....вывод- лучше брать сразу не белую

Гость
#8

но белая- шикарно смотрится....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема