Гость
Статьи
Дисконтная карта боско

Дисконтная карта боско

Девушки - владелицы дисконтных карт Боско 15-20%! Помогите! Если кто-то собирается в ближайшие дни в Петровский Пассаж, подъеду туда в любое время! Презент гарантирован. В условиях кризиса ну очень хочется сэкономить

MIX
12 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1

Иди на рынок

Fraise
#2

А какая разница между полной ценой или 80-85% от нее и презентом хозяйке карты? Или вы решили подарить ромашки? :)

MIX
#3
Иришка

Иди на рынок

Судя по тону Вашего сообщения, Вы именно там и работаете

MIX
#4

Если разница порядка 40 тыс., то и презент может быть хорошим...

Вика
#5
MIX

Девушки - владелицы дисконтных карт Боско 15-20%! Помогите! Если кто-то собирается в ближайшие дни в Петровский Пассаж, подъеду туда в любое время! Презент гарантирован. В условиях кризиса ну очень хочется сэкономить

Вика
#6

Готова оказать услугу по скидке боско, за вознаграждение.

#7
Вика

Готова оказать услугу по скидке боско, за вознаграждение.

У вас сколько процентов скидка? и сколько вы хотите в качестве вознаграждения?

Юлия
#8
MIX

Девушки - владелицы дисконтных карт Боско 15-20%! Помогите! Если кто-то собирается в ближайшие дни в Петровский Пассаж, подъеду туда в любое время! Презент гарантирован. В условиях кризиса ну очень хочется сэкономить

Добрый день)))

Если для Вас еще актуальна карта Боска в 20%, могу с вами съездить и помочь в получении скидки при покупки))

БЕЗВОЗМЕЗДНО))))

20 процентов скидка
#9
Helenna

У вас сколько процентов скидка? и сколько вы хотите в качестве вознаграждения?

Юлия
#10
20 процентов скидка

Helenna

У вас сколько процентов скидка? и сколько вы хотите в качестве вознаграждения?

Если письмо адресовано мне, то я могу так с Вами съездить в центр и дать воспользоваться своей картой. Например, Вы можете выбрать что Вам понравилось, отложить на сутки (это в боско можно сделать без проблем) связаться со мной по телефону (см. нашу переписку в другой теме)желательно за день. И я с удовольствием Вам предложу свою скидку))

У меня VIP карта - 20%.

brazil
#11

а может есть у кого карта со СКИДКОЙ в "МОДНЫЙ ПОДВАЛ"??????

Татьяна
#12
Юлия

Добрый день)))



Если для Вас еще актуальна карта Боска в 20%, могу с вами съездить и помочь в получении скидки при покупки))

БЕЗВОЗМЕЗДНО))))

Здравствуйте, Вы сможете бы помочь со скидкой?? сумма большая!

Ваш текст

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема