Гость
Статьи
интернет-магазин Киры …

интернет-магазин Киры Пластининой

Я живу не в Москве, а хотелось посмотреть или заказать вещи, может кто знает есть ли интернет-магазин Киры или вообще прикольные магазины. . . .сколько смотрю по поиску, всё какое-то старомодное (мне …

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Маша
#51

Согласна,только мне 11,но я не говорила,что вам поздно одеваться там..........

Это относится не ко всем

Маша
#52

Полностью согласна

анастасия (16 лет)
#53

Я бываю у Киры .... у неё есть симпатичные вещички )) Я например в основном покупаю у неё футболки , платья ,юбки ,есть одна пара джинс её)) Вот сумки , ,обувь не советую .. качество плохое)) Купила у неё один раз кроссовки , они у мя через 3 дня порвались ((

Энни
#54

Отличная одежда, и о возрасте речи быть не может... Это не одежда для подростков... это одежда для людей, которым подходит такой стиль...и таких людей немало..

Ключик от Афродиты
#55

Я не буду переходить на личности и смаковать на какие деньги она открыла бутики. Не мое это дело. Скажу только, что качество представленных там вещей оставляет желать лучшего, к тому же сами материалы вредны для здоровья.

Гость
#56
Nika

Да вы сами сначала попробуйте юбочку на пример пошить! А потом обсуждайте.Вы думаете легко коллекцию одежды создать ?

А я шью:-)))) И хорошо шью.

каття
#57

мне уже совсем не 20!и у меня есть вещички от Пластининой!и они понравились женщинам которым уже за 30!и все они обладают чувством стиля и вкусом!

...
#58

Я конечно не фанатка Пластининой и мне как плевать кто у нее там богатый и кто за нее одежду придумывает...Но хочу сказать,что я была в её магазине,да качество вещей оставляет желать лучшего,но есть и не плохие вещи.И мне кажется это личное дело каждого где и как одеваться!

маргарита
#59

даааааааа кто бы наговаривал...у киры классные шмотки яркие,стильные и вообще классные ...

Ася
#60

"0 лет- это не поздно)) там много хороших вещей.....правда один недостаток размеры только до 46го...но мы влезаем)))

Диана
#61

Кира очень классная девчёнка и у неё модная и красивая одежда и нефиг её обсирать!!!

Гость
#62

боже мой

20 лет это не 60..

и одежда у нее своеобразного стиля, кому то нравится кому то нет

по моему мнению очень хорошая одежда,она стильная и не похожа на рынок=\\

поночка
#63

вот вы странные. вас просто спросили не знаете где купить, а вы такую чушь развели????

не нравится, не носите, зачем опускать других людей???

вика
#64

обязательно ходите в этот магазин

Гость
#65

напишите магазин курицы епть

лиля
#66

мне 21 и я одеваюсь в подростковых магазинах и что???

я не корова! а худенькая девушка! тоже мне! в 20 лет еще не женщины!

Дашулька
#67

ДА простит меня Кира ,но профессию она не ту выбрала)

Лена
#68

блин люди мне 14 и я не считаю что 20 это старперки...жесть 20 это еще детство

кетя
#69

Слушайте девушки...если считаете что 20 лет это старуха то извените меня.....мне 18 и что я тоже старуха...? етот ваш малолетский бозар напрягает....там-же не написано что одежда только для 15ти летних МОЛОДЫХ девушек! Куда она хочет,и что хочет,она себе бирёт...даже 40ка летние женжины одеваються современно!!!!!!! не смотря на свой возраст...так им по 40 лет( а не 20) Та даже пусть ей тот папа купил эти бутики.....вам та что до етого.....не суйте нос куда не просят..... Я просто поражаюсь....следите за собой,и за своими проблемами...и прежде всего языками!!!!!!

Катерина
#70

господа девченки правда.. это детский сад.. не важно откуда и от кого одежда главное чтобы она тебе шла и ты в ней себя комфортно чувствовала.. и что что мне 20 и я купила на прошлое др себе платье от Киры?? у меня бабушка была в восторге.. а ей простите 70 лет.. можно купить за 1000 очень клевое платье или кофту но она будет на тебе сидеть как влитая.. а купите за тыщу евро блузку и будите как в мешке.. и толку?.. реально лучше покупайте то что вам идет! а цена, чье это и сколько вам лет это не суть!!! у меня тете 50 и что? она худенькая и стройная.. спортивная женщина и выглядит 35-39 лет.. и носит она не старушечьи балахоны а современные вещи и выглядит прекрасно! просто держите себя в форме, крастесь по возрасту и покупайте то что идет!!! ИМХО!!!

на счет сайта.. перерыла инет нигде не нашла.. тока сейлы и то старые примерно46 размера и доставка по России дороже чем сама вещь.. и за доставку не ручаются(((

Оле4ка
#71
Ноябрина

Мне ничего не понравилось из ее коллекций..но мне не 20..значительно больше

Ну да потому что ты старуха))),поэтому тебе и не понравилось молодежная одежда,тебе больше какой век нравиться? 12-18 века?

P.S. Если да-то беги скорее на рынок))) там как раз по твоему стилю и вкусу и века я думаю подходящие)))

Юляя
#72

дорогие девушки.

Дизайнерская одежда всегда на любителя.Кому то нравится,кому то нет.. возраст тут не причём. Скорее всего те кто пишут " куда в 20 лет вам Кира Пластинина", боятся яркости, индивидуальности.

лично моё мнение

Lillikiki
#73

Скажите, кто нибудь знает интернет магазин Киры Пластиненой??? Если знаете то напишите уже наконец,пожалуйста!!!!

Юлия
#74

мне 17 лет и мне очень нравится одежда от Киры она молодёжная

Даша
#75

Я в Шоке..нормальная Кира..просто всем тоже хочется быть как она...если б даже у меня были бы родители богатые я бы это не использовала!!!Я хорошо рисую..и буду учится на дизайнера...Неужели самим нельзя купить материал..взять машинку.нарисовать и сделать!!!!Не умеете значит попросите..вы же будете знать что это вы нарисовали...и такой вещи не у кого нет..а Кира нормальная..прсото если делать самим..то ы не будете одинаковыми..а вещи от Киры носит каждая вторая девчонка

Даша
#76

И вообще кто сказал что 20 это много??Такой бред написать я в шоке..20 это ещё ребёнок..блин..офигеть

Катя
#77

Амели,

полностью с тобой согласна))

Тупые завистники тут сидят!!!!Видимо уродины конкретные,которые в 20 лет не могли себе позволить яркие ,модные вещи.....ахахахах........развели тут...страхолюдины....на рынках одевайтесь!!!!!

nas_fal
#78

А зачем ты свой возраст то написала? Маразм среднепрожитых лет мучает? В детство впадаешь?

Ирина
#79

я знаю один прикольный,тут ссылку не могу скинуть чето-пишите на мыло irusikkharkov@gmail.com

Anastasi
#80

я хоть и не фанат этой одежды, но не смогла пройти мимо данной полемики.....Народ, пусть даже Кире папа всё купил, и что? Как это отражается на коллекциях, качестве, стране пошива???? Одумайтесь))

По поводу одежды - она , дествительно, стильная и совсем неплохая даже для 20 лет...Просто очень много розового! Поэтому эти вещи относят к подростковым. Не всем взрослым это идет, а у подростков фигура безупречная)

Елена@fashion@
#81

Готова поспорить,что там именно для подростков!Купила вчера курточку коротенькю по пояс серебристую(s),в восторге!И это при том,что мне27,хотя выгляжу на 20.Если вы хорошо выглядите у вас хорошая фигура,то почему бы не одеться как подросток,как подросток со вкусом!Единственное,что меня смутило,это то,что производство Китай((((.Это как обьясните?Куртку покупала в Европейском.

Елена@fashion@
#82

Странный вы народ,без оскорблений не можете!У кого хорошие фигуры,оскорбляют тех,укого фигуры далеки от совершенства,те у кого не совершенные фигуры от зависти грызут стройняшек!У всех разные фигуры!Сколько злобы!ужс!Мне далеко не 20 лет,но одеться я могу себе позволить и у Киры,и это кстати совсем не означает,что я впадаю в детство,просто чувствую себя на 20!А повзрослеть уважаемые дамы мы всегда успеем!Не спешите!!!!))

Марина
#83

А мне нравится то что шьёт Кира. И это при учёте того что мне уже 23 и я работаю преподавателем. Прикольные вещички и не такие уж они детские.

Аленка
#84

*** вы народ даете!!! у киры давольно приличные вещи. мне 35 есть вещи от киры. вместе с дочкой выбирали!!! отличные шмоточки попадаются

Красотка
#85

Мне оч нравится этот магазинчик! Вещи классные. Не всегда есть размер XS. Не все, конечно, подходит, учитывая что мне 29, но в целом,цена-качество - хорошо! Завистникам Байкот!

Гость
#86

Амели

Детка *** че ты городишь?

Я в кире самую дорогую вещь видела за 1000

так что кому ты тут заливаешь?

Татьяна
#87

Если вкус есть там можно найти крутые вещи!!!и пошли все в *** кто говорит что после 20 там не одеваются!это до 20 там делать не ***!денег не хватит!

Татьяна
#88

ты путаешь!какая на хрен 1000 руб!это самая дешевая футболка там столько стоит!

катя
#89

ну уж извините. Эта одежда рассчитана на нормальную стройную фигуру,качество супер. И папа только бутики ей открывал, девочка очень талантливая. Так что завидуйте молча.

)))
#90

Слышите Вы,я смотрю тут кто-то говорит о том,что одеваться в 20 там уже поздно,и в то же время осуждает ее в том,что все на папины деньги...вот мне после этого интересно узнать,а на чьи деньги вы одеваетесь в магазинах,где одна футболка стоит 2500-3000,когда Вам всего 14-16 лет,неужели сами заработали?????

Как я посмотрю все такие умные,честные и порядочные,что чужие деньги,вкус и умение одеваться,им покоя не дают!!!

А кто считает,что в 20 лет пора носить женские вещи и что жизнь уже в прошлом и нужно уже о старости задуматься и серо-черных тонов побольше в гардероб прикупить,то дерзайте вперед!!!

)))
#91
Гость

Амели

Детка *** че ты городишь?

Я в кире самую дорогую вещь видела за 1000

так что кому ты тут заливаешь?

Хааааа)))))))))помоему ты не в том магазине побывала)))

Гсть
#92

Нда, народ, девушка только спросила, где можно найти магазины Киры, а вы ей начали советы давать и осуждать ее...Вместо того, чтобы умничать, конкретный бы ответ дали....Мне вот тоже, например, инетерсны такие магазины, а лет мне побольше, чем 20....

Вероника
#93

Ребят, столько глупых обвинений в адрес КП, к чему? Выражаясь в вульгарном тоне, Вы только говорите о своем уровне развития, о Вашей культуре, самовоспитания и уважения. Я не одеваюсь в магазинах КП, так как эта одежда не соответствует моему статусу,должности в 23 года я директор крупной сети медиамаркетов, я добилась этого своим старанием и упорством. Как достгла этого КП меня никак не интересует. Главное, если вы так много об этом и так эмоционально воспринимаете ее существование на Земле, значит она действительно знаменита. В противном случаем, давно бы о ней забыли и говорили об успехах...ну, к примеру, Маноло Бланко)! Но для начала, конечно надо изучить его творчество и финансовую зависимость от спонсоров.

Элис
#94

у неё очень яркие и оригенальные вещи.

ната
#95

да вы че рехнулись???я имею ввиду тех кто говорит что в 20 лет носить вещи от пластининой уже поздно...бред там кучу вещей себе можно подобрать...например пиджак в стиле casual и кожаные штану и много чего еще...не хороните себя так рано!!!

гламрур4ег
#96

Кирусик рулеззз!!!!Сидите и помалкивайте

ксю
#97

не нравиться кира пластинина?женщины..вы наверно постарели

Же
#98

Мдя... Тот, кто говорит, что у Киры все вещи из синтетики, наверно просто пробежал мимо ее магазина и одним глазом увидел яркие вещички. Я недавно приобрела себе рубашку из ее коллекции из чистого хлопка! и футболку (тож 100% хлопок!). К качеству, конечно, можно придраться - у рубашки пуговки пришиты не равномерно)))))))) Но, блин, разве это уж такая большая проблема для рубашки за 1900??? Тогда приезжайте в мой городок и попробуйте за такую стоимость найти себе вещь поприличнее.... (грустно вздыхаю)

Бурли
#99

Илона...какая вам разница чего добились чьи либо родители...в том мире каждому своё предопределено....и вообще,народ...вы русский язык то хорошо понимаете?человек черным по белому поинтересовался лишь тем,как найти интернет магазин Киры...кому какая разница во что она одевается в 20 лет?!

этот человек хоть одеться хочет...тут полмира скоро вобще голые ходить будут!!!!!!!!!!!!!

Бурли
#100

мне 24...у меня уже двое детей...и я тоже ищу инет магазин КП...потому что живу не в Москве...и пусть тот кто подумает упрекнуть меня в чем либо-хорошенечко на себя в зеркало наглядится...

Следующая тема
Предыдущая тема