Гость
Статьи
Самые дурацкие …

Самые дурацкие подарки, которые вам дарили.

Дарили вам или вашим родным, детям, друзьям...

Я
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
пика
#51
гость

Почитала темку,от души посмеялась.

я тоже:))

особенно про кошку)

Рупрeхт
#52

еще пишите.

Манька-Облигация
#53

Искуственные цветуёчки цвета "вырви глаз" и свистулька от "любимой" свекровишны :)))))

Гость
#54

Про подарки свекрови я вообще молчу - вечно хлам какой-то из кладовки мне вытаскивает. Например, поношенную обувь на несколько размеров больше, чем у меня - переубеждать бесполезно, приходится брать и потом выкидывать.

гесс
#55
ну-ну...

3 глиняные совы, типа мама, папа и дитя.

по-моему очень мило... жалко, что разбились =(

ми
#56

55 тоже так думаю

#57

Мне перед егэ по истории этак за неделю подарили книгу - история России от славян до наших дней А я вот по их мнению не догадалась перед профильным экзаменом в ВУЗ литературы набрать, всех достала что сижу учу не лезьте, нет их книжка меня спасет Может на первый взгляд и не такой нелепый подарок, просто испортили все ощущение праздника напоминаниями о экзаменах

Мороженое о трёх головах
#58

Мне БС ( будущая свекровь:) дарила просроченные на 3 мес. масло, мясную нарезку, жутко вонючий древний паштет из лосося, который она накрутила сама из обрезков, оставшихся после обеда. Вещи свои, на 2-3 размера больше, все ношенные и ужасного вида/качества. Тест на беременность! - тоже просроченный. Хорошо, что свекровью так и не стала :) Подруга дарила вонючую, вероятно, самую дешевую помаду и духи убойного запаха и киосочного типа.

Гость
#59

О, я помню "подарки" запасливых пожилых родственниц, хотя у них ничего не просили. Особо запомнилась старая-престарая необъятная юбка со следом от утюга на лицевой переднего полотнища, на том месте, что должно было быть повыше колена. Костюм из какого-то материала типа кремплена - мне, школьнице. Моему деду они же подарили наволочку, наполненную сухарями. Мне кажется, это что-то старческое, от тяжелой жизни в прошлом и слабого самоконтроля уже.

Дурацкий подарок был один - в школе классе в 9-м как отличнице на городском собрании хороших учеников (ыыы) всем девочкам вручили по книжке "Энциклопедия для девочек и женщин". Надо сказать, книги у нас в городе отличникам дарили часто и хорошие, прозу, классику там всякую в красивых переплетах. А эта "Энциклопедия" пердставляла собой компиляцию всякой муры - от советских рекомендаций "мойте голову раз в 10 дней" до перепечатки какого-то похабного руководства "как стать хорошей любовницей" (7 способов незабываемого минета, тонкости анального секса, как оживить остывшие чувства супругов со стажем и т.п.). Ессно, я ее прочла, но было неприятное гадливое чувство от подарка, типа вот вам, заучки, просвещайтесь. Сейчас я понимаю, что дарители купили ее случайно и однозначно не прочли.

Алёна
#60

Как почитаю этот форум - ощущение что одни СКУПЕРДЯИ ЖАДИНЫ вокруг

Слава Богу меня такие не окружают.

38 - а небольшая сумма денег это сколько, чтобы вы не смогли ничего на это купить? 200 рублей??? или 100??? просто интересно

а вы реальной отвечайте, когда спрашивают - скажите, что купили пачку порошка (называйте товар эквивалентный тому, что они подарили)....пусть поймут уже

Молли
#61

Подарили красивый елочный шарик, но на нем маркером написали "света+леша" (имена дарителей). Притом этих людей я видела первый и последний раз в жизни. Шарик был хороший, но эта надпись как-то смущала.

франция
#62

Мой бойфренд-итальянец подарил мне подвязки и чулки-крупная сетка :-)С работы принёс кучу подарков,которые подарили ему : 6 мини баночек с различными джемами,одну плоскую мини ёлочную игрушку,мини коробку конфет ( 3 штуки ).Всё это красиво завёрнуто в мини коробочки.Мелочь,а приятно :-)

#63

подарок от подруги - немножко использованный тюбик со скрабом

Гость
#64

Классная темка:) Мне из "подарков" запомнился подарок моего бывшего МЧ на Новый год, лет так 10 назад. Нам было по 15 лет, я бегала-выбирала, а он не напрягаясь попросил маму, купить подарок. Мне "преподнесли" наидешевейший лак и мусс для волос:( А еще одни родственнички пару лет назад, приехав в гости, одарили чудесной туалетной водой: там были духи "Красная заря" что ли 80-ого года выпуска. Дарят, улыбаются, мы так старались, упаковывали:))))Не дай Бог таких родственничков!

Гость
#65

64. Гость - Духи "Красная заря" это на самом деле диковинка сейчас, такие вещи можно довольно выгодно продать интересующимся людям. С руками оторвут :) или использовать для украшения интерьера(олдскул), хотя это не многих интересует, но сейчас это модно :)

Гость
#66

это конечно прикольно про духи красная заря)но я вот что в таких людях не понимаю...ну вы же знаете человека ...ну хоть что то мыслите о его предпочтениях...почему бы не подарить что-то что ему нужно или навярника пригодится...я вот например студентка...денег мало и то всегда парюсь насчет подарка беру обычно что-то в пределах 1000-1500 но нужное ...можно даже в подарочной упаковке мыльцев красивых со скрабиком взять если уж вообще не знаешь что подарить. ну и конечно хороший букет роз.например на киевской обычно беру 9 штук=400 руб. в 2тыс обычно укладываюсь. и я не работаю кстати..а когда работала то копила на что-то ...тоесть деньги редко лишние есть

Натаха
#67

Меня в прошлый новый год свекровь порадовала совершенно белыми махровыми тапками. Не знала, смеяться или плакать! Муж сказал - не носи,спрячь подальше.

АНОНИМчик*
#68

МНЕ ВСЯКУЮ ФИГНЮ ДАРЯТ!!!!!!!БАБУШКА И ТЁТЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАРЯТ ОСОБЕННО НА НОВЫЙ ГОД И Т.Д. ОДИН РАЗ НА 8 МАРТО ПОДАРИЛИ МНЕ ТАКУЮ ПИЖАМУ,ЧТО В НЕЙ ДАЖЕ СПАТЬ СТЫДНО,ПОХОДУ ОНИ ЕЁ В ДЕТСКОМ МИРЕ КУПЛИ!!!!!ПОДРУГА НА Д.Р ПОДАРИЛА КОЛОКОЛЬЧИК НА ДВЕРЬ!!!!!! Я В АУТЕ!!!!!!!! НО ПОТОМ Я ЕЙ ОТОМСТИЛА НА Н.Г ФИГНЮ ПОДАРИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#69

А мне от любимого были такие подарки 1. Монеты юбилейные на годовщину отношений. 2 на нг Отпариватель, я конечно хотела такую вещь, но аппарат видно, что бу, да и абсолютно не отпаривает.😞 Зато я изощряюсь с подарками всегда дорогие и полезные.

угонщица
#70

Мне близкая родственница моего мужа передала подарки за прошедшие праздники (лучше бы вообще не заморачивалась), это был набор для бритья мужу, еще можно понять. А вот мне досталось 3 жвачки орбит и чехол для одеяла. Еще из дурацких подарков: заколку (я вообще ими не пользуюсь) китайскую такую в виде бантика с пошлыми стразами, капроновые подследники в виде пуант со шнурками (подо что такое носить?); картину из разноцветного песка на срезе дерева; помаду стремного на мой вкус цвета; дешевые духи с рынка от которых болит голова; сапоги которые не подошли сестре были с щедростью преподнесены мне (из кожзама с искусственным напылением под замшу); тонюсенький золотой браслет ниточка (жлобски смотрится, как будто вроде и приятно хотели сделать и денег зажали одновременно); кошелек жуткого зелено-желтого цвета, пошлое белье, которое на меня (с размером XS) не налезло, от свекрови(!!!); безвкусные дешевые настенные часы.

Королевишна
#71

Мне один любовник умудрился подарить ношеное вечернее платье своей жены)))Лучше бы вообще ничего не дарил,зачем оно мне?Я платья не ношу,я дама весьма состоятельная и купить эту ***** не составило бы труда)))Приняла конечно,платье выбросила и рассталась с ним сразу же)))

Юля
#72
ну-ну...

3 глиняные совы, типа мама, папа и дитя. К чему? *** какая-то. Даже передарить не получилось, кот свалил с полки и композиция благополучно разбилась.

/ кот знает толк в подарках

Гость
#72
Гость

Классная темка:) Мне из "подарков" запомнился подарок моего бывшего МЧ на Новый год, лет так 10 назад. Нам было по 15 лет, я бегала-выбирала, а он не напрягаясь попросил маму, купить подарок. Мне "преподнесли" наидешевейший лак и мусс для волос:( А еще одни родственнички пару лет назад, приехав в гости, одарили чудесной туалетной водой: там были духи "Красная заря" что ли 80-ого года выпуска. Дарят, улыбаются, мы так старались, упаковывали:))))Не дай Бог таких родственничков!

А что они должны были подарить 15-летней подружке сына, которая у него явно не последняя и, скорее всего, через пару месяцев он уже с другой будет гулять???? Фамильные драгоценности что ли?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: