Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить красивую одежду

Худенькой женщине за 30. Манги, Зары не предлагать - отстой и цвета ужасные. Очень проблематично найти красивые блузки, элегантные юбки, брюки ну и конечно же, чтобы цена была адекватная.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Dolls
#1

Мне очень нравится Karen Millen, очень женственно, сексуально и качественно. покупаю в Атриуме на Курской.

К
#2

Ну откуда мы знаем, какую одежду вы считаете красивой. Странный вопрос.

Елена
#3

крокус сити, столешников, цум, но лучше сгонять в италию.... а здесь все очень дорого, к сожалению.

ВЛ
#4

Автор, я правильно понимаю, что вы хотите хорошую одежду получить за бесценок? Тогда ответ - нигде. И в Москве и в других местах.

Ока
#5
ВЛ

Автор, я правильно понимаю, что вы хотите хорошую одежду получить за бесценок? Тогда ответ - нигде. И в Москве и в других местах.

Автор не хочет за бесценок, адекватная цена - это реально.В МЕГЕ Теплый стан открылся в подвале аутлет огромный, там есть брендовые вещи с приличной скидкой. Если хотите еще дешевле - надо в европу ехать. Во многих странах есть outlets, они расположены обычно за городом.Там брендовые вещи прошлого сезона можно за копейки купить.Посмотрите www.Chicoutletshopping.com А в Италии так их вообще море.Летом там купила сумку Гальяно за 70 евро (скидка 80%)

Гость
#6

2 и 4 - а чо такие агрессивные.

ВЛ
#7

6 А чо, нельзя?

Какой тон задала автор, в таком и комментируем.

Гость
#8

Ну где вы тон увидели? В том, что Манго с Зарой не нравятся или желание увидеть адекватную цену.

Адекватность и бесценок - это не синонимы.

Гость
#9

Marella неплохая марка, посмотрите VASSA, dOLCE VITA, Крокус сток на Курской.

ВЛ
#10
Гость

Ну где вы тон увидели? В том, что Манго с Зарой не нравятся или желание увидеть адекватную цену. Адекватность и бесценок - это не синонимы.

А вы где агрессию увидели? Я в общем довольно вежливо спросила, правильно ли я поняла автора. Слов типа "отстой" не употребляла. Матом не ругалась. На личности не переходила. Если неправильно, она бы мне сама об этом и сказала, а вам не все ли равно?

Гость
#11

адекватная цена это сколько?????? 3 т.р.? 5? 10? 20???

справедливая до ужаса...
#12

Неплохие тряпки в ТЦ Южный....есть костюмчики 10-15 т.качество отличное...

Анечка
#13

мне oasis нравится. там часто женственные модные юбки и блузки. еще veromoda, но в этом году коллекция не удалась у них)

К
#14

О какой агрессии вы говорите? У каждого человека своё понятие о красивом. Я лишь задалась вопросом, как мы можем понять, что именно автор считает красивым. Вопрос автора неконкретный и некорректный. Да и как можно что-то советовать женщине в 30 с плюсом лет, если она к этому возрасту сама не знает, что ей надо.

Гость
#15

Марелла, Макс и Ко, Карен Миллен, в Ледис и Джентльмен можно порыться - там бывает много чего приличного, особенно на Шереметьевской в прошлые выходные была - разнообразие брендов на любой вкус.

mountains
#16

Здрасте приехале. А вы в курсе что у Карен Миллен ВСЕ ВЕЩИ имчистка? Это ж разоришься после одной носки кофточук сдавать

гость
#17

Гость
#18

1. Что такое красивые вещи

2. что такое адекватная цена

в понимании автора?

Я не пользуюсь услугами разных тц, я нашла для себя несколько магазинов или точек продаж с конкретными качесвенными вещами там и покупаю по мере надобности. Финский трикотаж, недорогой настоящий кашемир, вполне доступные по цене сумки из мягкой кожи всех размеров от крошечной до огромной, обувь преимущественно одной марки более 20 лет покупаю, кое что покупаю в цуме но это еденичные вещи которые нравятся и алтернативы им других магазинах просто нет и быть не может.

Про копейки в заграницах, за копейки продается хлам, в Европе качественные вещи стоят дорого, из натуральных материалов, добротные, это не копейки.

Еще пользуюсь услугами одного склада поскольку мама работала в торговле и они закупали у этих поставщиков одежду для магазина, хорошие вещи немецкие до оптовым ценам. Ну не знаю 40 евро для брюк 100% или 96% шерсть плюс 4% синтетика разве это дорого? В магазинах они же стоят минимум на 60% дороже. Нелюблю тц, обычно ищу магазины где торгуют определенным ассортиментом или конкретными хорошими вещами. Но это долгий и кропотливый труд, инет тоже помогает найти нужные магазины или точки продаж.

Гость
#19

Я не покупаю синтетику, не могу ее носить, поэтому натуральность материала для меня очень важна.

Гость
#20

Я - автор вопроса. Отвечаю.

Красивые вещи, в моем понятии, да и не только в моем - это те, которые делают женщину ЖЕНСТВЕННОЙ. Понимайте, как хотите.

Адекватная цена от 3 до 6 тыс. руб. Когда просят за тряпочку тыс 10. - то это уже неадекватно.

Лида
#21

Ну...можно Vassa. Там вообще-то часто синтетика, но зато что хорошо в сентетике- ГЛАДИТЬ супер!!! Не мнеться. Я себе летом купила пару вещей -синтетика в Вассе и пару натральных хлопок с небольшими добавками в ХЦ. Как же я замучилась с последними ,вы не представляете! Тольо юбку оденешь -через 30 минут сидения в офисе она такая мятая, бдто из ж.. Аж даже неприлично было ,старалась руководству на глаза не попадаться. А когда одевала Вассу то все было впорядке, хотя ,конечно, в синтетике ходить не так приятно..Вечная проблема!!! Я всю жизнь мучаюсь.

Зайдите еще в Mexx.

Тэсс
#22

в интернет магазинах поищите.

Гость
#23

Автор по Вашей оценке адекватрости цены получается что например верхняя одежда не может стоить дороже 6 тыс? Ну тогда наверное пуховичок но ведь он не женственный. Если хотите кашемировое что нибудь то найдите точку продажи у метро вднх в некоем тц, об этом была здесь на форуме тема под названием монгольский кашемир gobi, у них есть сайт и цены в вашу сумму кажется укладывается.

Гость
#24

23, я имела ввиду цены не на верхнюю одежду!!!

Пышечка
#25

А мне нравятся вещи в немецком магазине Холдинг Центр(ХЦ) рядом с метро Университет,и на Юго-Западной.

Ната
#26

вот ссылка мне понравилось.уже несколько месяцев там заказываю.

http://picasaweb.google.com/salesale84

МАРА
#27

А мне здесь нравится www.room-msk.ru шоу рум в центре, в квартире. Там сейчас сумашедшие скидки. Я у них 3 платья улетных купила вчера ( по 2500 каждое) все брендовые.

Юля
#28

Я для себя открыла магазин, где собрано несколько марок. Есть также известные, встречающиеся в торговых центрах. Уже и подруг подсадила, вместе ходим! Единственный минус, не очень удобно добираться, но цены по сравнению с теми, что в торговых центрах значительно ниже. Это метро Преображенская площадь. Сайт: www.tklaim.ru

#29

Здравствуйте! Не знаю в каком стиле вы носите одежду,но я сама занимаюсь разработкой одежды и изготовлением.У меня есть свой интернет-магазин.Нахожусь на Украине,но уже многие женщины из разных уголков России оценили мои модели и неоднократно покупают их.Возможно и вас что-то заинтересует.Адрес сайта сброшу на ваш имейл.Напишите мне запрос natasha_design7@mail.ru

Елена
#30

а я уже давно в шоу-руме одеваюсь...Италия, Франция...оптовые цены...подборка мультибрендовая классная...стильное все, яркое...у них сайт: nonstopfashion.ru

Маша
#31
Елена

а я уже давно в шоу-руме одеваюсь...Италия, Франция...оптовые цены...подборка мультибрендовая классная...стильное все, яркое...у них сайт: nonstopfashion.ru

Я тоже там бываю

Ирина
#32
Юля

Я для себя открыла магазин, где собрано несколько марок. Есть также известные, встречающиеся в торговых центрах. Уже и подруг подсадила, вместе ходим! Единственный минус, не очень удобно добираться, но цены по сравнению с теми, что в торговых центрах значительно ниже. Это метро Преображенская площадь. Сайт: www.tklaim.ru

Юля!!! Сайт посмотрела - коллекция замечательная. Подскажите пожалуйста где находится тот магазин на Преображенке - а то на сайте речь про оптовую продажу только, если я правильно поняла.

Наталья
#33

Посмотрите www.sonya-scandal.ru

необычно и оригинально

Гость
#34

Самая красивая одежда на www.fatshion.ru

Рита
#35

http://anzhelika4.webnode.ru/ очень красиво, качественно и недорого

Рита
#36
Гость

Самая красивая одежда на www.fatshion.ru

здесь http://anzhelika4.webnode.ru/

Татьяна
#37

В ГУМе, в ЦУМе

Ольга
#38

Я покупаю у Тони,хорошая девушка,всегда проконсультирует,поможет с размером!Цены, к стати, очень приятные и выбор хороший,одежда красивая,белье просто сказка,я в магазинах такого не видела,хоть и нет проблем с деньгами,но ходить по магазинам не хватает сил,а тут все ,что нужно и никуда ходить не надо,качество обалденное!Всем советую!Вот ссылочка на ее страницу https://vk.com/id245961184

Ирина
#39

Наш магазин предлагает огромный ассортимент одежды, начиная от нижнего белья, корсетов, игровых костюмов и заканчивая верхней одеждой и головными уборами. С полным ассортиментом товаров вы можете ознакомиться, пройдя по этой ссылке http://vk.com/albums-35558318 или вступив сюда http://vk.com/blize_k_telu
Отличных покупок.

#40

да, я уже несколько лет не могла в Москве найти красивую и качественную одежду! Только всякая зара и бержка... и это причем я живу рядом с ереван плаза. Но недавно на тульской открылся шоурум, там разные бренды и еще вроде российские дизайнеры. Я там себе пока что одно платье купила, теперь коплю деньги на пальто))
Вот их ссылка: http://instagram.com/la_motif
но там далеко не все, платье которое я покупала там нет. Но могу точно сказать, что у них очень хорошее качество, так что советую!

Алёна
#41

А мне нравится удобная одежда, в которой можно и на прогулку и в офис. Так что про качественную одежду я знаю только от LEKKA. Но у них нет классических платьев и т.д. Но на каждый день очень удобная и качественная одежда.

#44

Яркую одежду в сложно найти просто так. Много чего продают и рекомендуют. Лично я, знаю один очень классный магазин яркой и модной одежды vasil.space для девушек и детей с меховыми помпонами. У них быстрая доставка и крутой ***, где есть фотки знаменитостей в их вещах."

Гость
#45
viki961996

да, я уже несколько лет не могла в Москве найти красивую и качественную одежду! Только всякая зара и бержка... и это причем я живу рядом с ереван плаза. Но недавно на тульской открылся шоурум, там разные бренды и еще вроде российские дизайнеры. Я там себе пока что одно платье купила, теперь коплю деньги на пальто))
Вот их ссылка: http://instagram.com/la_motif
но там далеко не все, платье которое я покупала там нет. Но могу точно сказать, что у них очень хорошее качество, так что советую!

В Москве, да наверное и во всех городах и не пытайтесь хорошую, красивую из хороших по составу тканей натуральных найти что то в ТЦ , только частные магазинчики, только у них и люкс и шик и качество..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: