Гость
Статьи
Самые дурацкие …

Самые дурацкие подарки, которые вам дарили?

Давайте посмеемся. на др тетушка подарила мужские носки времен советского союза (бирка осталась) , набор гелевых ручек, исписанных наполовину( в школе), набор воланчиков, Б/ушные трусы размеров на 10 больше, чем мой размер.если что еще вспомню-допишу

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Пистолетиком
#1

В 13 лет на ДР подруга подарила крем от морщин

гость
#2

подруга подарила полотенце из отеля в Турции - решила сэкономить))

Гость
#3

Таких дурацких как у вас мне не дарили,но были некоторые просто немного странные для меня. Папа как-то подарил набор ручек (обычные гелевые ручки) когда я была студенткой. Но это при том, что я ненавижу гелевые ручки,пользуюсь только шариковыми, и в том числе при нем это говорила ранее,он знал. Видимо забыл или не знаю что. Так я ни разу и не пользовалась этими ручками.

Подруга как-то подарила мне кружку. Хотя,опять же,незадолго до этого я ей говорила, что у меня дохрена кружек, 5 стоят,которыми я ни разу не пользовалась даже. А она тоже кружку принесла.

Еще ненавижу когда дарят гель для душа,шампуть и т.д. Считаю эти подарки самыми идиотскими. Это ведь обычные вещи каждодневного использования. Нах дарить мне то,что я и так сама регулярно покупаю. Для меня это абсолютно то же самое,как подарить туалетную бумагу. Но это уже мои личные предпочтения, знаю что многие тащатся,когда им гели дарят.

Гость
#5

Zhutkie domashnie tapki korichnevogo cveta tetka podarila na 15 ili 16 let))))

Зубная фея
#6

Боди. Причем от практически незнакомого человека

Марина
#7

мне муж подарил крем от морщин Nivea Q10.Мне 25 лет(((((

а мама как-то дарила зубную нить......

#8

Мой папа два года подряд дарил маме один и тот же браслет на ДР.... теперь два одинаковых лежат....крику-то было................

Гость
#9

Мне подруга подарила гель для и душа и коробку конфет *Трюфель*. Я была в тихом ужасе)

Гость
#10

для душа*

Гость
#11
Гость

Таких дурацких как у вас мне не дарили,но были некоторые просто немного странные для меня. Папа как-то подарил набор ручек (обычные гелевые ручки) когда я была студенткой. Но это при том, что я ненавижу гелевые ручки,пользуюсь только шариковыми, и в том числе при нем это говорила ранее,он знал. Видимо забыл или не знаю что. Так я ни разу и не пользовалась этими ручками.

Подруга как-то подарила мне кружку. Хотя,опять же,незадолго до этого я ей говорила, что у меня дохрена кружек, 5 стоят,которыми я ни разу не пользовалась даже. А она тоже кружку принесла.

Еще ненавижу когда дарят гель для душа,шампуть и т.д. Считаю эти подарки самыми идиотскими. Это ведь обычные вещи каждодневного использования. Нах дарить мне то,что я и так сама регулярно покупаю. Для меня это абсолютно то же самое,как подарить туалетную бумагу. Но это уже мои личные предпочтения, знаю что многие тащатся,когда им гели дарят.

да, я вот обожаю всякие гельчики )))

#12

мне подруга как то подарила бутылку шампанского и такие знаете часы и рамочка с картинкой (не для фото).... ппц...

#13

бабушка подарила вязаный свитер,салатового цвета. и еще просила его носить!!! потом когда я к ней прииезжала,она все время спрашивала почему я не надеваю ее подарок. вобщем мне надоело бабушку обижать и я решила что когда в гости к ней поеду то в подъезде надену этот свитер. так и сделала,бабушка сверкала как самовар,потом когда стала выходить от нее также в подъезде переоделась)

Анжела
#14

МЧ с которым встречались полгода подарил свечку на НГ! И все.

10 мг диазепама
#15
Анжела

МЧ с которым встречались полгода подарил свечку на НГ!

Толстую?

Анжела
#16
10 мг диазепама

Толстую?

ага )))

Мняу
#17

Много всякого барахла дарят пусть и красивого, но ненужного - подсвечники, например, картинки, магниты на холодильник. Бабушка как-то подарила "ветерок" - во-первых, он мне нафиг не нужен, а во-вторых, ну до того страшный, что даже передаривать стремно - проще выкинуть)))

Все время дарят гели для душа, шампуни, полотенца - короче, фантазии не хватает. А что делать?=)

мариша & ко
#18

А мне мама на все праздники дарит блески для губ. Она прекрасно знает, что губы я не крашу ВООБЩЕ, и поэтому каждый раз забирает их себе)

Колибри
#19

Дарили носовые платки, деревянное (!) кольцо, свечки..фу

Гость
#20

Мне подружка на ДР подарила бусы дурацкие какие-то (мне исполнялось 8 или 9 лет, не помню точно).

#21

Самые дурацеие это не носки деревянные или свечки алые , это когда ты прекрасно знаешь ,что тебе протягивают с поздравлениями вешь ,которая пришла в подарок от каталога.Меня однажды так порадовали.

иЛлюзия
#22

А мне подружка подарила рамку для фотки с отбитым краем *я эту рамку у нее дома видела*. Книгу для девочек дарили, в довольно взрослом возрасте. Папа подарил в 23 года на НГ книгу с приколами про животных. Ну и тоже дарят частельно наборы, в которых гель и крем для тела, а брат как то подарил КГ! всякого мыла и соли для, при том,что я это все не люблю. В детстве на НГ подарили мебель для куклы, я почему то дико расстроилась и расплакалась, а потом годы играла с этой мебелью и была ею оч довольна :)))

гость
#23

Бывший мч подарил телефон, который нашел на улице, и так как модель которую он нашел была немного более новая, чем мой телефон, то когда он дарил, сказал, что дарит при условии, что я свой телефон отдам его маме, так как ей нужен!

попросила подарить сразу своей маме телефон, который нашел. Он очень обиделся, сказал, что он же от всей души! А то что вообще вернуть надо владельцу, его даже не колыхныло...

Гость
#24

Знакомая подарила бесплатные пробники с духами и кремами из магазина, наверное год целый собирала весь этот мусор.

Мужу на ДР его родители подарили тоже пробник дезодоранта б/у и средство для снятия макияжа. Я ржала истерично, хотя было его очень жалко.

гость
#25
Гость

Знакомая подарила бесплатные пробники с духами и кремами из магазина, наверное год целый собирала весь этот мусор.

Мужу на ДР его родители подарили тоже пробник дезодоранта б/у и средство для снятия макияжа. Я ржала истерично, хотя было его очень жалко.

ой, да ладно)))) что жалеть-то, он же уже взрослый. только дети обижаются на подарки родителей))) а так только ржачно получилось, будете периодически посмеиваться)))

Ленивая
#26

Свечку с запахом пота (по идее должна была морем пахнуть), гель для интимной гигиены - 2 штуки аж, шоколадную курицу с яйцами на пасху,странный оберег для дома из соломы на 8 марта.Выкинула на фиг все.

гость
#27

А еще вспомнила, у меян у знакомой мч на 8 марта подарил освежитель для туалета ))))

ехидна
#28

в детстве друзья подарили "бинокль", коллективное творчество. Знаете,после использования туалетной бумаги остается картонная трубочка? Так вот они склеили 2 таких трубочки, покрасили черной гуашью и приделали нитку. Сие чудо было торжественно повешено мне на шею! Сказать,что я была в шоке-ничего не сказать))))))))))

ехидна
#29

еще на 8 марта поклонник подарил бутылку водки, а я вообще не пью алкоголь. Говорил,что какая-то особенная и очень дорогая, в общем, вещь нужная)))))))))))

Пистолетиком
#30

Моему второму мужу мама на 23 февраля подарила плавки лилового цвета в горошек размером как для борцов сумо. )))

Ева
#31
Анжела

МЧ с которым встречались полгода подарил свечку на НГ! И все.

Ректальную? :-)

марина
#32

я как-то уже писала про подарки от моей бабушки, напишу еще раз. в общем ей всегда было пофиг на меня, ну и подарки от нее были соответствующими. например она дарила мне пакетик каких-нибудь самых дешевых конфет с парой яблочек =)(к слову, мои бабушка с дедушкой никогда не бедствовали), а на 20-летие, подарила такую цепочку из желтенького металла (не золота) с кулончиком (сердечко открывающееся, в глубоком детстве у многих такие были), и все это в пакете "спасибо за покупку". моей маме она всегда дарила какой-нибудь халат на 5 размеров больше (не преувеличиваю) - типа потолстеешь, вырастешь)))). ну а папе на юбилей как-то банку самодельной тушенки подарила.

Гость
#33
гость

А еще вспомнила, у меян у знакомой мч на 8 марта подарил освежитель для туалета ))))

))))))))))))))

Анжела
#34

32, вам хоть какие то подарки от бабушки, от своей бабки я вообще ни одного подарка не помню ((((( Хотя куклу могла бы подарить или книжку... Ничего.

было дело
#35

A мне как-то подруга подарила огромный кулон из дерева на кожаном шнурке, со словами: " Ты такое , конечно, не носишь, но вещь очень оригинальная". Согласна, кусок дерева, величиной

мобильник старой модели, оригинально.

Еще , она же- подставку, для чего не пойму, такая огромная кованая миска, разделенная на отде, а посередине длинный штырь.

Говорит, вещь очень функциональная: можно использовать как салфетницу(!), емкость для хранения ( хранения чего? расстояние между элементами ковки до 5 см), для украшения интерьера...

Вот стоит теперь, украшает, может найду, что в ней хранить .

было дело
#36

Еще как-то на работе коллега подарил пакетик с редкими ( с его слов)семенами огурцов, причем, отлично зная, что я не увлекаюсь садом и огородом. Другой коллега на 8 марта приподнес набор( сам составил): гелевая свечка, ароматизированная свечка, коробочка плавающих свечей, коробка конфет, все в морской тематике. Все было помещено в коробку ( размером как из-под обуви)дно коробки было засыпано морской солью. Конфеты пропахли солью и свечками так , что есть их было уже невозможно.

#37

36. я как-то сама подарила несколько упаковок семян (вроде) цветы маме и ее подружке. т.к. их стырила в магазине )) причем сезон был уже не для посадки.

мне как-то подарили на д/р полотенце для кухни. ну это я быстро расшифровала - парень работал поваром вот и принес с работы.

Алиса
#38

а мой папа подарил своей матери на 80-летие цветастый халат с рынка ! а моей сестре купил ужжжасную ярко-розовую сумку из кожзама! Вообще он не любит дарить деньги, поэтому постоянно таскает нам невероятные "подарки" . и дело не в том , что у него нет денег, просто ОН ТАКОЙ. А в детстве и юности, когда мы с ним встречались (они с мамой в разводе, у него другая семья)он заходил со мной в первый попавшийся магазин , тыкал пальцем в первую попавшуюся вещь и принимался уговаривать меня ее купить, типа это его подарок. ни помню ни раза, чтобы он специально для меня чтото заранее купил , красиво упаковал и трогательно преподнес. вообще мой отец - самый странный чел на свете...(

#39

Не помню таких. Мне либо по договоренности дарят, то что мне нужно, либо сюрпризы. Но они всегда либо дорогие и нужные, вроде снуда стильного или сумки качественной, либо очень приятные, вроде букета из шаров, расписанного стихами собственного сочинения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы