Гость
Статьи
Сапоги с каблуком, …

Сапоги с каблуком, смотрящим наружу

Вот такие я купила себе сапоги. Каблук не прямо к голенищу, не скошенный, как обычно бывает, а как бы под углом к сапогу, как будто отрывается.
Сапоги удобные, тёплые, но вот такой каблук почему-то смущает, почему-то кажется, что все думают, что он оторвётся вот-вот. Когда покупала, не обратила внимания.
Что скажете? Очень уродский?, 5 см.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Клубок мыслей
#1

очень

Гость
#2

О нет, ну что вы! Прекрасный каблук, устойчивый!

#3

Как всё-таки замечательно когда такие темы создают))

смеюсь как никогда)))

автор не парься, каблук слегка страшноват, носить мона:)

а продать не хотите, беру не глядя.

#4

Мне такие кэблы категорически не нравятся.

Гость
#5

А можете фото показать? Что-то не могу представить.

Автор
#6

Не могу фото показать, фотоаппарат на работе.

Ну представьте - каблук выпирает наружу.

А что тут смешного? Не пойму. Начала обращать внимание - не вижу таких каблуков.

Гость
#7

а мож ето брак производственный?

Гость
#8

Мне тоже кажется брак. Никогда не видела таких каблуков. Внутрь-да. Но наружу не видела,только когда обувь была бракованой и не подходила по весу.

#9

Если сомневаетесь что не будете носить, то верните, кажется это возможно если обувь не ношенная. А вообще не стоит боятся покупать что-то необычное. Вспомните леди Гага или Бартеньева. Это они одеты слишком замысловато и вызывающе, таких вещей как у них в постом магазине не купишь, а то что удается приобрести достаточно посредственное и совсем не вычурное. Но и то, что есть нужно просто знать с чем носить. Так что уместнее будет спрашивать под что носить эти необычные сапоги.

Фотография не помешала бы для обсуждения.

Резинка
#10

чуть мозг не сломала пытаясь представить ваш чудо-каблук))) короче, так и не поняла, что и на какую наружу смотрит)

#11

Как в казаках что ль?

Такой? Или в обратную сторону?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/17/Cow​boyboot_heals_buckaroo-.jpg/180px-Cowboyboot_heals_buckaroo-​.jpg

Olgerda
#12

Похоже на брак. А вообще, такое может быть от ходьбы, как-то там вес неправильно распределяется и каблук деформируется. Но у вас вроде новые...

Актриса
#13

Не люблю обувь со скошенными куда бы ни было каблуками. Помню, когда-то была мода на это уродство (простите, кого задела). Я смотрела и думала - наверняка, какой-то обувной модельер (или как их там) решил поприкалываться "А выпущу-ка я кривую обувь и скажу, что модно..."))

Актриса
#14

Казаки - это другая тема. Казаки - классика. Классика всегда элегентна.

Гость
#15

А меня удивляет непреходящая мода на скошенный внутрь каблук. Выглядит некрасиво и неустойчиво.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: