Гость
Статьи
Москва. Кашемир

Москва. Кашемир

Уважаемые дамы! Подскажите, где в Москве можно купить кашемировые вещи приличного дизайна и не по зпредельным ценам.
Заранее спасибо!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напротив моего офиса есть магазин "Кашемир и шелк" адрес Б.Никитская 22/2думаю там, но я туда не заходила))))

no stress
#2

в Бенетоне на тверской есть кашемировая коллекция

Гость
#3

В указанных выше магазинах цены высокие. от 15 тыс за штуку. Я покупаю монгольский кашемир цена в среднем 5 тысяч за штуку, ну где то от 3 до 8, платья тыс по 15 вроде. Здесь на вумане есть тема монгольский кашемир goby, найдите ее и почитайте. Местонахождение метро вднх и еще какая то станция вроде пражской.

Примавера
#4

Спасибо! А тема, в смысле, на форуме?

Гость
#5

Да. Сайт:

http://www.cashmere-shop.ru/shops.php

Сама тема:

http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/3879010/

Пост 39 и далее информация по делу. Остальное на мой взгляд несерьезно. Удачи!

Гость
#6

Летом на их сайте я видела товары со скидками, если прошлой зимой например кофта стоила тысяч 5 6 то летом она же стоила 2 3 тысячи, были большие скидки. Вопрос лишь в том какие были размеры цвета и модели. Все надо узнавать у них.

Гость
#7

В Сислее свитерок

Одончимэг
#8

Многие россияне хотят заниматься продажей монгольского кашемира в России. Но буквально с первых шагов сталкиваются с большими трудностями при получении от монгольских фабрик вменяемой информации о продукции, ценах и условиях сотрудничества. Я являюсь агентом нескольких монгольских фабрик (Гоби, Гоёо, Алтай, Блю Скай Кашемир, Монгол Нэхмэл, Гурван Сор), работаю с заинтересованными лицами из России и Европы, обеспечиваю их информацией, т. е. провожу всю предварительную работу. Далее, если человек решит закупить товар я передаю его на фабрику, клиент заключает с фабрикой договор и покупает всё по фабричной цене. Свои агентские, за проведенную сделку, я получаю с фабрики, т.е. для клиента финансово не будет разницы сделка совершится с моей помощью или клиент сам будет сражаться с фабрикой за каждую кроху информации и ждать неделями ответа от них.

Связаться со мной можно: odonchimmeg@yahoo.com

Skype - odonchimeg5

Буду рада сотрудничеству,

Одончимэг.

Мария
#9

Хороший выбор в Кашемир Хаусе, но правда это интернет-магазин.
Цены не очень высокие, водолазки 5-6тыс, платья от 8тыс, одежды вообще много у них разной. все 100% кашемир, качество хорошее

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема