Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Продам коктейльное платье

Продам коктейльное платье, размер 44-46. Голубое с серебром. Покупала в магазине Плюмаж за 15.000, одевалось 1 раз. Цена ваша.
Не умею делать ссылки на фотографии, поэтому все, кто заинтересовался, пишите в аську: 239740615 или на мыло: lady_hamka@mail.ru.
Идеальный вариант для подружки невесты или выпускного бала.
Состояние: 5+.

Ответы (30) Ответить
  • Моя цена 500 р. Возьму без фотографии, прям сразу.

• Реклама

• уж очень интересно что за платье такое....

• 7-Автор вам скинет фотку, дайте ее в студию пож., тоже интересно.
    без фотки пока 1200

• я не вижу, программеры не пускают

• Возьму за 1300, если мне понравиться..только хочу посмотреть...mirmoda@mail.ru

• А я посмотрела...Хорошее платье, жаль, размер не мой.

• О-о! Ничего себе, какие на вумане тетки жадные.. Хотя бы тысяч пять за платье предлагали, а то лишь бы нахаляву..

• 18, давай предлагай, если не жадная.

• Я бы не купила. В Риме видела похожее, только очень стильное, и грудь держало офигенно.. и почему я его не купила тогда?

• 20, у меня размер одежды 42-ой) но мне было бы стыдно предлагать за почти новое платье цену в 15 раз ниже его стоимости..

• 25, Вы считаете что это платье стоит 5 тыщ? ну я бы за такое не дала бы. и при чем тут стыдно-не стыдно? нет не стыдно, я считаю что оно того не стоит. *(кстати размер тоже мне великоват...)
    К слову, летом на свадьбу к подружке собиралась, за 5 тыщ можно новое купить.

• я покидаю торги.

• В Праге веселились? Узнаю интерьеры.

• Платье красивое. Чем продавать за копейки, лучше оставьте себе. Когда-нибудь пригодится, классическое коктельное платье , из моды не выйдет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода