Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Для чего они нужны??

для чего нужны пакетики в коробках с обувью Селика гель? Слышала что для вптывания влаги или что-то такое. После покупки их можно выбрасывать? каждый раз покупала-не задумывалась, а вот интересно стало

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • гель то силиконовый... мож сгодится на что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вот проблема так проблема..

Нравится0
    Не нравится0
  • вы что? не выбрасывайте ни в коем случае...
    собравшему 100 таких пакетиков будет огромное щастье...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я их собираю, никогда не выбрасываю. Я вооще ничего не выбрасываю, вдруг пригодится.

Нравится0
    Не нравится0
  • а по теме))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, просто на обувных фабриках этого геля завались, они уже тонут в ём, вот и придумали в каждую коробку класть.

Нравится0
    Не нравится0
  • собирайте и потом со своим сырьем к пластическому хирургу на имплантацию губ или груди.....

Нравится0
    Не нравится0
  • ой блин, какие все остроумные... обхохочешься

Нравится0
    Не нравится0
  • силикогель низзя жpaть!

Нравится0
    Не нравится0
  • да не нужен он,можете выкидывать,он для впитывания лишней влаги,еще такие в куртки в карманы кладут.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну я не выкидываю, так и лежат в коробках с обувью, когда зимню или летнюю (в зависимости от сезона) убираю на антресоли

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще там распорки бывают, и каждая туфля босоножка обернута в тонкую бумагу. Зачем не задумывались? Чего с ними после покупки делаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • это гель для впитывания влаги и запаха

Нравится0
    Не нравится0
  • я короче этот маленький бумажный квадратик с кружочками положила на дно стакана с зубными щётками-и теперь на дне нет влаги))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям