Гость
Статьи
Девушки без вкуса

Девушки без вкуса

Как вы одеваетесь? Я вот осознала, что не имею вкуса, теперь хожу только в джинсах и свитерах, стараюсь подбирать одежду по цвету и все. А чтоб одеться как-то нарядно или необычно, это же надо к стилисту идти, чтоб не попасть впросак. Какие у вас есть наметки, чтоб не опозориться, но выглядеть более-менее стильно?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

выбирать классические вещи. ничего броского, яркого, с камнями и прочей фигней и разными рисунками. смотреть коллекции одной фирмы - часто вещи подобраны. а вообще это дела опыта. может есть подруга, которая разбирается и даст "вводный курс" ;-)

#2

а почему вы решили что у вас нет вкуса ?

классика беспроигрышна.

#3

кстати, также важно не следовать всяким модным тенденциям, потому что что-то просто модно :-D мода часто коварна и идет далеко не всем.

Vizavi
#4

мой вкус воспитывала мама. сейчас может подсказать муж. но чаще - настроение. Иногда у меня даже рисунок на заколке играет свою роль, дополняет образ, а иногда - джинсы, хвост, ботинки.

Гость
#5

ага, главное хвост!

Гость
#6

Вам внушили,что у вас нет вкуса или вы просто всякой якобымодной хрени начитались?

Гость
#7

xanele, а в какой деревне носят сейчас что-либо "с камнями"?:))) Не носить яркие, броские вещи - вообще бред, явно у вас какие-то комплексы насчет всего яркого. Яркое обязательно надо носить, хоть и умеренно. Уж какая-тоска смотреть на черно-серо-коричневые пуховики, черные сапоги и черные сумки.

#8

мой стилист-моя сестра. я без нее в магазины не хожу.

Гость
#9

Женщины в яриких вещах нравятся мужчинам, доказано! Но яркое идет не всем. К примеру нежный весенний тип яркая одежда "забивает". Таким можно только аксессуары яркие.

#10

7, я не знаю в какой деревне носят с камнями, поэтому и автору не советую. яркие и броские вещи сама ношу с удовольствием, но не советую автору, поскольку если нет опыта или вкуса, можно легко ошибиться. учитесь читать ;-)

татьяна
#11

"снимите это немедленно" на СТС.........смотрите и учитесь!!!!

вампирелла
#12

безвкусных людей не бывает.у каждого человека свой вкус,и каждый человек носит то,что ему нравится.если вам в одежде,которую вы носите,удобно,то не обращайте ни на кого внимания.лично я ношу только то,что мне нравится.и мне плевать на чужое мнение.в чем хочу,в том хожу.и никто не вправе мне указывать на то,как я одеваюсь, и как я выгляжу.

Гость
#13

Почаще листайте каественный глянец, смотрите, как подобраны веши, и выбирайте что-то похожее.

Кесс
#14

главное, знать себя и свои достоинства-недостатки, и тогда образ будет органичным, а это уже почти залог успеха. А вообще-обратитесь к стилистам-они этот вопрос вообще раз и навсегда снимут. Всегда будете органичны и стильны.

1000
#15

смотрите на манекены, идите и покупайте такие же вещи. вообще, человек без вкуса, как человек без слуха, например. Научиться невозможно. Так что либо берите подружку, у которой хорошо с этим самым вкусом, либо просто копируйте образы с манекенов. Думаю, с качественного глянца копировать сложнее, т.к. там вещицы кутюрные, недешевые, скомпанованы из разных брэндов

Кесс
#16

просто копировать тоже не поможет-при этом надо хорошо знать свою фигуру-что можно , а что нет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: