Гость
Статьи
Носите пиджак?

Носите пиджак?

Дресс кода на работе нет. Стоит ли носить пиджак летом в прохладные дни? Некоторые считают, что пиджак есть только у тех, кто работает в офисе. Есть какая то альтернатива пиджаку? Пиджак мне не очень идет. Существуют ли летние ветровки, которые сочетаются с брюками или все ветровки спортивные? Неужели придется носить пиджак летом в прохладные дни? Вы носите пиджак летом в прохладные дни или считаете пиджак консервативной вещью?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носи бомпер.

#2
Гость

Носи бомпер.

а его носят гопницы?

#3

Я пинджмак с карманами сменял на Змейку Нагайну как в мультфильме "Золотое Кольцо"...

Гость
#4

Их у меня семь. Люблю пиджаки

#5
Гость

Их у меня семь. Люблю пиджаки

учительницей работаете или сотрудником банка?

Гость
#6
Наталья

учительницей работаете или сотрудником банка?

Мимо. Ношу и в пир и в мир.

#7
Гость

Мимо. Ношу и в пир и в мир.

а ветровка чем не угодила?

#8

Это зависит от должности ещё. Начальство всегда должно строгие костюмы носить. Мне по должности приходиться носить. Прежде всего костюм должен быть удобным. Но ты женщина, женщинам пиджаки можно и не носить, деловые блузки и т.д...

Гость
#9
Наталья

а ветровка чем не угодила?

Где я писала что не угодила?)

Гость
#10
Наталья

а его носят гопницы?

Конечно.

Мяфли Акульчева
#11

В женском гардеробе нет ПИДЖАКОВ, автор!!!ЖАКЕТЫ!!!!!

#12
Гость

Конечно.

а ветровку тоже? Тогда носить только пиджак?

#13
Мяфли Акульчева

В женском гардеробе нет ПИДЖАКОВ, автор!!!ЖАКЕТЫ!!!!!

Ну да. Вы носите или нет?

Мяфли Акульчева
#14
Наталья

Ну да. Вы носите или нет?

Раньше носила, сейчас больше ветровки.Но хочу прикупить жакетик, на мне хорошо смотрятся такие вещи☺️!

Корица
#15
Наталья

а ветровка чем не угодила?

Так это же абсолютно разные вещи, ветровка подходит под один стиль, пиджак под другой.
Ношу и то и другое, в зависимости от настроения.

#16
Корица

Так это же абсолютно разные вещи, ветровка подходит под один стиль, пиджак под другой.
Ношу и то и другое, в зависимости от настроения.

вы хотите сказать, что ветровка - это спортивный стиль?

#17
Мяфли Акульчева

Раньше носила, сейчас больше ветровки.Но хочу прикупить жакетик, на мне хорошо смотрятся такие вещи☺️!

а летние ветровки разве бывают? Я говорю про лето, когда прохладно, а в кожанке и в плаще жарко. А ветровка ваша сочетается с брюками или выглядит как спортивка?

Корица
#18
Наталья

вы хотите сказать, что ветровка - это спортивный стиль?

Для меня да.
Вы эту тему создаёте уже 20 раз, неужели за все это время не можете решить что купить ?

Асти
#19
Мяфли Акульчева

В женском гардеробе нет ПИДЖАКОВ, автор!!!ЖАКЕТЫ!!!!!

Есть женские пиджаки. И есть жакеты

Асти
#20
Корица

Для меня да.
Вы эту тему создаёте уже 20 раз, неужели за все это время не можете решить что купить ?

Для меня тоже ветровка совершенно спортивный стиль

Асти
#21

У меня есть одна ветровка, фирменная, Коламбия, не знаю зачем я ее купила, я ее терпеть не могу, потому что я в ней как спортсмен. Если с джинсами. А с брюками ветровки вообще не смотрятся . Надеваю ее на шашлыки

#22
Асти

У меня есть одна ветровка, фирменная, Коламбия, не знаю зачем я ее купила, я ее терпеть не могу, потому что я в ней как спортсмен. Если с джинсами. А с брюками ветровки вообще не смотрятся . Надеваю ее на шашлыки

а если вместо ветровки купить летнюю курточку?

Гость
#23

Кардиган.

Гость
#24
Асти

Есть женские пиджаки. И есть жакеты

Нет жакет это и есть женский пиджак

#25
Гость

Кардиган.

а почему не пиджак? Чем кардиан лучше пиджака?

Асти
#26
Гость

Нет жакет это и есть женский пиджак

Пиджак это пиджак Классика. 2 борта, 2 кармана , 3 пуговицы, прямой. Все остальное - жакет. Жакеты мужские тоже бывают.

Асти
#27
Наталья

а если вместо ветровки купить летнюю курточку?

Можно, только выбор очень маленький летних курток

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: