Гость
Статьи
коричневая сумка

коричневая сумка

здравствуйте!помогите!купила темно-коричневую сумку furla ,просто не могла от нее отказаться,уж очень понравилась!
и с чем же теперь ее носить!?
не люблю коричневую обувь((есть только черные сапоги,туфли,серые туфли...ничего коричневого
но 2 коричневые шубы,а как же быть с сапогами и перчатками???да и со всем остальным?

abra
8 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Я тут недавно вычитала, что обувь надо подбирать к одежде, а к сумке можно какие-нибудь аксессуары в тон, например, браслет. Или в тон к волосам, так что если вы брюнетка, то проблем нет)

#2

фотку в студию

Алена
#3

Ну вот у меня тоже есть небольшая темно-коричневая сумка фурла, я ее ношу с чем-нибудь темным. Не обязательно коричневым.

Гость
#4

Похожа на какашки, раз коричневая.

Милая
#5

только не с черным!!

и не с желтым )) желто-коричневое сочетание наводит на мысли)

Гость
#6

отличный выбор, коричневый классно сочитается с фиолетовым, синим, голубым, фисташковым, оранжевым, белым и бежевым... но только не с черным. Что касается желтого, смотря какой оттенок, если ярко желтый, то отлично сочетаются, просто наду иметь вкус и талант все это гармонично или контрасно подобрать... можно и из черно белого сделать такую каку, что мало не покажется...

а у кого в голове ничего кроме какашек, мне Вас очень жалко, и Вам врятли кто поможет...

Милая
#7
Гость

отличный выбор, коричневый классно сочитается с фиолетовым, синим, голубым, фисташковым, оранжевым, белым и бежевым... но только не с черным. Что касается желтого, смотря какой оттенок, если ярко желтый, то отлично сочетаются, просто наду иметь вкус и талант все это гармонично или контрасно подобрать... можно и из черно белого сделать такую каку, что мало не покажется... а у кого в голове ничего кроме какашек, мне Вас очень жалко, и Вам врятли кто поможет...

меня попрошу не жалеть )) у меня все отлично. в арсенале 3 или 4 коричневые сумки и со всем прекрасно сочетаются. смешная вы

коричневый и ярко-желтый. хммммммм.. я протестую!!!!! но разве что с темно-желтым можно, таким богатым и насыщенным желтым, да и то надо смотреть.

Автор
#8

Вы знаете, сумка уже давно не должна сочетаться с обовью и перчатками. У меня тоже 2 коричневые сумки,даже не коричневые, а шоколадные,обожаю этот цвет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: