Гость
Статьи
какое нижнее белье вы …

какое нижнее белье вы носите и почему, интересно)

Просто интересно, вот я не могу носить трусики с веревочкой, только в крайнем случае. Так как я весь день вне дома и как-то негигиенично, а ВЫ?

кружева
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я стринги просто не люблю. Ношу Большие хлопковые парашюты. Даже МЧ не стесняюсь. Стринги надеваю только под облегающее платье или шортики.

кружева
#2

вот и я такая. Просто вдруг идешь по-большому, а потом на веревке висит кусок какашки, неприятно как-то(

Гость
#3

2, да уж, пусть этот кусок будет аккуратно сложен в труселях в ластовице, чем висит на веревке) Ахахахахаха

та чьё имя ... тра ля ля
#4

стринги уже не в моде;

сейчас носят шорти, намного красивее

Кузькина мать
#5

Дефки, к вам хоть не заоди.. Буээ. Есть такое понятие подмыццо после дефекации.

Кузькина мать
#6

Сама ношу простые трусики х\б. Очень простые, без стразов перьев и кружев. Прозрачненькие эротические наборчики лежат на экстренный случай секса с мужем)))

Ира
#7

я ношу тоже обычные трусы. стринги раньше носила, потмо стало просто неудобно. ношу стринги только под ту одежду, которая этого требует

Гость
#8

"экстренный случай секса с мужем" - да уж, стихийное бедствие секс с мужем

кружева
#9

я весь день на работе, а с ковшиком я туда не хожу!

Кузькина мать
#10

8 Мне лучше знать ;))))

Кузькина мать
#11

9 на этот случай существуют влажные салфетки для интимной гигиены. Уж лучше с ними ходить чем с размазанными фекалиями.. Все сюда больше ни ногой.... Женщины, блин, эта проблема решаема в одиночку а не громогласно на весь форум. Особенно тема, разводка.

Василиса
#12

Лифчики - какие налезут, такие и ношу((( размер нестандартный, а магазины в городе разнообразием не блещут - или на безгрудых, или сразу "шапочки для близнецов" с поясом сантиметров 120 (непременно бежевые и бретельки 5 см шириной). Труселя - хлопковые шортики или обычные, чтоб удобно, закрыто, приятная к телу ткань и попа в тепле)) эротичных у меня вообще нет, вроде еще ни один ухажер не сбежал, увидев что не в стрингах, да и муж не пугается))

Гость
#13

У меня с лифчиками та де ерунда. Хотя размер не такой уж нестандартный(((

ликос
#14

а я обожаю красивое бельё! пОД СТРОГУЮ ОДЕЖДУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОДЕВАЮ секси-комплект какого-нибудь красного цвета))

Тоже за...
#15

http://keep4u.ru/full/2009/01/29/dd70ce2a223a3a0d12/jpg

http://keep4u.ru/full/2009/01/29/21b0639328e7f85107/jpg

такое

прохожий
#16

штаны . холодно.

та чьё имя ... тра ля ля
#17

некрасивое бельё у 15, то есть дешевенкое

Кисюка
#18

Я стринги ношу только летом,когда жарко-в самый раз.А в остальное время-х\б трусы с какими-нить забавными рисуночками.А лифчики-все от комплектов.Трусы от них надеваю редко,потому что они ажурные,а я такие терпеть не могу-вечно елозят по телу!Но иногда себя пересиливаю,когда хочется ощущать себя секси,или мч порадовать)))

Ягода
#19

Трусы ношу кроя бикини, хлопок, расцветки разные от белых и черных до рисунка пуговок. Сидят хорошо, мне в них удобно, мужу нравятся.

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#20

╧2, ну ёлки-палки неужели *** после по-большому не подмываете?? Я просто умираю с тех людей, которые этого не делают!! Если б каждого можно было спросить "МОЕШЬ ЛИ ТЫ *** ПОСЛЕ ЭТОГО???", с теми, кто этого не делает я бы перестала общаться!!!Это же просто мерзко. Это крик души:(((

Таблетка Аспирина
#21

Я как Ягода (19), ну и кружево люблю тож....

#22

а мне у 15 понравилось. Где берете?

ясс
#23

20, а где мыть-то на работе? в раковину залезать? А влажные салфетки терпеть не могу, воняют химией невыносимо. Туалетная бумага для этих целей есть.

valia
#24

//

Гость
#25

23-а дома по большому не судьба сходить? как можно ср*ть в общественных местах!?

Черная мамба
#26

а я стринги люблю , яркие, блестящие, с кружевами и стразиками)) обычные трусы редко ношу, только когда дома

Черная мамба
#27

25 а вы что в туалет по-большому только дома ходите ????? по расписанию??

Маша Одесса
#28

У меня почти все трусы стринги, я привыкла, у меня почти все вещи обтягивающие, некрасиво когда на попе проступает резинка( если не стринги). Мне удобно и ничего не натирает

Маша Одесса
#29

2. Кружева, подтиираться не пробовали качественно?

Гость
#30

Никогда не стала б *** в каком-то другом месте кроме дома... и никогда этого не делала. Если хочется, можно перетерпеть и потом дома сходить. Зачем окружающих травить и с жопой грязной ходить???

Гость
#31

27, ну для меня вот совершенно нормально делать это всегда только дома по утрам. Так что да, по расписанию :) У меня организм нормально фунтациклирует и потому предсказуем.

Lo
#32

Ну и тема)))
Я ток стринги и ношу...и не понимаю,как мона носить большие трусики...слипы(вроде так их в миру называют).
В обще,сколько людей,столько и мнений)))
На вкус и цвет,образцов то нет)))

Настя
#33

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

Хлопец
#34

Я бразилки... или стринги... иногда минибэк

Гость
#36
Кузькина мать

Дефки, к вам хоть не заоди.. Буээ. Есть такое понятие подмыццо после дефекации.

Особенно если на работе приспичило.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: