Гость
Статьи
шоппинг в Милане

шоппинг в Милане

Всем добрый вечер!
Хочу поехать в этом году на распродажу в Милан, а также посетить аутлет под Миланом.
Интересует такие вещи как пальто Мах Мара , брендовые сумки (Marni,prada, mio mio), …

Катя
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Девочки, у меня есть знакомая, которая занимается шоппинг-сопрвождениями в Милане и пригороде Милана.Очень выгодно шоппиться под ее руководством.Кто хочет узнать больше информации, звоните +79 062667522 Ольга

Ольга
#52

Девочки, у меня есть знакомая, которая занимается шоппинг-сопрвождениями в Милане и пригороде Милана.Очень выгодно шоппиться под ее руководством.Стоимость на ее услуги в Милане 250 евро за 8 часов работы.У нее есть и своя имидж-студия в Милане.Кто хочет узнать больше информации, звоните +79 062667522 Ольга

Ольга
#53

Девочки, у меня есть знакомая, которая занимается шоппинг-сопрвождениями в Милане и пригороде Милана.Очень выгодно шоппиться под ее руководством.Стоимость на ее услуги в Милане 250 евро за 8 часов работы.У нее есть и своя имидж-студия в Милане.Кто хочет узнать больше информации, звоните +79 062667522 Ольга

WWW.MILANOSHOPING.COM
#54

CКИДКИ В ИТАЛИИ БЫВАЮТ ЗИМОЙ И ЛЕТОМ,СЕЙЧАС НАЧИНАЮТСЯ С 20 ИЮЛЯ,ДО 70% И АУТЛЕТЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!Я БЫВАЮ ЧАСТО,ПО РОДУ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,СЕЙЧАС ТОЛЬКО -30%,НО СУЩЕСТВУЕТ ЦЕНА АУТЛЕТА,ЭТО ВСЕГДА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В БУТИКАХ....ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ НА ШОПИНГ,-ЗАКАЗ ОТЕЛЕЙ,ТРАНСФЕР,АУТЛЕТЫ,ОФОРМЛЕНИЕ TAX FREE

Катюша
#55

Девочки-эта дама безграмотна и не знает даже, что шоппинг /shopping/ пишеться с двумя буквами P!! ;-)))Полностью слизала сайт у компаний-конкурентов и думает, что выйдет таким образом на профессиональный уровень!Стыд ей и позор!!!А скидки в Милане уже с 20 июня!!!

Матрена из деревни Писюки
#56

Подписывайтесь на модный блог о распродажах и скидках в бутиках Москвы!!! http://blogs.mail.ru/bk/nromanova/

Гость
#57

Девочки из Милана, директора шоппинг агенств :) Напоминает театр одного актера. Вы хоть адреса своих агенств пишите чтоли, а то у всех имидж-студии, агенства а не одного адреса нет

Shopping Moda Italia
#58

Специально для Вас шоппинг со стилистом в Милане и пригороде Милана на шубные фабрики, в шоу-румы и ателье по пошиву шуб. Разнообразие моделей из норки, лисы, бобра, соболя, шиншиллы от эконом вариантов Made in Italy до дизайнерских моделей.

Вы можете заказать индивидуальный пошив шубы из любого понравившегося меха с учетом всех пожеланий, начиная с выбора меха, создания индивидуального эскиза и заканчивая подбором лекал.Возможно приобретение шубы для для маленьких модниц и модников .С нами Вы сэкономите Ваше время и силы на поиски интрересующей модели шубы и получите в подарок консультацию стилиста.

Стоимость на итальянские шубы в Милане и пригороде Милана в разы дешевле, так как мы работаем со всеми производителями меха в Италии.При покупке шубы оказываем помощь в оформлении такс-фри, возврат налога в размере-14 % от стоимости изделия.

С нами шоппинг за шубами-это профессионализм и высокое качество сервиса.

Пишите и звоните!

Обращайтесь к нам по телефону +39 334 969 1173

Сайт www.shoppingmodaitalia.com

Мейл info@shoppingmodaitalia.com

Скайп anna_jolie1

Elena
#60

Покупка шубы в Милане. Шубный шоп-тур

Предлагаю поездку в Милане на шубные фабрики, шубный шоп-тур в Милане за шубой по оптовой цене. Шубы без наценок и посредников. Посещение шубных фабрик в Милане и окрестностях. Шубы из норки, шубы из соболя, новые коллекции 2012.

http://vmilane.ru/shubivmilane.html

+ 39 334 950 45 10 Елена

vmilane@inbox.ru

Elena
#61

Покупка шубы в Милане. Шубный шоп-тур

Предлагаю поездку в Милане на шубные фабрики, шубный шоп-тур в Милане за шубой по оптовой цене. Шубы без наценок и посредников. Посещение шубных фабрик в Милане и окрестностях. Шубы из норки, шубы из соболя, новые коллекции 2012.

http://vmilane.ru/shubivmilane.html

+ 39 334 950 45 10 Елена

vmilane@inbox.ru

Ольга
#62

Живу в Милане много лет, помогу купить и шубу, и сапоги и сумку.Обращайтесь ко мне!!!!!!

Светлана
#63

Хотите посетить Милан и Ломбардию и вам нужен устный переводчик или гид -экскурсовод в Милане?

Хотите забронировать отель в Милане или добраться до ближайшего аэропорта?

Хотите посетить магазины ╚Made in Italy╩ лучшие аутлеты и фабрики?

Меня зовут Светлана Марнати-родом из России, живу и работаю больше 15 лет в Италии.

Буду рада помочь осуществить ваш наилучший отдых в Италии. Гарантирую качество и пунктуальность.

Умеренные цены.

tel.+39 3293655480

http://svetatour.webnode.it/

Ольга
#64

Милые дамы я набираю группу на поездку в шоп-тур в Милан, приблизительно на конец января!!Стоимость тура 12т.р.+100евро, включен перелет туда и обратно(из Москвы или СПб) и отель 3* ВВ,на 5 дней с сопровождением.- подробная информация тут: http://vkontakte.ru/club30171436

торопитесь кол-во мест ограничено!!!

Такая же поездка будет организована в июле!

Svetik
#65

Девочки, я в феврале была в Милане, заказывала поездку в аутлет Серравалле с сопровождающим. Честно говоря, меня сложно чем удивить, ездила только ради любопытства - весь интернет про него трещит! В итоге, купила столько всего, что еле домой увезла - там реально были хорошие скидки, например,сумочка прада 400 евро, а на следующий день почти такую же в Ринашенте в центре Милана за 800 видела!! так еще и написано было, что УЖЕ со скидкой!! Ассистент попалась еще такая хорошая - мы целый день с ней проболтали и помогла она мне очень - вот уж не думала, что человек, который первый раз меня видет может так угадывать мои желания! кому надо - ее Аня зовут, вот на этом сайте ее нашла www.shoppingvmilane.com В этом году обязательно еще поеду - шубу я так и не успела купить в прошлый раз... быстрее бы скидки!!

Гость
#66
Svetik

Девочки, я в феврале была в Милане, заказывала поездку в аутлет Серравалле с сопровождающим. Честно говоря, меня сложно чем удивить, ездила только ради любопытства - весь интернет про него трещит! В итоге, купила столько всего, что еле домой увезла - там реально были хорошие скидки, например,сумочка прада 400 евро, а на следующий день почти такую же в Ринашенте в центре Милана за 800 видела!! так еще и написано было, что УЖЕ со скидкой!! Ассистент попалась еще такая хорошая - мы целый день с ней проболтали и помогла она мне очень - вот уж не думала, что человек, который первый раз меня видет может так угадывать мои желания! кому надо - ее Аня зовут, вот на этом сайте ее нашла www.shoppingvmilane.com В этом году обязательно еще поеду - шубу я так и не успела купить в прошлый раз... быстрее бы скидки!!

Пиар чистой воды!

Svetik
#71

Скажу так, даже если выглядит как пиар, то я только рада буду помочь человеку который устроил для меня такой замечательный отдых!

А как расценивать это уже ваше дело, я же не заставляю, а просто делюсь:)

Гость
#72
Svetik

Скажу так, даже если выглядит как пиар, то я только рада буду помочь человеку который устроил для меня такой замечательный отдых!

А как расценивать это уже ваше дело, я же не заставляю, а просто делюсь:)

Ваш текст

ХА ХА ХА

Ольга
#73

Шоппинг-тур в Милан от тур агенства недорого! http://www.aelitatravel.ru/2960.html

Ольга
#74

Шоппинг-тур в Милан от тур агенства недорого! http://www.aelitatravel.ru/2960.html

Anastasia
#75

Знаю самые лакомые шоппинговые места Милана, где одеваются сами итальянцы, с адекватными ценами и широким асоортиментом. Работаю как профессиональный стилист (училась в Милане). Подберу гардероб комплектами даже в короткие сроки. Знаю самые свежие интересные итальянские марки. Made in Italy.

Запись заранее. контакты: +393881843579 e-mail: kataurova@yandex.ru

LARISA
#76

POTOMU CHTO TO , CHTO VI POKUPAETE V GUME , IZGOTAVLIVAYUT V PODVALAH PODMOSKOB'YA ............

Мария
#77
vdf

Предлагаю услуги персонального шоппера и фотографа в Милане. По образованию дизайнер одежды , обучалась в Лондоне и Милане. Istituto Italiano di Fotografia и IstitutoMarangoni сопровождение в аутлеты, фирменные магазины и бутики. я учитываю все ваши пожелания, стиль жизни, предпочтения и основные требования к одежде, ваш бюджет, место работы и т.д.... сохраняя вашу индивидуальность я помогу стать вам модными и красивыми. при заказе от 4 часов и более небольшая фотосессия в подарок. Если в течение часа со мной вы посчитаете что я не подхожу вам, мы расходимся и вы ничего не должны)

Услуги фотографа. по городу или в студии, fashion фото с созданием образа, и т.д...

Сейчас занимаюсь подготовкой к персональной фотовыставке и разработкой собственной линии одежды. В связи с занятостью работаю толко 2-3 дня в неделю и только по предварительной записи. До середины августа 2011 график расписан полностью.

отвечаю на вопросы и принимаю заказы по электронной почте:

shop.shopaholic@mail.ru

Сколько стоят ваши услуги?

Марина
#78

Оооо....Это объявление уже тысячи раз повторяли разные шопперы из Милана....У Вас Мария хоть диплом есть?Все копируете и копируете!Я знаю что живете Вы в Лондоне и стоимость на услуги просто зашкаливает!!!А работаете 2 дня только на шоппингах так как по такой высокой цене кто закажет ;-)))Ха ха ха

Предлагаю услуги персонального шоппера и фотографа в Милане. По образованию дизайнер одежды , обучалась в Лондоне и Милане. Istituto Italiano di Fotografia и IstitutoMarangoni сопровождение в аутлеты, фирменные магазины и бутики. я учитываю все ваши пожелания, стиль жизни, предпочтения и основные требования к одежде, ваш бюджет, место работы и т.д.... сохраняя вашу индивидуальность я помогу стать вам модными и красивыми. при заказе от 4 часов и более небольшая фотосессия в подарок. Если в течение часа со мной вы посчитаете что я не подхожу вам, мы расходимся и вы ничего не должны) Услуги фотографа. по городу или в студии, fashion фото с созданием образа, и т.д... Сейчас занимаюсь подготовкой к персональной фотовыставке и разработкой собственной линии одежды. В связи с занятостью работаю толко 2-3 дня в неделю и только по предварительной записи. До середины августа 2011 график расписан полностью. отвечаю на вопросы и принимаю заказы по электронной почте: Сколько стоят ваши услуги?[/quote]

Ваш текст

Вика
#79

Правда о стилисте Анастасии из Милана:

закончила только первый курс визажистов в Милане, а на большее денег не хватило.Работает в магазине продавцом.Даже сайта своего нет.Что показывает услуги то не профессиональные вовсе!Водит клиентов только в свои бутики и там, где работает продавцом чтобы премиальные платли ;-)))))))))))Опасайтесь таких предложений!

quote="Anastasia"]Знаю самые лакомые шоппинговые места Милана, где одеваются сами итальянцы, с адекватными ценами и широким асоортиментом. Работаю как профессиональный стилист (училась в Милане). Подберу гардероб комплектами даже в короткие сроки. Знаю самые свежие интересные итальянские марки. Made in Italy. Ваш текст

автор
#80

Подписывайтесь на модный блог о распродажах люксовых брендов в бутиках Москвы http://blogs.mail.ru/bk/nromanova/ ГУМ, ЦУМ, Столешников пер, Третьяковский пр, Времена года, Барвиха и т.д.

AnaGianola
#81

За 1 день √ гардероб для семейной пары! Реально. Работаю конкретно под каждого клиента, в качестве профессионального стилиста. Знаю магазины, где одеваются сами итальянцы. Шубы, обувь, аксессуары, комплекты одежды √ на фабриках, в шоу-румах и маленьких симпатичных итальянских магазинчиках.

Перевод с/на итальянский, помощь в оформлении такс-фри √ приятный бонус. Я экономлю Ваше время и силы, которые можно потратить на релаксирующий отдых и осмотр достопримечательностей.

kataurova@yandex.ru Анастасия

Валентина
#82
Катя

Всем добрый вечер!Хочу поехать в этом году на распродажу в Милан, а также посетить аутлет под Миланом.Интересует такие вещи как пальто Мах Мара , брендовые сумки (Marni,prada, mio mio), а также шуба, дубленка, обувь, и прочая одеждаКто был, подскажите есть ли смысл ехать или можно купить в Москве примерно в том же диапозоне цен на распродажах?С учетом того что перелет и проживание в Милане обойдеться примерно 40 000

Добрый вечер!

Конечно, есть смысл ехать в Милан на шоппинг если вы тратите больше 3000 евро в сезон на одежду.Чтобы собрать гармоничный гардероб и купить нужные вещи рекомендую обращаться к стилисту-персональному шопперу в Милане Анне.Осталась очень довольна результатом ее работы и скоро опять собираюсь в столицу итальянской моды!Оставляю контактный телефон стилиста в знак благодарности за отличный шоппинг +39 334 969 1173 и ее сайт

http://www.shoppingmodaitala.com

Лео
#83

Трансфер из или до аэропорта Мальпенса

Трансфер из или до аэропорта Орио аль Серио

Шоппинг-сопровождение по городу

Поездка в Серравалле аутлет

Поездка в Фиденца Вилладж аутлет

Поездка в Фокс Таун аутлет

Экскурсия в Венецию

Экскурсия в Верону

Экскурсия на озеро Комо

Услуги переводчика (выставки, переговоры)

www.tourvmilane.jimdo.com

Наталья
#84

Компания Milan Service посвятила свой новый сайт экскурсиям и шоппингу в Милане и другим любопытным тонкостям:www.shoppingvmilane.ru

Мы предлагаем полный спектр шоппинг и транспортных услуг в Милане российским и русскоговорящим туристам и деловым людям:

-такси/трансфер в Милане;

- трансферы из Милана в другие города Италии,Швейцарии и в соседние страны;

- встречи в аэропорту и на вокзалах, помощь с багажом и при оформлении tax free, помощь при регистрации в отелях;

- экскурсии в Милане на автомобиле или пешеходные;

однодневные поездки из Милана в Венецию, Пизу, Флоренцию,Геную,Лугано(Швейцария),Монте Карло(Монако) с русским водителем;

сопровождения,информационная помощь,экскурсии,шоппинг программа,шубные туры на фабрики

*Обратите внимание,что наши услуги трансфера выполняются только на автомобилях Мерседес,и тариф нашего трансфера-дешевле,чем простое Такси в Милане,а уровень обслуживания выше и качественнее!

Рады будем сотрудничеству с Вами!Пишите и звоните,ответим на все Ваши вопросы.

MilanService

Адрес: 20141 Milano MI,via Roberto Bellarmino,3

Наш сайт:www.shoppingvmilane.ru

Тел:+39 3341694865,Милан.

Е-mail:milantransfer@gmail.com

Skupe:Milanservice

Наталья
#85

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое. И всё это в 2-4 раза дешевле, чем в российских магазинах.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Anastasia
#86

За 1 день √ гардероб индивидуально под клиента в г. Милане. Работаю в качестве профессионального стилиста. (институт моды Марангони в Милане) Знаю магазины, где одеваются сами итальянцы. Шубы, обувь, аксессуары, комплекты одежды √ на фабриках, в шоу-румах и маленьких симпатичных итальянских магазинчиках. Возможность купить следующие марки: Just cavalli, C'N'C, Galliano, Elie Tahari, Frankie Morello, Simona Barbieri Twin-set, Celyn B, Dondup, Scotch and Soda, Max Mara, Max Co (outlet), One, Space, See by Chloe, Pinko, Stefanel, Love Moschino, Cheap and Chic by Moschino, Armani jeans, R.E.D. Valentino и т.д. по ценам, более приятным, чем в центре Милана.

Перевод с/на итальянский, помощь в оформлении такс-фри √ приятный бонус. Я экономлю Ваше время и силы, которые можно потратить на релаксирующий отдых.

Также услуги байера в покупке пронто-мода для шоу-румов и частных магазинов. Возможность купить следующие марки: Atos Lombardini, Pinko, Adel Fado, Christina Effe, Kontatto, Kaos, Sexy Woman, Please, Scervino Street, Liu Jo, Elie Tahari, Galliano, Armani Jeans, Ice iceberg, Frankie Morello, Moschino Love, Moschino Cheap and Chic, C'N'C, Just Cavalli, Sfarzo. +393881843579 Анастасия.

Анна
#87

Предлагаю профессиональное шоппинг-сопровождение в Милане и октрестностях.Работаю стилистом-персональным шоппером в Милане на протяжении 6 лет.Закончила Европейский институт моды и дизайна в Милане.Со мной Вы сможете посетить элитные бутики, шоурумы, фабрики известных и новых итальянских дизайнеров одежды.Провожу консультацию стилиста по цветотипу внешности, форме силуэта, модным тенденциям и стилю.На создание гардероба требуется пару дней, на создание нескольких завершенных образов один день.Контактный мейл: info@shoppingmodaitalia.com, тел +39 334 969 1173, сайт: www.shoppingmodaitalia.com Анна

Наташа
#88

Требуется

финансовая помощь на 2 миллиона руб. Коми г Сыктывкар,Сбербанк

8617/0002,номер карты:4276828011517961,Руфова Наталья Владимировна

Людмила
#89

[quote="Катюша"]Девочки-эта дама безграмотна и не знает даже, что шоппинг /shopping/ пишеться с двумя буквами P!! ;-)))Полностью слизала сайт у компаний-конкурентов и думает, что выйдет таким образом на профессиональный уровень!Стыд ей и позор!!!А скидки в Милане уже с 20 июня!!![/qu

НУ ДА КАТЮША ВО ДАЕТ !!! ДРУГИХ ПОЛИВАЕШЬ, А САМА ?, ТЫ У НАС ГРАМОТНАЯ !!! П И Ш Е Т Ь С Я

Людмила
#90

Девочки,я была в Милане и обратилась к агенству,которое занимается на профессиональном уровне обслуживанием российских туристов в Италии и ест-но Милане... в двух словах - они мне предоставили стилиста Итальянку! вот это была действительно профи! но к ней надо с переводчиком ест-но, переводчик мне обошелся из расчета 40 евро в час (но! если заказываешь и стилиста и переводчика на день,то переводчик 250 в день), услуги стилиста-итальянки на день 600 евро! Итого потратила 850 евро - да ,не мало! Но, действительно меня переобразили ))) я нравлюсь себе очень-очень! мне сказали какие цвета "мои",какой формы сумки должны быть у меня, фасон,расцветка и т.д. , то есть мне эта информация на всю жизнь теперь. Я благодарна встрече с этой итальянкой.. в общем,я тут не пиарю не в коем случае ,но, если кому нужно звоните,могу дать контакты агенства или этой стилистки итальянки,но с ней можно и на английском 89118160798

Людмила
#91

sorry НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ а то яблоками гнилыми закидают ))) а еще забыла, в эту сумму была включена поездка на автомобиле по магазинам (там где итальянцы одеваются , а не туристы) мой бюджет был около 3000 евро на одежду и около 1 000 на услуги агенства, плюс перелет около 11 000 руб. и отель около 250-300 евро с завтраками.. на ужины потом ходили с переводчицей ))) приятная оказалась русская и водила она меня не по дорогим,но качественным ресторанам - 30-40 евро на чел. за ужин

ВИКТОРИЯ
#92
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гость, 10 тысяч это туда-обратно?

В феврале хотела слетать, но билет москва-милан стоил 24 тыс.



Если не трудно, скажите, пожалуйста, сайты, где Вы покупаете такие билеты!

ryanair.com Рейс Лаппеентанта-Милан.

ВИКТОРИЯ
#93

ryanair.com Рейс Лаппеентанта-Милан.

Катерина
#94
Людмила

sorry НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ а то яблоками гнилыми закидают ))) а еще забыла, в эту сумму была включена поездка на автомобиле по магазинам (там где итальянцы одеваются , а не туристы) мой бюджет был около 3000 евро на одежду и около 1 000 на услуги агенства, плюс перелет около 11 000 руб. и отель около 250-300 евро с завтраками.. на ужины потом ходили с переводчицей ))) приятная оказалась русская и водила она меня не по дорогим,но качественным ресторанам - 30-40 евро на чел. за ужин

Не поняла вы что 1000 евро агентству отдади?

Ольга
#95

Ездили на шоппинг в Милан в сезон распродаж в этом году и хотим поделиться с Вами нашим опытом. Билеты и отель бронировали и покупали сами получилось с человека на 5 дней 12500р. включен перелет и проживание в отеле 4*ВВ, а в турфирме предлагали тур в 3 раза дороже. Ездим туда уже 3-й год, побывали во многих европейских городах, но все-таки пригороды Милана одни из лучших для шоппинга. Если Вы собрались туда ехать, настоятельно рекомендую не посещать аутлет Серавалле в ЗИМНЕЕ время, потому что он очень испортился, цены стали выше, да и выбор вещей хуже. Он выживает только благодаря русским туристам, т.к. они сами же его и рекламируют, но в сезон ЛЕТНИХ распродаж очень даже не плох, по ценовой категории не отличается от других аутлетов. Ездили в аутлет под г.Парма-отличный, цены супер сумку фурла купила за 70 евро, джинсы кельвин кляйн за 30 евро. Также ездили в аутлет D&G джинсы купила за 45 евро, очки за 65 евро :). Ездили в очередной раз на фабрики обуви, случайно наткнулись на это местечко еще 3 года назад, благодаря одному итальянцу. Марки естественно не известные нам, но вся Италия в них ходит. Безупречная обувь всего за 50 евро (сапоги)... супер кожа... ношу 3-й год и ничего им. И еще куча потрясающих аутлетов и фабрик. Мы хотим поделиться с Вами нашим опытом и предлагаем присоединиться этим летом (в июле) к нам. Мы нанимаем автобус на 30 человек и едем по самым лучшим местам для шоппинга. Маршруты разные стоимость от 30 до 50 евро на человека за целый день. Те, кто был в Италии, знает, что цены на транспорт высоки, а до некоторых мест добраться своим ходом трудновато, да и не дешево. Например маршрут Милан-оз.Гарда-Верона-Милан обойдется своим ходом около 80 евро, поезд до оз.Гарда + до Вероны и обратно, а с нами всего 45 евро за целый день + включен экскурсовод в Вероне (3 часа) и передвижение на комфортабельном автобусе.

Пишите на suipic@mail.ru

Екатерина
#96

Подскажите, пожалуйста, когда в 2013 году в августе магазине в Милане не работают? Не могу нигде найти информацию....

#97
Катя

Всем добрый вечер!Хочу поехать в этом году на распродажу в Милан, а также посетить аутлет под Миланом.Интересует такие вещи как пальто Мах Мара , брендовые сумки (Marni,prada, mio mio), а также шуба, дубленка, обувь, и прочая одеждаКто был, подскажите есть ли смысл ехать или можно купить в Москве примерно в том же диапозоне цен на распродажах?С учетом того что перелет и проживание в Милане обойдеться примерно 40 000

Наши услуги по аренде и прокату автомобилей класса Luxury с водителем в Милане способны удовлетворить самых требовательных клиентов своей изысканностью и профессиональностью

Наш приоритет- это пунктуальность, гибкость и элегантность.Услуги трансфер аэропорт\гостинница\аутлет италия и швецария\ наш сайт www.milanoexclusivecar.com email:info@milanoexclusivecar.com

Любовь
#98

гид по шоппингу в Милане

+39 3482789994Любовь

http://www.shoppmilano.com/

Любовь
#99

Гид по шоппингу в Милане http://www.shoppmilano.com/

Никогда не езжу с клиентами по туристическим аутлетам.Наши программы по шоппингу индивидуальные, новые коллекции одежды и обуви в три раза дешевле, чем цены в бутиках Милана.Шубы покупаем только в лабораториях самых престижных моделей,по самым выгодным ценам.+39 3482789994 Любовь

Анастасия
#100

Могу посоветовать Вам обратиться к хорошим знакомым в Милане, помогут организовать классный шоппинг как в аутлетах ( Серравалле Скривия и Фокс таун) ,так и в самом Милане по самым любопытным местечкам. tel.+39 3293655480

http://svetatour.webnode.it/

http://shopping-v-milanje.webnode.it/