Гость
Статьи
Фиолетовый цвет идет …

Фиолетовый цвет идет только брюнеткам?

Купила пальто фиолетового цвета. А теперь переживаю. Дело в том, что я не могу определять, какой цвет мне идет.У меня волосы русые. Как мне кажется фиолетовый больше идет брюнеткам.Чего купила? Как всегда с дуру...У меня такая идиотская натура. Куплю вещь, когда меряю, всем довольна. Прихожу домой и разочаровываюсь полностью. Хочется забросить эту шмотку куда подальше, чтоб глаза не видели, или подарить кому-нибудь. Просто начинаю начинаю ненавидеть себя за это.

Ляля
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Брюнетки рулят ибо им идет абсолютно всё

Гость
#2

1- не правда!

#3

Ну дундук ты

Василиса
#4

Наденьте пальто и рассмотрите себя в зеркале при дневном свете, будет ясно, идет или нет.

LO
#6

Автор, предлагаю перекраситься в брюнетку!

Имя
#7

Смуглым идёт, а светлокожим не очень, так как ещё больше бледнит, болезненный вид получается. Хотя всё зависит от глубины оттенка, так заочно не скажешь.

Lady GaGa
#8

автор, вы, наверное, не в курсе, что все вещи можно купить на всю зарплату. дома померить, выбрать парочку и на след день все остальное сдать совершенно спокойно, с этикетками. Заодно проверите сочетаемость со всеми своими вещами, покрутитесь перед зеркалом, без тяжелых взглядов продавцов.

Львенок
#9

Автор,не расстраивайтесь, бывает всякое, попробуйте вернуть назад

Гость 57
#10

Я блондинка. Мне очень идёт фиолетовый.

#11

И я блондинка мне тоже очень идет фиолетовый=))

Ляля не растраивайтесь, расмотрите по лучше, покрутитесь перед зеркалом может и нечего...или попробуйте вернуть!

#12

если не прошло14 со дня покупки, можете вернуть деньги, сказав что не подошла по фасону.почитайте закон о защите прав потребителей

#13

смотря какая блондинка, если бледная и ненакрашеная то наверно некрасиво.

Гость
#14

фиолетовый?

да он только псиxически больным людям идет. ровно как и зеленый.

Юля
#15

Зная свой цветотип, будет проще ориентироваться в цветовой гамме. Зайдите по этим ссылкам: http://www.po4emu.ru/drugoe/sovety/opredelit/9.htm http://www.po4emu.ru/drugoe/sovety/opredelit/9.htm

Юля
#16

Вторая ссылка: http://www.emedi.ru/articles/colour-types.html

Гость
#17
Имя

Смуглым идёт, а светлокожим не очень, так как ещё больше бледнит, болезненный вид получается. Хотя всё зависит от глубины оттенка, так заочно не скажешь.

Не фига я, как раз бледнокожая, и мне очень идёт фиолетовый, купила пальто все хвалят. Но волосы чёрные. Автор не могу сказать, что блондинкам не идёт фиолетовый, но всё же немного поменьше, чем брюнеткам. А вот вчера я видела блондинку в голубом пальто, вот это была девушка-мечта

Гость
#18

фиолетовый?

да он только псиxически больным людям идет. ровно как и зеленый.

Фиолетовый цвет-цвет философов, зелёный успокаивает, так что что вы не совсем то написали:))))

Гость
#19

рыжим очень идет фиолетовый.

Гость
#20

фиолетовый?

да он только псиxически больным людям идет. ровно как и зеленый.

Ухахаха))) нашмешили)))

Барби настоящая
#21

Мне вообще бесподобно в фиолетовом, черном, шоколадном, гнилой вишне, желтом,оливковом, горчичном, черном, голубом,изумрудном,темно-синем во всех оттенках серого..ну и в розовом и белом , в пастельных само собой. Даже не знаю цвета в котором мне плохо, скорее они менее идут чем перечисленные, в малиновом и красном если к лицу прям-не очень.

Я белокожая голубоглазая блондинка

Барби настоящая
#22

А еще мне в бежевых цветах очень хорошо

Гость
#23

Я тоже блондинка с белой кожей и зелеными глазами. Всю жизнь мне идут фиолетовый, сиреневый и зеленый цвета.

Мне лично совсем не катит желтый цвет, коричневый и насыщенный синий. Вот в этих цветах у меня точно вид больной. А вот фиолетовый это как раз моё.

Гость
#24

Автор, а почему бы не подобрать красивые шарфы, которые Вам к лицу, и которые подходят к пальто? Ну, например, к фиолетовому хорошо подходит такой нежный пудровый розовый (только светлый и нежный, не дикий и яркий!) или свежий цвет сливок - и тот, и другой цвета к лицу всем. Главное, это чтобы близко у лица был цвет, который идет.

Гость
#25

Вообще-то если откровенно, то блондинкам идут - легкие тона - голубой, розовый, дымчатый, сиреневый итд, а вот брюнеткам насыщенные яркие цвета - индиго, красный, фиолетовый, изумруд. Девушки блондинки считают, что им идут такие же яркие и насыщенные цвета, но это часто совсем не так, тот же фиолетовый просто заглушит их самих, и цвет волос и лицо, в то время как более нежный сиреневый только подъиграет. И еще, если вам говорят, что красивый цвет, например пальто, то это еще совсем не значит, что лично вам идет этот цвет, просто он сам по себе красивый.

Новая Муха
#26

25, это цветотипу лето идут легкие тона, а зиме - яркие. А лето может быть и темно-русым, а зима - не обязательно брюнетка, много зим темно-каштановых, ди и платиновых блондинок немало среди них. Много зависит не от цветла волос, а от цвета кожи и от от теплого или холодного оттенка волос. Вообщем, фиолетовый идет холодному цветотипу (лето или зима) ,ядрено -фиолетовый - зиме. Сиренево-фиолетовый, розово-фиолетовый, сливово-фиолетовый - лето.

Гость
#27

24,25 и 26 - вы правы! Можно добавить, что практически ВСЕ цвета идут ВСЕМ. Другое дело,непросто подбрать интенсивность и оттенок - холодный или теплый, который идет именно тебе. Тем более, в наших магазинах, выбор бывает ограничен, увы.Поэтому иногда можно макияжем помочь себе или шарфиком, платком у лица(пост 24).Те, притянуть понравившуюся вещь к себе.

Эпитаксия
#28

я под цвет глаз одежду подбираю.

Елена
#29

А может попробовать поэкспериментироватьс макияжем и аксессуарами:)Я блондинка и это не повод отказываться от ярках насыщенных цветов и тем более модного я этом сезоне фиолетового.

Гость
#30

Муха, все правильно, только зима это как правило светлокожая брюнетка или темная шатенка, а блондинки все больше лето и весна и если теплый оттенок кожи и золотистые волосы - осень. Я честно говоря еще не разу не видела платиновую блондинку с холодным оттенком кожи, да и яркие тона при таком варианте выглядят очень вызывающе, у нас все больше в ходу теплые карамельные, палевые, персиковые, золотистые оттенки волос и даже с очень холодным цветом кожи такие девушки к зимниму типу не относятся. Яркие тона идут не только зимему типу, например для осени нет ничего лучше изумрудного, то что вы называется ядреным фиолетовым это по сути и есть индиго, а сливово-фиолетовый летний тип просто приглушит, он довольно мрачный для такой нежной красоты, Лету и Весне действительно пойдет более легкий оттенок фиолетового - сирень и лаванда. Лавандовый на блондинках вообще потрясно смотрится, но это все-таки сиренево-серый цвет.

Гость
#31

Вот нашла ссылочку, мелко там конечно, но цвета подходящие типу очень хорошо видны http://www.shoppingcenter.ru/style/colors.html

Как резюме могу сказать, что фиолетовый, фуксия, пурпурный все таки действительно идет брюнеткам, или зимнему типу (оговорюсь, что крайне редкий вариант пепельного блондина с очень контрастными глазами тоже относится к этому типу, но я таких в реале никогда не видела), так как цвета слишком яркие и самодостаточные и если тон волос, кожа и цвет глаз сами по себе не достаточно яркие, то такие оттенки только усугубят положение.

Гость
#32

чтобы посмотреть подходящие Вам цвета, прокрутите статью по ссылке вниз, там указаны цветотипы, выберети Ваш и подберите свой цвет.

Гость
#33
Гость

рыжим очень идет фиолетовый.

+1001

Elle
#34

Ну вообще по идее да, фиолетовый идеально подчёркивает красоту жгучих брюнеток, черноволосых.

Гость
#35

Черный терьер, черныш www.chernyi-terier.ru

Гость
#36
Юля

Зная свой цветотип, будет проще ориентироваться в цветовой гамме. Зайдите по этим ссылкам: http://www.po4emu.ru/drugoe/sovety/opredelit/9.htm http://www.po4emu.ru/drugoe/sovety/opredelit/9.htm

Гость
#37

Всё зависит от оттенка фиолетового) но как художник-дизайнер говорю что больше всего этот цвет идет рыжим и блондинкам, с голубыми или зелеными глазами. А смуглым девушкам кстати он не идет, либо в редких случаях.

Ксюша
#38
гость

Брюнетки рулят ибо им идет абсолютно всё

Гость #1, я как раз брюнеткас карими глазами