Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Для чего они нужны??

для чего нужны пакетики в коробках с обувью Селика гель? Слышала что для вптывания влаги или что-то такое. После покупки их можно выбрасывать? каждый раз покупала-не задумывалась, а вот интересно стало

Ответы (14) Ответить
  • гель то силиконовый... мож сгодится на что?

• Реклама

• вот проблема так проблема..

• вы что? не выбрасывайте ни в коем случае...
    собравшему 100 таких пакетиков будет огромное щастье...

• Я их собираю, никогда не выбрасываю. Я вооще ничего не выбрасываю, вдруг пригодится.

• автор, просто на обувных фабриках этого геля завались, они уже тонут в ём, вот и придумали в каждую коробку класть.

• собирайте и потом со своим сырьем к пластическому хирургу на имплантацию губ или груди.....

• ой блин, какие все остроумные... обхохочешься

• да не нужен он,можете выкидывать,он для впитывания лишней влаги,еще такие в куртки в карманы кладут.

• ну я не выкидываю, так и лежат в коробках с обувью, когда зимню или летнюю (в зависимости от сезона) убираю на антресоли

• А еще там распорки бывают, и каждая туфля босоножка обернута в тонкую бумагу. Зачем не задумывались? Чего с ними после покупки делаете?

• это гель для впитывания влаги и запаха

• я короче этот маленький бумажный квадратик с кружочками положила на дно стакана с зубными щётками-и теперь на дне нет влаги))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь