Гость
Статьи
Черная кожаная …

Черная кожаная курточка

Загорелась целью прикупить черную короткую курточку к весне. Прошарила для начала "Времена года" - ничего подобного нет! Девчат, подскажите, где еще можно обнаружить эту вещицу. Только рынки и отделы типа ZARA не надо. Не думала, что это проблема в Москве (((

Даша
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

в снежной королеве посмотрите я себе осенью за 18 тыс покупала

Кэт
#2

А я вот как раз в Коньково купила за 12, просили вообще 16. При этом рядом Мир кожи и меха - вообще ничего приличного не было. А я купила такую - какую хотела - приталеную, женственную.

#3

MANGO

из Мадрида
#4

Я в Карен Миллер себе купила в прошлом году.

Даша
#5
гость

в снежной королеве посмотрите я себе осенью за 18 тыс покупала

В какой именно Снежной королеве? У них в разных местах разный ассортимент.

Хачик
#6

У меня в Черкизоне покупай

Гость
#7

6)))))))) бугага.

да, это и для меня проблема. тоже, как и автор, хочу кожаную короткую куртку- не могу найти именно такую, которую хочу. все не то ((

Кэрри
#8

Я видела абсолютно нормальные черные короткие кожаные курточки на Луже. Из натуральной кожи. И смотрятся ничем не хуже чем курточки из магазина. А такое предубеждение как не покупать на рынке понятно. Я тоже практически ничего на рынках не покупаю, но случайно оказавшись там, я обрадовалась, увидев то, что я искала. Поеду туда брать и даже искать больше нигде не буду.

гость
#9
Даша

гость

в снежной королеве посмотрите я себе осенью за 18 тыс покупала

В какой именно Снежной королеве? У них в разных местах разный ассортимент.

тц лига

Марина
#10

9 это где такой? тоже ищу))) может только не черную

гость
#11
Марина

9 это где такой? тоже ищу))) может только не черную

снежная королева - ст. м. ╚Речной Вокзал╩, г. Химки, Ленинградское ш., вл. 5, ТЦ ╚Лига╩, но большой ли там сейчас выбор курток не знаю, не была давно.

еще можно посмотреть в магазинах Lady Gentleman City там цены то 12 и выше.

гость
#12

от

Таня
#13

Я брала в Мире кожи и меха в Сокольниках в прошлом году за 12 тыщ. Но очень долго искала. В основном ширпотребом забит магазин. А вчера видела в Охотном за 8 с чем-то в Oasis неплохую косулю. Вообще-то хотела для дочери такую купить. Вот думаю. Хотя качество кожи не очень. Вот и сомневаюсь.

Гость
#14

и я хочу, но жалко бедных ягнят greenpeace, блин

XO.XO
#15

а мне не жалко, раздражает, что в теме "где купить КОЖАНУЮ куртку" как всегда выползет один доморощенный гринписовец и начнет жалеть жЫвотных, жалейте зверюшек в теме "купить кожаную куртку или из синтетического ***, так как жалко животных", а ту идет конкретное обсуждение темы кожаных курток и где их достать

близнецы
#16

видела в тц"александр" на первом этаже( в бибирево )за 5 тысяч.я даже офигела-такие цены давно не встречала.....

Гость
#17

У патриции пепе классные кожаные куртки.

Елена
#18

вот тут девочка шьёт из кожи на заказ очень хорошо.Подружка шила у неё платье и пару курток.Очень давольна осталась.

http://asyaye.livejournal.com/

Гость
#19
Елена

вот тут девочка шьёт из кожи на заказ очень хорошо.Подружка шила у неё платье и пару курток.Очень давольна осталась.

http://asyaye.livejournal.com/

обалденные работы, а дорого она за работу берет? сколько к примеру стоит сумочка с целующейся парой? я бы от такой не оказалась.

Ха-ха
#20

Вчера купила в Леди энд джентельмен. Очень хорошая и недорогая.

Лулу
#21

Я видела классные в Снежной королеве. Но у нас она одна (я не в Москве). А года 4 назад я купила себе суперскую куртку замшевую, короткую, шоколадного цвета по фигуре, сидит отлично-на рынке. Увидела ее случайно и влюбилась, правда она там дорого стоила и было их всего 2: 42(моя) и 40 размера. За 4 года ни одной такой куртки ни на ком больше не видела, да и качество не подкачало.

Лулу
#22

Она вобщем даже и не совсем куртка, я ее ношу вместо тонкой ветровки.

Елена
#23
Гость

Еленавот тут девочка шьёт из кожи на заказ очень хорошо.Подружка шила у неё платье и пару курток.Очень давольна осталась.

http://asyaye.livejournal.com/обалденные работы, а дорого она за работу берет? сколько к примеру стоит сумочка с целующейся парой? я бы от такой не оказалась.

Чесно незнаю...но там контакты помоему есть позвоните и узнайте или напишите

#24

Привет,если ещё не приобрели курточку,то советую заглянуть на http://www.sofalee.ru/ , здесь много эксклюзивных изделий из кожи...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: