Гость
Статьи
Любит кардиган

Любит кардиган

Те, кто носит летом в прохладные дни кардиган. Скажите, почему именно кардиган носите? Почему не пиджак? Пиджак выглядит ведь поприличнее, сразу видно, деловая и умная женщина. Но почему вы носите кардиган, а не пиджак? Напишите список причин, почему вы выбрали кардиган

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пиджачное лобби борется с кардиганами.

Гость
#3

Особо не ношу, но кардиган теплее и удобнее

Гость
#4

Автор, вы во всем такая дотошная или только в этом случае?
Купить можно несколько вариантов и будет вам счастье.

Гость
#5

Ты умственно отсталая? Как тебя заблокировать, придур04ная?

#6

Блин, автор, умная женщина, не та, что в пиджаке, а та что может такие вопросы самостоятельно решить Совет даю: идёте в магазин, мериете и решаете что вам больше подходит. Не благодарите

Гость
#7

Достала уже своими пиджачно-кардигановыми страданиями.
Купи себе джинсовую куртку и успокойся.

Гость
#8
Гость

Достала уже своими пиджачно-кардигановыми страданиями.
Купи себе джинсовую куртку и успокойся.

Идею подали, она щас и про джинсовую куртку тему создаст)))

Гость
#9
Гость

Идею подали, она щас и про джинсовую куртку тему создаст)))

Это вы ей сейчас идею подали.🤣🤣🤣

#10
Гость

Идею подали, она щас и про джинсовую куртку тему создаст)))

джинсовая куртка не идет с джинсами

Гость
#11
Наталья

джинсовая куртка не идет с джинсами

А кто писал, что носит брюки, а не джинсы? Склероз?

Гость
#12

Отвечу. Я не только в холод ношу ,но и в жару)))

#13
Гость

Отвечу. Я не только в холод ношу ,но и в жару)))

а почему не пиджак плчему кардиган

Гость
#14
Наталья

а почему не пиджак плчему кардиган

Ты др04ишь при слове пиджак?

Корица
#15

Купите пиджак, ветровку и кардиган.

#16
Корица

Купите пиджак, ветровку и кардиган.

И джинсовую куртку

Корица
#17
Жужа

И джинсовую куртку

Точно )

#18
Жужа

И джинсовую куртку

Джинсовая курточка у меня есть, но она короткая и обтягивающая. Не оверсайз. Кардиганы есть, но они с пуговицами. Когда пуговицы застегнуты, некрасиво. И ветровку, и пиджак, и кардиган без пуговиц - не получится купить. Мне нужно полностью обновить гардероб, много вещей нужно купить. А разве летняя ветровка бывает? У меня есть кожанка и плащ, они заменяют ветровку? А мне нужно что то полегче, для лета

#19

Ветровка это и есть летняя, вещь Естественно ее в жару не носят , носят в мае, кода ро утра ещё прохладно летом когда на улице дождь или ветер или просто вечером прохладно -

#20
Жужа

Ветровка это и есть летняя, вещь Естественно ее в жару не носят , носят в мае, кода ро утра ещё прохладно летом когда на улице дождь или ветер или просто вечером прохладно -

А кожанка и плащ - это аналоги ветровки или нет?

#21
Наталья

А кожанка и плащ - это аналоги ветровки или нет?

Плащ да, плащ бывает х/б или синтетика с подкладом и без. Хб плачь без подклада называется пыльник, это тоже чисто летняя вещь. Он тонкий , на летний прохладный вечер или когда дождь. Кожа этот больше демисезонная, вещь. Даже тонкая кожаная куртка это скорее одежда на май и сентябрь, но не на лето.

#22
Жужа

Плащ да, плащ бывает х/б или синтетика с подкладом и без. Хб плачь без подклада называется пыльник, это тоже чисто летняя вещь. Он тонкий , на летний прохладный вечер или когда дождь. Кожа этот больше демисезонная, вещь. Даже тонкая кожаная куртка это скорее одежда на май и сентябрь, но не на лето.

Мой плащ - с подкладкой. Значит мой плащ демисезонный, как кожаная курточка. А для лета мне нужен плащ без подкладки значит. А что лучше для лета: плащ без подкладки или ветровка?

Гость
#23
Наталья

Мой плащ - с подкладкой. Значит мой плащ демисезонный, как кожаная курточка. А для лета мне нужен плащ без подкладки значит. А что лучше для лета: плащ без подкладки или ветровка?

Лучше плащ

#24
Гость

Лучше плащ

а если потеплеет на улице, плащ не положишь в сумку

Гость
#25
Наталья

а если потеплеет на улице, плащ не положишь в сумку

Тогда кардиган берите тонкий, он в любую сумку войдёт .

#26
Гость

Тогда кардиган берите тонкий, он в любую сумку войдёт .

а почему не ветровка, а кардиган? Кардиган же носят бабушки и он дешевит образ говорят

Гость
#27
Наталья

а почему не ветровка, а кардиган? Кардиган же носят бабушки и он дешевит образ говорят

Бабушки носят кофты, кардиганы есть очень крутые и стильные и даже под деловой стиль.

#28
Гость

Бабушки носят кофты, кардиганы есть очень крутые и стильные и даже под деловой стиль.

а разве кофта и кардиган не одно и то же? Обе с пуговицами

Гость
#29
Наталья

а разве кофта и кардиган не одно и то же? Обе с пуговицами

Нет. Кардиган как раз без пуговиц и он удлиненный, а кофты бывают и короткие