Гость
Статьи
С чем носить пиджак?

С чем носить пиджак?

Купила пиджак на одной пуговице, серый, как бы в клетку, но не в клетку, короткий. Теперь вот думаю, с чем его носить? Хочу сосотавить два комплекта. Один - с джинсами и повседневными туфлями на каблуке, а второй - деловой.
Есть какие-нибудь идеи? Может покажете фото?

Маргарита
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет уж, это вы покажите фото пиджака "как бы в клетку, но не в клетку". Я просто кушать не могу уже...

Галиматья
#2

Зачем покупать вещь котору не знаешь как и с чем носить??? если уж определилась с джинсами а второй деловой значит так и носи. и серый в клетку но как бы не в клетку - странное определение. мож он еще и в полосочку??

Гость
#3

В полоску, но как бы в горох))))))))

Гость
#4

Со шляпой!

Гость
#5

никакие пиджаки можно и с джинсой и с платьем -футляром. особой фантазии там не надо, упражнение для 15летней ) 1. джинсы, балетки, футболочка беленькая, пиджак, можно бусы бижутерные средней длины. 2. casual-вариант - серое, бежевое, черное платье-футляр без рукавов,маленький шейный платок, повторяющий цвет платья, телесные колготки, классические туфли любого цвета, хоть черные, хоть оранжевые (разбавят монотонность)

Гость
#6

к 5 - к джинсе большая объемная сумма-шоппер, к платью - портфель или плоская сумка не на ремне. всё!

Bepa
#7

Пиджак бывает только у мужчин! У женщин это называется жакет!

Галиматья
#8

ну почему же.. есть еще блайзер - клубный пиджак. "Для дома культуры что ли? и туда его тоже "

Гость
#9

Деловой- пиджак, туфли на каблуке, чёрные узкие брюки

Гость
#10

И все-таки женщины носят жакеты, а мужчины - пиджаки.

#11

здесь был я

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: