Гость
Статьи
Дорогое женское белье: …

Дорогое женское белье: стоит ли оно таких денег

Мне подарили карту сети Дикой Орхидеи на 10 тысяч рублей. Продают элитное женское нижнее белье, купальники, чулки-колготки известных брендов (Dolce & Gabbana, Armani, Ferretti и др ) за немалые деньги.Я в растерянности: то ли продать карту кому-нибудь за полцены, то ли затовариться бельем классом-люкс и чувствовать себя "дорогой женщиной". Что посоветуете?

растерянная
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно, дорогое белье того стоит! Покупайте!!! В Дикой Орхидее такие красивые комплекты есть! Можно два по 5000 купить, если Вы считаете, что за 10 - это слишком.

Бес
#2

Ну и дура...

Аннэ
#3

если вам сейчас очень необходимы эти 10 тысяч наличными, то продайте карту. А если нет такой острой необходимости, то побалуйте себя!

Гость
#4

Автор, купите красивый купальник! тем более сейчас самый сезон:))

Фелисия
#5

Я б белье купила. Красотища и пусть никто и не увидит,зато самооценка повышается)))))

Красота страшная сила
#6

Я бы себе тоже купила!

Гость
#7

согласна с Фелисией- самооценка реально поднимается на 100 баллов) приятно носить красивое белье. я би не раздумивая пошла покупать!

Олюня
#8

Покупайте, это же истинное удовольствие. И самйо приятно, и кому-нибудь продемонстрировать:)

Гость
#9

Кстати, дорогое лучше по качеству. Я бы точно купила, тем более вам сертификат достался бесплатно.

#10

Красивое белье-моя слабость,как и обувь.Плохого белья нет вообще.Не буду врать что за 10 тыс.покупаю,но на белье не экономлю.

Кстати,когда снимали "Унесенные ветром" режиссер заставлял Вивьен Ли надевать кружевные панталоны,хоть они и не были видны в кадре.Он говорил ей :"Но вы же знаете что они на вас"

Белка
#11

не уверена, что Вы за 10 тыс прям тааак отоваритесь...

в орхидее ценник несколько выше...

хотя, может там распродажи...

но покупать обязательно надо! у меня есть комплект из орхидеи за 26 тыс. - так мне все говорят, какой он обалденнный...

Angi
#12

в дикой орхидее бельё не стоит тех денег, которое за него хотят. На 10 тысяч там можно купить один средненький комплект, из дешёвых, по меркам этого магазина. На мой взгляд качество белья в дикой орхидее и бюстье одинаковое, а цены отличаются в разы. Покупала в обоих магазинах.

Разница только в том, что в дикой орхидее продавцы оближут с ног до головы

псс
#13

Вот и ответ. Цена в Дикой Орхидее - это не цена белья. Это бельё + раскрученное имя, за которое много заплачено.

Тая
#14

ну на 10 тыщ в дикой орхидее не разгуляешься :) если только на чулочки хватит...

#15

Не знаю точно, но вроде бы у орхидеи есть магазины типа эконом-варианта. Может, это бюстье?

Вообще, если отвечать по теме - дорогое белье и носится долго. У меня есть несколько комплектов, которым по 2-3 года (надевала, правда по разу в неделю, не чаще,да, и еще был перерыв на беременность и кормление где-то на полгода). Так вот, выглядят они как новые, несмотря на то, что я их в машинке стираю. Но это не люксовые бренды - триумф, симон перель... такие, средненькие по цене.

Был еще дорогой комплект агент провокатор... качественное белье, вот только порвали быстро))) не потому, что качество плохое, а, наверное потому, что... хм.. провокационное)

Светлая
#16

Конечно, надо купить белье! Вечно мы себя уговариваем на то, чтобы что-то попрактичнее купить, попроще. Но ведь дорогое и красивое белье- это и хорошее настроение, и уверенность в своей неотразимости, и комфорт.

растерянная
#17

Спасибо всем за советы.

Ко мне пришло решение: сейчас зашла в магазин и увидела чудное платьице. Поняла, что хочу его.

Так что, попытаюсь продать карту за 60% от цены (6 тысяч вместо 10 тысяч) и куплю платье. А дешевле продавать карту не буду, куплю тогда красивый-красивый комплект белья и чулки.

Кстати, может у кого-то есть желание приобрести карту? И мне хорошо, и у вас карта почти за полцены-)

Fly
#18

Не знаю точно, но вроде бы у орхидеи есть магазины типа эконом-варианта. Может, это бюстье?

Это одна компания, просто разные розничные сети: Дикая Орхидея, Бюстье, VI Легион (мужской) и несколько магазинов Бельевой Базар, где распродаются со скидками "устаревшие" коллекции из сетей.

Гость
#19

Я бы купила.. Но зимой была в Милане, накупила в Ла Перле на 500 евро трусов наверное штук 20, не меньше. Плюс пижаму с кружевами. Еще такс фри в аэропроту получила. А в Орхидее за эту же сумму можно 2 комплекта не самых дорогих купить. Ну ее в баню,хозяева магазна привыкли прибыль 300% срубать.

Гость
#20

Я вот вчера колготки видела. Простые. Капрон. Стоят 8000 т.р. Вот думаю, что бы меня заставило их купить...

Фелисия
#21

Я куею с таких цен.... Чё,правда? Дороже 300 руб. колготы не покупаю и всё цивильное,качественное.

Гость
#22

Правда. Причем это не Мск. Отдел нижнего белья. Италия. Стенд с колготками - ценник восемь щыыыщь))) Я тоже при*уела. Подойти и спросить "а че так дорого" постеснялась.

Гость
#23

реальный совет: продайте эту карту и идите в бюстье. там на эти деньги вы можете купить несколько комплектов белья Вендетта (беларусь) 4-5 комплектов. Белье отличного качества, сама ношу. Есть очень красивые комплекты. В дикой орхидее на десять тысяч действительно не разгуляешься

Ослик
#24

В Орхидее белье красивое. Но вот у меня 4-й размер, и мне все эти нежнейшие кружавчики на тоненьких лямочках и одном крючке - просто бесполезны. Нашла для себя выход - другая очень бюджетная марка. В орхидее и бюстье покупаю только халатики-комбинашки-маечки. Белье того стоит.

котя
#25

ИМХО, покупать комплект белья за тыщу баксов и убеждать себя, что "зато носится долго" - это не поднимает самооценку, а опускает ниже плинтуса. Вы что, всерьез будете носить одни трусы три года только потому что в сотни баксов обошлись? Это как же надо не любить себя и свой кошелек. Белье в ДО не стоит и половины тех денег, что за него просят. Комплект за 1000 далеко не в 10 раз лучше комплекта за 100 из других магазинов. А переплачивать за этот идиотский брэнд?? Да пусть сначала хоть назвние сменят на приличное, а то "дикая орхидея" - ну прям по вкусам пляжной бл@ди. Спасибо, но это не место для леди.

котя
#26

...особенно хорошо получается убеждать себя, что вам "поднимет самооценку белье за 500 долларов", если поверх этого белья на вас джинсы с распродажи в заре за 2000 рублей, самодельный маникюр и ни разу не стриженные волосы-сосульки. Зато трусы орхидейские. Ну такая дорогая женщина получается, прям пробу ставить негде:)

звезда мишлен
#27
котя

ИМХО, покупать комплект белья за тыщу баксов и убеждать себя, что "зато носится долго" - это не поднимает самооценку, а опускает ниже плинтуса. Вы что, всерьез будете носить одни трусы три года только потому что в сотни баксов обошлись? Это как же надо не любить себя и свой кошелек. Белье в ДО не стоит и половины тех денег, что за него просят. Комплект за 1000 далеко не в 10 раз лучше комплекта за 100 из других магазинов. А переплачивать за этот идиотский брэнд?? Да пусть сначала хоть назвние сменят на приличное, а то "дикая орхидея" - ну прям по вкусам пляжной бл@ди. Спасибо, но это не место для леди.

редко я соглашаюсь с котей, но в этот раз соглашусь.

андреа
#28

автор, если вы в питере- продайте мне этот сертификат.

растерянная
#29

Андреа,

я, увы, в Москве-(

Так что, если только Вы\Ваши знакомые будете здесь, тогда можем пересечься.

котя
#30

27 ;)

Гость
#31
котя

...особенно хорошо получается убеждать себя, что вам "поднимет самооценку белье за 500 долларов", если поверх этого белья на вас джинсы с распродажи в заре за 2000 рублей, самодельный маникюр и ни разу не стриженные волосы-сосульки. Зато трусы орхидейские. Ну такая дорогая женщина получается, прям пробу ставить негде:)

а что джинсы на распродажи за 2 тысячи уже такой отстой?

а маникюр обязательно в салонах делать?

глупость пишите.

Гость
#32
Ослик

В Орхидее белье красивое. Но вот у меня 4-й размер, и мне все эти нежнейшие кружавчики на тоненьких лямочках и одном крючке - просто бесполезны. Нашла для себя выход - другая очень бюджетная марка. В орхидее и бюстье покупаю только халатики-комбинашки-маечки. Белье того стоит.

а какую марку?? я в миловице покупаю.. тоже 4 размер

Галина
#33

Все-таки мое ИМХО - дорогое белье должно соответствовать всему: ухоженному телу, верхней одежде и т.д. и т.п. По качеству носки - если одевать 1 раз в год - его на века хватит))) Я раньше обожала белье Живанши, но Милавица ничуть не хуже, удобное, красивое белье - это для меня очень важно. А мужчине, снимающему с Вас это белье, бренд на этикетке глубоко безразличен:)

Бусики
#34

Автор, в каком районе Москвы живете-работаете, а?

Мой московский коллега скоро приедет в мой город, он мог бы для меня у вас купить, а мне привезти. Надеюсь, у нас его тоже можно отоварить.

Натка
#35

гость 32, не знаю что такое 4 размер, у меня 34Е, некоторые Д.

Так вот именно кружавчики и ношу. Хотя это дорого. но никогда не паралон. Прекрасно все держит, еще и поднимает. Есть "пушапы", то есть так скроены что как корсет поднимают (кружавчики, ага), есть более свободные,без дополнительной поддержки.

Дорогое белье тем и хорошо что всегда можно найти свой размер и тем что несмотря на кружавчики и прозрачность не только отлично поддерживают но и делают красивую форму.

растерянная
#36
Бусики

Автор, в каком районе Москвы живете-работаете, а? Мой московский коллега скоро приедет в мой город, он мог бы для меня у вас купить, а мне привезти. Надеюсь, у нас его тоже можно отоварить.

Бусики, я живу на Выхино (Юго-Восток Москвы), но в принципе можно обговорить место встречи и в центре.

Думаю, отоварить можно в любом магазине любого города, но давайте я позвоню и узнаю точно, чтобы Вас не подвести.

Пишите мне на мыло losara@mail.ru

Юля
#37

не вижу ни малейшего прикола в дорогом белье, та же Вендетта у меня второй год лежит... и представьте себе- как новая!

один раз только до дрожи в руках мне захотелось лифчик в Орхидее, он был необычной формы, итальянский. Причем блин- РАСПРОДАЖА!, раньше стоил 15 тыщ, но теперь 8!

в итоге заказала этот лифчик через е-бей, заплатила 100 долларов =))

Юля
#38

еще отчетливо помню там купальники джуси, кот на ебее стоили 100-150 баксов, а в орхидее лифчик и трусы тыщ по 5-8 каждый

Нина
#39

Есть альтернатива, практически те же бренды, но дешевле в 2-4 разы. Пишите - подскажу DNVbestbid(dat)yahoo com

Гость
#40

http://shop.wildorchid.ru/catalog/brands.aspx?section=2&​trademark=CACHAREL

зашла на сайт дикой архидеи..... цены приемлимые и за 1500р есть бельe... что здесь ужасы рассказывают, что 10 тысяч не хватит?

01
#41
растерянная

Мне подарили карту сети Дикой Орхидеи на 10 тысяч рублей. Продают элитное женское нижнее белье, купальники, чулки-колготки известных брендов (Dolce & Gabbana, Armani, Ferretti и др ) за немалые деньги.Я в растерянности: то ли продать карту кому-нибудь за полцены, то ли затовариться бельем классом-люкс и чувствовать себя "дорогой женщиной". Что посоветуете?

один бюст 300уе а вы уже пол мага вынести собрались

Гость
#42

о хочу чулкив секс без них не який

Дэнвер
#43

Конечно стоит это подчеркивает твою красоту и изящность я сам люблю делать такие подарки и сюрпризы а потом смотрю на реакцию и имоции

Дэнвер
#44

Если есть желание могу тебе что нибудь подобное подарить-если не против конечно