Гость
Статьи
Помогите, мне очень …

Помогите, мне очень холодно

Сейчас в Москвах уже весна наступила, а вот у нас на севере ещё холодно. Может у кого шубка завалялась? Из кого в-принципе неважно, но естественно не из зайца/белки. Если найдутся желающие помочь, оставьте свой имеил и я вам напишу.

Карина
14 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

А мне тесно, есть у кого-нибудь квартирка?

Дама с шубкой
#2

Ой у меня норковая шубка лежит. Вроде весна наступила, я хотела её в шкаф убирать.. Может она вам подойдёт?

Гость
#3

а на каком севере вы живете?если во владивостоке, комсомольске и т.п. то присылай сама нам в москву шубы и не прибедняйся

Гость
#4

1))))))))))))

Тимур и его команда
#5

Карина, давайте адрес! Выезжаем для обогрева!

Alter ego
#6

А вам навсегда или только поносить? Обратно вернете?

наташка
#7

интересно..а что вы зимой то носили...?

Зайка
#8

а вы двигайтесь больше!
Думаю, это тот же автор ветки - http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3886036/
"Оставаться девственницей и при этом заниматься сексом "
наивное чукотское дитя!

Белочка
#9

Не из зайца норки, это какую? Чернобурка в этом сезоне очень актуальна))) есть норковая))) сами приедете или выслать?)

Тивинта
#10

Из чебурашки ))))

конь в пальто
#11

Да Карина в МОСКВАХ уже весна......................... ахахахахахаххахахаха

Элейн
#12

а мне гость 3 понравился, у которого Владивосток и Комсомольск - север)))))) Сорри, автор, шуб нету, ток дубленка :)

Мы не местные
#13

Народ, не расходитесь!!! У меня нет счета в банке!!! Ну что вам стоит по 1 доллару скинутся, не обеднеете же? Мой счет 0329534572059720 Шуре Муриной. Заранее всех целую, чмок, чмок, чмок.

Лже-блондинка
#14

Народ, а мне в автобусе тесно! Одолжите вашу машину, но только не класса А или В!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема